Шампунь L'Oreal Paris Elseve Балансирующий 3 Ценные Глины Extraordinary Clay Re-Balansing Shampoo - отзывы

• 17.10.2021 - 19:30
    🧴Дружочек отличного "глинянного" шампуня немного подкачал. Где главное свойство бальзама - гладкость?⏩Фоторезультат при 2 месячном применении
    Всем привет! Всем нам хочется красивых и здоровых волос, привлекающих внимание роскошью блеска и шелковистостью. Сегодня я расскажу об уходовом бальзаме для волос LOreal Paris Elseve Балансирующий 3 глины Extraordinary Clay Re-Balansing Conditioner, который предназначен для волос жирных у корней и…
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 28.07.2021 - 15:27
    Для поддержания цвета блондинистых волос - ДА, деликатное очищение без пересушивания - на отлично. Моим волосам полностью угодил, покупаю снова и снова.
    В этом году у меня случился прямо " набег" на продукцию Elseve, просто такое настроение меня сопровождает с зимы, хочется пробовать и пробовать, тем более большинство их средств моим волосам очень подходят, поэтому как не искуситься...
  • 18.10.2021 - 16:34
    Волосы блестят ... Излучают жизнь и вкусно пахнут .
    Всем привет . К шампуням этого. бренда я отношусь положительно . Как то уже очень давно приобрела несколько шампуней от этого бренда и осталась довольна . Повторно повторять покупку не стала по причине своей частой смены шампуней .
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 06.10.2021 - 09:26
    Что делать если волосы вынуждают схватиться за ножницы. Отрастила 10 сантиметров длины без "психов". Укротить самые непослушные волосы.
    Я помню дни, когда мои длинные волосы меня подталкивали совершать серьезный шаг - отрезать их максимально коротко. А дело в том, что природа (точнее генетика) меня наградила тонкими и ломкими волосами, но в свою очередь они не выдерживают укладку, локоны иногда выпрямляются через несколько часов.
  • 07.10.2021 - 15:02
    Одно из лучших масел из ‘масса’. Опыт применения более 3 лет
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов. В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.На фото- то,…
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 26.09.2021 - 20:27
    Произошло то, чего я больше всего опасалась, покупая этот крем. Ревиталиифт дневной от Лореаль. Хорошо, что не взяла ещё и ночной.
    Всем привет. С наступлением осени ко мне пришло непреодолимое желание ухаживать за кожей. Летом, сказать, честно, я подзабила на свою кожу, да что там говорить еще с весны у меня как-то все не стабильно.