Опубликовано 8 Январь, 2013 - 12:55

Загадочная я натура! Писала отзыв про керастас и жаловалась на объем. Вымыла волосы матриксом- получила почти тот же объем- радости нет предела! Ну да- в разное время хочется разного.
• Начну немного из далека. Очень люблю Шампунь Superdrug- пользуюсь им 5 месяцев, все превосходно было пока не появилась маска ангел. Маска отличная, но смываться с волос любимым шампунем не хочет. Он и так волосы приглаживает, а тут еще и не промываться начали- так вообще лежат не красиво, очень тяжелые и это ощутимо. Начали болеть корни волос, перешла временно на обычную шауму- полегчало. Масляные маски шаума смывает конечно отлично, а вот для ежедневного применения как-то не очень. Объем она дает- да только он какой-то беспорядочный, волосы от такого объема только путаются, да и элетролизуются как-то. И тут матрикс……………..
• Шампунь белый, перламутровый. Запах просто изумительный! Несколько раз вдыхала его, прежде чем намылить на голову. Запах прекрасный и его неприменно нужно отметить. Жаль только на волосах сохраняется плохо да и теряет больше половины своего очарования. Пенится отлично, пена кремовая. Промывает волосы замечательно. Смывала им с корней маску бабки агафьи для роста волос- уже после первого раза корни были чистыми. Для справки- Superdrug агафью не смывает( . Промыла им на два раза, волосы чистые, жесткости нет. Жесткой необходимости в бальзаме нет. Специально для фоток в отзыв бальзам использовать не стала, хотела посмотреть как высохнут.
• По своей давольно вредной привычки, как всегда легла спать с мокрыми свежевымытыми волосами. На утро волосы не спутанные. Объема от корней нет. Но общая длина объемне. Не так пушисто как от керастас- но я этому и рада. Волосы гладкие, но кажется это моя естественная гладкость- шампунь ничего нового не прибавил. А вот блестят хорошо. Получше чем от керастас. Сильнее завиваются.
• Очень экономичен, мне хватило очень маленькой порции чтобы вымыть волосы.

минус мне кажется все таки есть- если волосы очень испорчены, сухие и торчат во все стороны -вряд ли с таким эффектом можно осуществить глубокое восстановление.
если говорить именно о хорошем восстановление то меня очень удивил шампунь фарма групп..

Цена: 330р.
юлия-теддирекомендует
шампунь отличный +
08.01.2013
+++ Волосы у Вас роскошные Love А в восстановление с помощью шампуня не очень верю Puzzled
08.01.2013
спасибо, девчат Shy
24.01.2013
Я крем для волос ангел смываю просто водой как бальзам, странно... Smile
24.01.2013
Kasandra, я тоже смываю водой. Я говорю о долговременном использовании + у меня кремовая термозащита.
24.01.2013
Тогда вопросов нет. Я ещё накопительного эффекта крема не почувствовала. Smile А отзыв на термозащиту читала, поскольку ищу какое-то хорошее средство.
08.02.2013
блиин, тоже хочу такие длинные волосы) молодец)
19.06.2013
спасибо за отзыв! давно уже смотрю на матрикс. волосы у меня не сильно поврежденные, но хочется гладкости и блеска. теперь непременно попробую восстанавливающий matrix, надеюсь, волосы оценят)
кстати, был у меня Kerastase Resistance. шампунь как шампунь - пользоваться им приятно, но какого-то видимого эффекта не увидела. а хотелось бы)

