Шампунь L'Oreal Paris Elseve Extraordinary Oil Coconut Роскошь кокосового масла - отзывы

• 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 14.05.2018 - 02:39
    ПРОСТО УЖАС! "Шампунь"- ВРЕДИТЕЛЬ! Наглядный ФОТО результат, почему это САМЫЙ УЖАСНЫЙ шампунь из всех опробованных?
    Всем привет! Честно скажу, к этому шампуню я искала подход недели 3 точно! Вообще, он у меня лежит с 8-го марта, это был подарок. Я еще в марте пару раз помыла им волосы, эффект мне не понравился, я его отложила, так как было несколько других шампуней.
  • 09.04.2019 - 19:04
    Наглядный пример разницы между шампунями произведенными для нас и Европы! Как я использую шампунь для сухих волос если они у меня жирные? Результат смотрите на фото 😉
    Привет мои дорогие! Визитная карточка девушки - это ее волосы! Вот и сегодняшней мой отзыв будет на эту тему) Не знаю как у вас, но мои волосы нуждаются в хорошем уходе. А как вы ухаживаете за волосами??? И я трачу на это много времени и денег.
  • 30.05.2018 - 18:23
    Безсульфатный шампунь Лореаль без пены Elseve Low. Аналог ко-вошинга? Промоет ли волос? Подойдет ли для жирных волос? Все - в отзыве
    Ох и долго я ходила вокруг этого безсульфатного шампуня Лореаль без пены Elseve Low. Ох и долго приценивалась... Обещания так и манили, необычный формат подталкивал к покупке, но то не было в наличии, то ценник не радовал, то я резко передумывала в последний момент и не могла задавать в себе…
  • 29.01.2017 - 18:07
    Долгожданная новинка: Балансирующий шампунь L'Oreal Elseve 3 Ценные Глины с сочным яблочным ароматом оправдал все ожидания, подошел жирной коже головы и длинным (более 80 см.) поврежденным волосам, и занял почетное место любимчика, браво лорель! シ
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать о новинке L'Oreal, так как наконец-то прошло достаточно времени и у меня сложилось уверенное мнение о ней Ни для кого не секрет, что L'Oreal помешались на глине, особенно вспоминая недавно вышедшие новинки в виде масок для лица Магия Глины, о которых я…
  • 20.09.2017 - 10:55
    Поищем экстраординарность - L’Oreal Extraordinary Oil Nourishing Nectar Treatment
    Привет всем! Увидела такие маленькие тюбики в немецкой сети DM и среди всех выбрала именно этот - для сухих волос. На немецком рынке он называется L’Oreal Elvital Öl Magique Nährpflege Elixier , я привожу название на английском, более универсальном языке, это одно и то же средство, я проверяла…
  • 14.08.2010 - 19:39
    Сыворотка для восстановления волос
    У меня была желтая - для сухих и поврежденных. После прохождения курса- 4 дня!)) - я почувствовала себя лохом - который купил тюбики за 500р.( 2009г. осенью, а то в нете видела более дешевые цены, но тогда она стоила столько (( В которые как мне показалось, разлили маску этой же фирмы - которая…
  • 07.02.2018 - 19:03
    Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
    Всем привет!) Помимо основного ухода в лице шампуней и бальзамовмасок для поддержания красоты волос я всегда пользуюсь несмываемыми средствами (несмывашками), которые представляют собой чаще всего силиконовые масла.
  • 06.06.2022 - 03:52
    Действительно ли мы "платим за бренд"? Эльсев не хуже Керастаз? Завлекательный маркетинг и переход на бюджет
    Всем привет! Я весьма положительно отношусь к концерну L'oreal, пожалуй, бо льшая часть брендов косметики, которая мне нравится, принадлежит как раз ему. La Roche Posay, Lancome, YSL, и, в частности, марки для волос L'oreal Professionnel и Kerastase.
  • 03.06.2022 - 11:59
    По началу эффект сногсшибательный, после перерыва есть замечания. Но я все равно довольна шампунем L'Oreal Paris ELSEVE Гиалурон Наполнитель!
    Здравствуйте!   Как только увидела новую линейку ухода для волос от L’Oréal Paris сразу захотелось ее попробовать. Тем более она актуальна моему типу волос, я купила все 4 продукта представленные в линейке. В данном отзыве поделюсь своим впечатлением о шампуне Elseve Гиалурон Наполнитель.
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 06.05.2022 - 15:33
    Алерану в топку, шампунь который я готова сжечь на огненном костре! Что я получила за 3 месяца регулярного использования кератинового шампуня? Мой показательный результат на волосах, и жуткие побочки во время использования.
    Привет читатель! С Алераной я познакомилась еще в прошлом году. После перенесенного ковида, мои волосы просто оставались клочками в ладонях, после каждого расчесывания. Перепробовала огромное количество масок, лосьонов и тоников.
  • 14.02.2022 - 18:19
    Несвежий вид волос уже к вечеру? А почему бы и нет! Шампунь L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел делает волосы шелковистыми, но какой ценой!
    Шампунь L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел я использую уже полтора месяца, поэтому могу кое-что о нём рассказать:) Дизайн привлекательный, цена по скидке была такой же, поэтому моя рука так и потянулась к этому шампуню в паре с бальзамом.
