Шампунь LINDELLE Color care для окрашенных и мелированных волос - отзывы

• Хороший Шампунь (!) DELICARE " Для Окрашенных и Мелированных волос"
    Привет всем заглянувшим! Давно надо было попробовать шампунь для окрашенных волос ибо мои постоянные эксперименты вылились в солому на волосах и перхоть на коже. Но!
  • 12.10.2017 - 09:07
    Бальзам SYOSS – радость моих волос! Легкое расчесывание и гладкие, блестящие волосы. Отличное соотношение цены и качества.
    Привет!   Все мы любим скидки и акции, а если и не любим, то иногда все равно заглядываемся на акционные товары. В моем любимом «Барисе» были хорошие скидки на продукцию Syoss , там я купила сразу два бальзама для волос. Всегда они улетают быстрее шампуней, поэтому, чем больше, тем нам и лучше.
  • 18.07.2015 - 18:54
    Неплохой продукт, но есть аналоги и получше.
    Мое знакомство с косметической маркой LINDELLE началось с Бальзама-кондиционера для окрашенных и мелированных волос , наткнулась на него я совершенно случайно в магазине Уютерра. В других магазинах нашего города продукты фирмы LINDELLE я не встречала. Цена: со скидкой обошелся в 111 руб.
  • 27.06.2011 - 01:46
    не стоит переплачивать за то, чего нет... (+фото "ДО" и "после")
    Если вы решили купить шампунь NIVEA Color crystal gloss (Стойкий цвет) для продления жизни цвета ваших волос - лучше не делайте этого! А если он вам нужен только для мытья головы - он вполне пригоден, но для этой цели незачем переплачивать, можно купить и просто шампунь, без каких-либо особых…
  • Салонный уход с "Syoss Color Protect"? Только не для кудрявых, пушистых и пористых волос! Ничего против не имею, но хочу быть предельно честной. Давайте взглянем на мои волосы, сделаем выводы сами + фото
    Привет, девчонки! На сей раз поделюсь отзывом на шампунь "Syoss Color Protect" для окрашенных и мелированных волос (500 мл) . Конечно, о нём много написано, но решила сама испробовать на своих волосах. А всё потому что, многие не указывают тип волос, не прикладывают фото.
  • 10.03.2021 - 16:40
    Чистая кожа, здоровые волосы. Какие еще сюрпризы ждать от шампуня SYOSS COLOR?
    Всем привет, Я уже полтора года хожу с осветленными волосами. Конечно, проблем с выбором шампуня было предостаточно. Какие - то не пенятся, какие - то превращают волосы в один запутанный комок, от каких - то появляется перхоть.
  • 09.01.2011 - 22:59
    Волосы сияют!
    Маску NIVEA блеск Brilliant Color для окрашенных и мелированных волос я приобрела совершенно случайно. Она мне очень понравилась.Густая кремообразная Маска для волос NIVEA блеск Brilliant Color для окрашенных и мелированных волос глубоко проникает в волосы и надолго сохраняет их цвет , придавая им…
  • 02.01.2013 - 22:00
    Если вам волосы больше не нужны...+ фото
    Заказала по каталогу большую бутылку - 400 мл. Сразу хотела маленькую, на пробу, но потом прикинула, что по скидке цена выходит одинаковая и заказала большую. Куда я его буду девать, если не подойдет, как-то не подумала. Запах понравился, вкусненький и пениться хорошо.
  • 27.06.2011 - 03:16
    производитель по-моему уже перехитрил сам себя
    Пользуюсь этим ополаскивателем Ополаскиватель NIVEA Стойкий цвет (Color crystal gloss) совместно с шампунем, который также предназначен для окрашенных и мелированных волос и имеет точно такое же название...
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 23.10.2021 - 21:48
    Покупаю уже второй флакон.. лучшая рекомендация :) Отличный бюджетный рабочий вариант шампуня
    Привет всем! С тех пор, как я начала ухаживать за собой, превратившись из девочки в девушку, у меня несколько раз менялось отношение и подход к выбору такого продукта для волос, как шампунь.
  • 14.10.2021 - 15:44
    Настолько ли хороша эта маска, как обещает производитель.
    Я как обычно нахожусь в поиске чудодейственного средства для восстановления поврежденных волос. На сей раз свой выбор я остановила на маске для волос "Elseve, Эксперт Цвета", для окрашенных и мелированных волос.Очень уж меня соблазнили обещания производителя.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 21.11.2021 - 22:47
    Использую мужской шампунь и мне нравится. Всего 269 руб. Раз в полгода беру по брусочку, а жидкие шампуни не покупаю уже давно.
    Я не специально взяла мужское мыло, просто понравился алюминиевый футляр, в котором оно находилось.   И только потом, из описания поняла, что предназначено для самой красивой половины человечества - для мужчин)). Я не обиделась и стала пользоваться этим твёрдым шампунем.
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.