а волосы у вас действительно шикарные!
21.09.2013
На Бьюти Бае Матрикс еще дешевле Smile сейчас 194 р, вот тебе ссылочка на всякий случай [ссылка]
  • 12.08.2015 - 21:59
    Навязали мужу этот шампунь в салоне для его кудрявых волос, но в итоге пользуюсь я. Но не пищу от восторга... (+ фото волос)
    Стрижемся с мужем в разных салонах, он ходит стричь голову и бороду (о, да - он в тренде!)в тот, где специализируются на MATRIX, но так как его не покрасишь, то хотя бы впихнули ему этот очень дорогой шампунь, он сказал, что за 450руб. примерно (объем бутылки 350мл).
  • 25.07.2018 - 08:05
    Опять Kerasys, опять восторг! Восстанавливающий шампунь, как палочка выручалочка и лучший уход для блонда. Рассыпчатые и гладкие волосы, а как бонус продление свежести волос! Но есть нюансы)
    Привет! В паре с кондиционером Восстанавливающей серии от Kerasys я последнее время использую шампунь, нашего героя отзыва. Сколько же нового ухода перепробовала за последнее время, с блондом всегда приходиться увеличивать расход уходовых средств.
  • 02.12.2011 - 19:18
    не восстанавливает, просто помывает волосы (фото после месяца использования)
    Купила этот шампунь вместе с маской и спреем-кондиционером Шампуня мне хватило на 2 месяца, притом что голову мою через день. Понравился запах и консистенция. Пенился очень хорошо, промывал просто отлично. 2 дня волосы точно оставались чистыми и объемными.
  • 16.12.2012 - 02:05
    Супер!!! Но есть аналог ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле!
    Познакомилась с этим замечательным шампунем после процедуры "японского выпрямления". Свой волос кудрявый, жесткий (особенно на кончиках), непослушный и толстый. После процедуры стал более послушным и прямым, но жесткость никуда не делась. Именно из-за этого мне достаточно трудно подобрать шампунь.
  • 13.01.2018 - 16:13
    Профессиональный?? Ну уж нет! Полный разбор состава и разоблачение шампуня для поврежденных волос Kensuko Repair Damaged Hair Shampoo. А также учимся выбирать и отличать профессиональные линии шампуней от обычных.
    Всем привет!   Вот не люблю я, когда производитель обманывает потребителей и указывает неправдивые данные о товаре. Так, в одном из отзыве я уже критиковала краску для бровей, из "натуральной хны ".
  • 21.06.2020 - 12:27
    Натуральный, аутентичный, безопасный и неэффективный шампунь от MATRIX Biolage R.A.W Uplift для объема.
    Здравствуйте!   Я в уходе за волосами экспериментатор и не придерживаюсь какого то определенного направления. Положительно отношусь к профу, массмаркету и органике, а так же специальному околоаптечному уходу (Виши, Ниоксин).
  • 03.12.2018 - 22:43
    Не шампунь, а кладень полезных ингредиентов, а какие волосы! Мечта!
    Здравствуйте! Сейчас я активно занимаюсь восстановлением волос, Поэтому стараюсь очень тщательно подбирать средства для ухода за волосами. Так же именно сейчас, когда за окном мороз, в моём уходе начинают фигурировать масла и средства их содержащие.
  • 14.03.2014 - 18:56
    Прекрасный шампунь! Я -Очень довольна! Покупайте - не пожалеете!
    Новинка в магазине проф. косметики не смогла обойи меня стороной... Mirell Итальянский шампунь с содержанием кератина ..Ммм..подумала я и повелась на состав с кератином и на производителя.   Шампунь 500 мл стоил 68 грн,что очень даже и не дорого. Шампунь с приятным запахом.
  • 28.03.2019 - 17:01
    Шампунь MATRIX из серии So Long Damage ⇨ Результаты на жирном типе волос ❖ Расскажу, как продлить свежесть корней на пару часов, если шампунь не подходит ❖ Расход|Пенообразование|Аромат ✚ Подробное описание шампуня в действии
    Приветствую!   В моей ванной комнате от 5-ти разных шампуней обитает, ибо я мою голову каждый день и всегда чередую эти средства. От MATRIX у меня уже был шампунь "Texture Games" , который сильно жирнил волосы, но тем не менее он прекрасно влиял на длину волос, поэтому я им все равно пользовалась,…
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 07.04.2021 - 07:13
  • Качественный, действенный и недорогой шампунь с провитамином, который решает практически все проблемы с волосами!!!
    Доброго времени суток!!!   Шампунь "Пантенол" для ослабленных, поврежденных, окрашенных и сухих волос. Краткая информация о товаре: Объем: 250 мл Серия: Пантенол (EVO) Бренд: EVO Laboratoires (РФ) Изготовлено: Россия, г.
  • 18.05.2021 - 18:25
    Ох, как он мне нравится! Не зря попробовала! И аромат, и действие, и эффект...нравится все! Масло Мурумуру подходит для ухода за кудрявыми и афро- волосами!
      О-о-о...кажется ЭТО моя новая ШАМПУНЕ любовь...   Поиски наилучшего шампуня для себя начаты после снятия с производства моего любимчика Baikal Herbals Восстанавливающий. "Первое решение" прекратил выпуск средств этого бренда по неизвестным мне причинам.
  • 06.05.2021 - 12:15
    ЛУЧШИЙ подход к покупателю EVER. Наконец я нашла хороший экономный вариант для жирной чувствительной кожи головы — корейский KeraSys Hair Oriental Premium Shampoo
    Привет всем! У меня чувствительная кожа головы, очень склонная к зуду, и сегодня я хочу рассказать о корейском шампуне KeraSys Hair Oriental Premium Shampoo: Сначала мне попался на глаза пробник, его-то я и купила, и после одного применения решила купить полноразмерную версию, мне она досталась по…