Шампунь Linda cosmetics "Эластин и белый чай" для ослабленных волос - отзывы

• 16.05.2020 - 09:49
    Чтобы оживить свои волосы после зимней спячки, придать им блеск и эластичность - замечательный бальзам из Fix Price, да-да, в очередной раз Fix Price радует нас!
    Мало того, что зимой наши волосы приобретают вид тусклый и безжизненный, так ещё и, в моём случае, периодическое использование средств от выпадения не добавляет волосам красоты и эластичности. После мытья головы лечебным шампунем волосы расчесать невозможно.
  • 07.10.2015 - 19:04
    Чего только стоит запах винограда и зеленого чая!
    Пока прогуливалась по рив гошу, заметила стеллаж с различными шампунями, кремами и скрабами от easy spa. На тот момент у меня как раз мой шампунь совершенно другой фирмы уже подошел к концу, поэтому хотелось попробовать что-нибудь новое.
  • 28.05.2012 - 00:51
    Эм... Шампунь для длинноволосых мужчин?.. :DDD
    Прочитав отзывы Emerald Tornado о мужских шампунях от Чистой линии, мне стало очень любопытно, и я решила тоже попробовать.Тем более, что этикетка обещает сделать волосы здоровыми, густыми и красивыми.. ну и еще много чего полезного Шампунь оказался и впрямь хорошим!
  • 26.05.2021 - 19:33
    Новинка в магазине Fix Price. Шампунь для волос увлажнение и уход. С экстрактом киви и маслом арганы. Как ведёт себя на жирных волосах.
    Всем привет! Сегодня расскажу о шампуне для волос от Parli Cosmetics - Sendo " Освежающий киви " увлажнение и уход. Купить можно в магазине Fix Price. Цена 55 рублей. Очень бюджетно получается. Объем 350 мл. Изготовитель: Россия. Упаковка пластиковая, бутылка прозрачная.
  • История о том, как в мой шампунь забыли добавить ЛАУРИЛСУЛЬФАТ НАТРИЯ или как судьба свела меня с Секретами Лан.
    Бывают такие дни, когда все идет наперекосяк. Сидишь и думаешь, когда же вернешься домой с работы учебы, чтобы побыстрей принять душ и лечь спать. Мой такой "хренодень 2015" выпал на эру переезда, и поэтому, наконец-то вернувшись в "родные пернаты" с работы, я с поняла, что в 1000 и одной коробке…
  • Профессиональный шампунь за 60 рублей? Но какой же он? СОСТАВ, а также все подробности использования для сухих и поврежденных волос.
    Приветствую всех читателей! Сегодня буду рассказывать про очередной свой шампунь. На этот раз неудачный. Не подошел моим волосам этот шампунь от ранее неизвестной мне марки Linda Cosmetics.
  • 18.07.2016 - 10:57
    Профессиональный бальзам для волос в Фикс Прайс? Вряд ли это возможно. Но есть у этого бальзама достоинство, из-за которого я покупаю его снова и снова
    Впервые я купила в Фикс Прайс бальзам для волос, называемый профессиональным, около года назад. Стало любопытно, как бальзам за 45 рублей (сейчас - 51) может быть профессиональным.   ФЛАКОН Красивый и стильный, хотя не без огрехов. Форма цилиндрическая. Объем 300 мл.
  • 18.06.2017 - 20:28
    Пожалейте свои волосы - не покупайте этот шампунь, он категорически не подходит для окрашенных волос!
    Не смотря на то что мой идеальный шампунь - а точнее два идеальных, уже найден, я иногда продолжаю тестировать новинки которые вижу в магазине. Недавно прогуливаясь по магазину "Атак" (читай "Ашан" т.к продукция у них одинаковая) я натукнулась на новый бренд Космиа, который как я поняла является…
  • 27.04.2019 - 21:10
    Отличный вариант для косметички - удобно брать шампунь в дорогу. Волосы промывает, смывается легко
    Маленький - всего 75 мл - флакончик шампуня я купила в "Ашане" перед поездкой. Не хотелось брать с собой на недлительный срок большие упаковки irecommend.rucontentnravitsya-zapakh-i-k... irecommend.rucontentvpolne-prilichnyi-sh...
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 01.12.2021 - 12:46
    "Райские яблочки" устроили волосяной АД! 👿
    Кому не хочется попробовать райских яблочек?) Вот и мне среди разнообразных "вкусных" шампуней Dolce milk захотелось именно яблочек. На самом деле шампуни данного бренда выполняют разные функции. Увлажнение, для объема, для окрашенных волос и контролируют жирность.
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 13.12.2021 - 16:43
    Магниевое масло для волос → новинка фикс прайс за 99 рублей. Ужасный результат после первого применения, но маслу все равно дала шанс и вот что из этого вышло ⇩
    Привет!   Магниевое масло новинка за 99 рублей, обещавшая укрепление волос и уход... Рассказываю о том, как правильно использовать магниевое масло и какой результат вас ждет в итоге. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Магниевое масло Мирролла Объем 65 мл Срок годности 3 года с августа 2021 г. После вскрытия 12 мес.
  • 14.12.2021 - 07:22
    Шампунь Пантовигар от облысения. Мой вердикт после 3х месяцев использования. Потрясающий эффект только для тех, у кого нет проблем со здоровьем. Почему этот шампунь бесполезен.
    Шампунь Пантовигар мне прописал трихолог, когда я обратилась к нему с проблемой выпадения волос. Мне была назначена терапия на основе витаминов и препаратов для лечения облысения. Для поддержания волос снаружи врач порекомендовал мыть голову специальным шампунем. Это был период жуткого волосопада.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31