  • 31.03.2022 - 15:03
    Магия! Как Без выпрямителя превратить волосы в шелк 💫 много фото До и После 🔥
    Доброго времени суток Название : Сыворотка L'Oreal Paris ElseveТип волос : для длинных непослушных волосФирма производитель : ЗАО Л'ОреальОбьем : 100 млЦена : 400 рМесто покупки: Лента Упаковка: Сыворотка находится в пластиковой, прозрачной бутылочке, как я уже писала выше обьемом 100 мл.Сыворотка…
  • 18.02.2022 - 16:42
    Расскажу и покажу, как сыворотка повела себя на коже 30+. К чему нужно быть готовой.
    Всем привет! Сегодня на повестке дня ночная сыворотка от глубоких морщин L'Oreal Paris Revitalift с чистым ретинолом. После 30 я поняла, что нужно подключать к своему уходу какие-то более серьезные средства. "Погуглив" как следует, я решила, что мне нужны средства с ретинолом.
  • 11.03.2022 - 18:14
    🌸 Две недели регулярного использования на коже 30+ самой эффективной сыворотки для век от L'Oreal! Новинка 2022: консистенция, комфорт и технология применения, результат с фото до/после 🌸
    Добрый день, девушки! В этот прекрасный весенний вечер пишу отзыв на последний обзорный продукт, который у меня есть на руках на данный момент.
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.
  • 09.06.2022 - 16:21
    → Нашумевшая новинка от L'oreal Paris против ломкого и повреждённого блонда. Результат спустя несколько использований, который точно заставит задуматься. Тонкости применения, и недостатки с которыми мне пришлось столкнуться.
    Привет читатель! С брендом L'Oreal Paris, мое знакомство началось лет 15 тому назад. L'Oreal является, если не самым популярным из масс-маркета, то одним из таковых. Несмотря на давнее знакомство, любви особой к фирме у меня не сложилось.
  • 12.02.2022 - 16:22
    Честный отзыв волосоманьяка со стажем: этот масс-маркет утрет нос салонным шампуням!
    Всем привет, девченки! За время отращивания своих волос я перепробовала огромную массу средств, от дорогих до самых дешевых. Некоторые из них заняли свое постоянное место на полке в ванной. Среди них эта замечательная шампунька - Elseve "Цвет и блеск".
  • 03.06.2022 - 16:45
    Теперь моя любимая несмывашка для волос! 🖤 Результат на неокрашенных и окрашенных волосах - сравним где лучше 🌸🖤
    В этом отзыве поделюсь мнением о новинке от Elseve - несмываемом креме против ломкости волос     Очень люблю несмываемый уход для волос от L'Oreal. Он относительно недорогой, простой и понятный в использовании и лично для меня всегда эффективный.
  • 05.04.2022 - 10:44
    Питательный коктейль из редких масел для пересушенных волос!
    Приветствую всех заглянувших Недавно узнала о таком средстве для укладки волос, как солевой спрей. Решила приобрести для создания прикорневого объема на волосах.
  • 13.02.2022 - 14:54
    Хорошо очищающий сульфатный шампунь для очень жирной кожи головы, не для частого применения!
    Доброго времени суток! Этот шапмунь далеко не новинка у лореаль , давно стоит на полках в магазинах как магнит косметик, так же есть на озон, вайлдберриз. Почему я выбрала этот шампунь? Во-первых: он подходит по типу моих волос. Во-вторых: рекомендовала блогер - парикмахер.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • Гениальный L'Oreal Paris позаботился о чувствительной коже. Сок алое + гиалуроновая кислота + ложка шиммера!
    Приветствую всех заглянувших! Два года назад я купила два уходовых средства от L'Oreal. Периодически пыталась ими пользоваться, но результат каждый раз был неприятным, особенно накопительный за несколько дней подряд. Думаю, вы уже поняли, что мой отзыв будет негативным.
  • 26.03.2022 - 19:05
    Мой результат спустя месяц использования. Про "Кератиновое восстановление" и выпадение волос →
    Привет всем! Мои волосы опять капризничают, выпадают, надо им как-то помочь. Опять я возвращаюсь к Alerana, а этот раз меня привлекла новая линейка в красивой и нестандартной для бренда упаковке. Причем эта линейка оказалась по цене выгодней, поэтому захотелось попробовать.
  • 07.05.2022 - 20:42
    Ничего не восстанавливает, электризацию не снимает, но какой запах, ммм! И ещё парочка плюсов, из-за которых я рекомендую Двойной эликсир.
    Очень люблю всякие средства для волос: маски, масла, несмывашки… В первую очередь использую их для гладкости и облегчения укладки. Эльсев Двойной Элексир было куплено для решения еще одной проблемы - электризации волос.
  • 26.04.2022 - 03:11
    ДО/ПОСЛЕ. Подойдёт ли она неокрашенным волосам? Укрепляет ли? Применение маски на длинных неокрашенных волосах.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Питательная консистенция. Лёгкое смывание. Питание и смягчение волос. Маскировка секущихся концов. Придание блеска. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 15.02.2022 - 15:33
    🧴Не оригинал как Elvive или Elvital, но наш Elseve тоже достойный шампунь💁🚿
    Всем Добрый день! L'Oréal производит шампунь "Полное восстановление 5" в разных странах под разным названием, и как я сама могла убедиться с разным качеством, к сожалению, не в нашу пользу.