Шампунь LiQ Крапива, для всех типов волос, укрепляющий - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: LIQ

• Всем привет!   Как-то я шаталась по Фикс Прайсу, думала что бы там интересного взять и решила попробовать этот вот шампунь. У марки LIQ в Фикс Прайсе представлены несколько шампуней (из этой линейки так точно). Я и взяла парочку на пробу. Сегодня расскажу про шампунь LIQ с крапивой.
  • Привет Всем! Не могу я пройти мимо чистого аромата крапивы. Когда-то именно так мы и познакомились с LIO шампунь Сила природы крапивный. Прозрачная бутылочка зеленого оттенка и симпатичной формы привлекла моё внимание.
  • 05.07.2020
    Во время самой суровой части карантина закончился у меня шампунь для собаки. Хотела взять в интернете, но зарплату задерживали, плюс ещё надо было ждать несколько дней, да и глупо было покупать одну бутылочку и ещё платить за доставку, поэтому пошла в ближайший ФП и взяла там эту бутылку.
  • За многие годы перепробовала много шампуней, и поскольку трихологи советуют менять шампунь каждые полгода, искала новый шампунь. Этот шампунь я купила совершенно случайно в сети магазинов "Fix Price". После помывки волос была приятно удивлена - такой приятный шампунь за такую цену.
  • 03.01.2021
    Просто обычный шампунь. Достаточно хорошо пенится, волосы промывает неплохо. Каких-то ухаживающих свойств особо не заметно. Но не жирнит, особо не сушит, и то хорошо. Дополнительного блеска и лоска волосам не придает, но какая-то пышность от него все же есть. Волосы дополнительно не утяжеляет.
  • 27.04.2017 - 16:51
    Изучим со всех сторон, разберем состав и даже узнаем, что означает слово "Urtekram"...
    В эпоху повсеместного увлечения всем натуральным, рано или поздно у каждой из нас возникает желание если не перейти полностью на органику, то, как минимум, частично ввести ее в свой уходовый «рацион».
  • 07.02.2016 - 12:37
    "Мои волосы пахнут крапивой и ловят чужие сны"
    Привет ВСЕМ! Бренд "Природный источник" по не понятной мне причине продается только в Санге Стиле. Знакомьтесь ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС КРАПИВА Укрепляющий, для всех типов волос . Флакон на 250мл. Консистенция желеобразная зеленого цвета. Аромат 100 КРАПИВА. Пениться прекрасно, очищает прекрасно.
  • 09.01.2019 - 06:53
    Как это не удивительно, но шампунь хороший, хотя очень дешевый
    Недавно купила совершенно дешевый шампунь марки " Розумний вибір", Укрепляющий, корень аира, лопух, кропива для всех типов волос. Большая литровая бутылка стоит 16.30 грн. Производится в Днепропетровске, по заказу АТБ, поэтому и цена такая низкая.
  • 05.05.2020 - 09:48
    Шампунь для всех типов волос, с консистенцией растаявшего лизуна→Эффект на комбинированном типе волос→Не рекомендую, но покупку повторю.
    Приветствую! У меня было много разных шампуней, как бюджетных, так и не очень. Неоднократно бывало так, что бюджетный нисколечко не хуже более дорогого. Именно на это я и надеялась, когда покупала четырехсотмиллилитровый шампунь меньше чем за 40 рублей.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 17.05.2017 - 19:49
    Моя палочка-выручалочка!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Около полугода назад я начала пользоваться шампунями из серии "Монастырский продукт". Наткнулась на эти продукты я совершенно случайно, в лавке одного из монастырей г.Москва. Не знаю, что на тот момент сподвигло его купить, наверно банальное любопытство....
  • 25.01.2019 - 13:37
    Шампунем назвать тяжело
    Покупала шампунь в торговом центре по мизерной цене - 35 рублей за 1 литр, очень дешево для наших времён. Брала с целью того чтобы смывать масла, ну и использовать его в первую помывку волос, то есть смыть грязь, а затем использовать 2 раз уже свой что подходит наверняка и от чего волосы лежат как…
  • 17.01.2018 - 22:07
    Моя ПРЕЛЕСТЬ...На столько ли ты прекрасна..?!
    Всем привет! Хочу рассказать о недорогом и "натуральном" шампуне. Купила его в нашем местном супермаркете, сразу вместе с ополаскивателем из этой же серии. Цена продуктов около 90 рублей за каждый.
  • 23.09.2018 - 21:57
    Потрясающе
    По своей природе у меня кучерявые текстурные волосы. До сильного стресса никогда не было проблем с волосами, но произошёл сбой и мои волосы превратились в потрёпанный кустарник.
  • 07.10.2022 - 15:40
    Шампунь глубокой очистки (ШГО) почему я считаю, что он только для профессионального использования? И кому категорически не рекомендую им пользоваться?
    Добрый день   Сегодня поделюсь отзывом на шампунь, который многие используют совсем не по назначению и тем самым просто портят свои волосы   ШАМПУНЬ ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ от Studio Professional   Куплен шампунь на Ozon, но знаю, что этот шампунь продается ещё и в магазинах профессиональной косметики для …
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.
  • 08.08.2022 - 07:55
    205 рублей за 800мл шикарного шампуня?! Легко!
    Всем привет! У меня в Вк есть группа где выкладывают выгодные покупки с Озон, Wildberries и других немалоизвестных торговых площадок. В очередной раз, заглянув туда, на глаза попался шампунь, который привлёк моё внимание в первую очередь своим дизайном(люблю вещи с красивым и простым лаконичным…
  • 27.08.2022 - 21:12
    Гневному отзыву быть! Расскажу про свой опыт с этим шампунем, разберу состав. Фото в отзыве. Небольшое обучение по подбору шампуня в самом конце ⬇️
    Мои волосы настолько неприхотливы, что практически единственный продукт, подходивший им всецело, был шампунь от Чистой линии. Я никогда не заостряла внимание на том, для чего предназначен- для сухих и ломких, или же для жирных волос.
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 06.08.2022 - 00:01
    Справится ли бюджетная профессиональная маска с увлажнением пористых и очень сухих волос? Питательная маска от ESTEL с эффектом салонного ухода 😍 Восстанавливает, увлажняет и придаёт шелковистость!
    Всем привет!   У меня пористые и очень сухие волосы, к тому же недавно начали обламываться и выпало немало волос. Первая мысль была сделать короткую стрижку, но решила все таки восстановить свою «шевелюру».
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • 29.09.2022 - 11:46
    Шампунь из "майонезной пачки" уже 2 год на моей полке в ванной. Чередую, пробую новые и возвращаюсь к нему. В чем его секрет?
    Девочки, здравствуйте!   С начала своего пути ухода за волосами я нашла СВОИ средста, и в целом, довольна ими. Но я всегда за то, чтобы попробовать что-то новое. Иногда это вполне удачные покупки, вот как с этим шампунем , он стал любимчиком, а иногда средство на один раз спасибо, что живой .
  • 05.05.2022 - 21:20
    Оллин для восстановления один из моих отличников. ★ Показываю результат на своих длинных и окрашенных волосах.
    Я перепробовала уже наверное всю линейку CARE шампуней от Оллин . А совсем недавно у меня закончился этот зеленый бидончик, который позиционирует себя как ухаживающий за поврежденными волосами.