Шампунь L'Oreal Paris Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 06.12.2016 - 18:31
    Шампунь L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел быстро реанимирует даже самые безжизненные и поврежденные волосы. Ароматный отличник из качественной серии Роскошь 6 масел с одним нюансом.
    Всем привет!) Средства для волос летят у меня с бешенной скоростью, поэтому я часто пробую что-то новенькое, и на этот раз я взяла для себя линейку для волос L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел для волос, нуждающихся в питании, проще говоря для поврежденных волос И сегодня хотела бы рассказать о шампуне …
  • 01.04.2018 - 09:43
    🍂🍂🍂 Почти идеальный шампунь для сухих, поврежденных и даже обесцвеченных волос! Насыщенный кремовый шампунь ELSEVE «Роскошь 6 Масел» от L'Oreal Paris! 🍂🍂🍂
    Всем доброго времени суток!   С шампунем и бальзамом ELSEVE «Роскошь 6 Масел» я знакома уже не первый год! С момента их появления на рынке четыре года назад, они всегда имеются в моей ванной комнате!
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 29.06.2018 - 15:31
    Новинка от Эльсев LOW SHAMPOO. Какой шампунь, такой и отзыв. Такая РОСКОШЬ 6 масел, что брезгливым лучше не входить!
    Здравствуйте! Призрак Low Shampoo буквально преследовал меня: реклама в телевизоре, реклама на сайтах в интернете, лавина положительных (по большей части) отзывов на всех возможных ресурсах. Я даже, было дело, стала прицениваться к нему на Озоне, но цена остановила.
  • 07.02.2018 - 19:03
    Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
    Всем привет!) Помимо основного ухода в лице шампуней и бальзамовмасок для поддержания красоты волос я всегда пользуюсь несмываемыми средствами (несмывашками), которые представляют собой чаще всего силиконовые масла.
  • 22.09.2017 - 12:22
    Бальзам со множеством золотистых блесток. Обеспечивает распутывание волос, легкое расчесывание, придает гладкость и шелковистость.
    Привет!   Из всех линеек Еlseve больше всего меня впечатлила "Ценность 3-х глин ". Шампунь я уже купила в 3 раз и в бальзам просто влюбилась, но на момент покупки в продаже его не оказалось,так что пришлось купить "Роскошь 6 масел" .
  • 28.07.2021 - 15:27
    Для поддержания цвета блондинистых волос - ДА, деликатное очищение без пересушивания - на отлично. Моим волосам полностью угодил, покупаю снова и снова.
    В этом году у меня случился прямо " набег" на продукцию Elseve, просто такое настроение меня сопровождает с зимы, хочется пробовать и пробовать, тем более большинство их средств моим волосам очень подходят, поэтому как не искуситься...
  • 07.10.2021 - 15:02
    Одно из лучших масел из ‘масса’. Опыт применения более 3 лет
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов. В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.На фото- то,…
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 03.10.2021 - 22:46
    Шампунь от Лореаль Paris Elseve Роскошь 6 масел понравился по 2 причинам, но имеет 1 недостаток, и 1 нюанс. Расскажу, что случилось с волосами за 3 месяца использования😳и где лучше купить.
    Всем привет! Недавно я познакомилась с шампунем L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел . Это так, не смотря на то, что я много перепробовала шампуней. Но этот всё никак не получалось.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.
  • 22.08.2021 - 06:45
    После него хочется побриться налысо... Для жирных волос определённо под запретом! Коварный шампунь, который сначала влюбляет, а потом медленно убивает волосы.
    Здравствуйте, девушки! Хотя моей основной любовью были и остаются корейские и профессиональные шампуни, к серии Elseve я отношусь более чем положительно.
  • 23.07.2021 - 12:18
    Точно повторю. Даёт эффект как в рекламе.
    Для меня это волшебство без бальзамов и кондиционеров. Очень выгодная упаковка в 400 мл. С экономичным расходом. Текстура приятная, кремово-гелевая. На ощупь нежный, хорошо пенится. На вид полупрозрачный с шиммером, красивый жемчужный цвет.
  • 21.08.2021 - 19:44
    Ни перхоти ни зуда..зато цена космос! Но эффект от применения стоит того! Сколько сияния и рассыпчатости, а самое главное свежий и здоровый вид волос💎
    Привет! Я всегда задавалась вопросом - как люди не моют волосы 3-4 дня, при этом причёска выглядела свежей? Я так и не смогла привыкнуть к такой процедуре, а наверное не смогла подобрать правильный уход.
  • 03.09.2021 - 16:34
    Краска отлично закрашивает седину и просто поражает своей стойкостью! А оттенок 9.1 "Очень светло-русый пепельный" насколько красив, что постоянно ловит комплименты)
    Приветствую! Блонд насколько тонкая штука, что просто поменяв оттенок на немного менее или более холодный, полностью меняется и образ человека) Моя история с регулярным окрашиванием длилась лет 7 или 8, а потом я решила отрастить свой цвет.