Шампунь L'Oreal Professionnel BLONDIFIER COOL ДЛЯ ХОЛОДНЫХ ОТТЕНКОВ БЛОНД - отзывы

• 16.09.2018 - 05:10
    Первый раз встречаю настолько бесполезный и дорогой шампунь. Он не тонирует волосы, не придает им блеска, сушит... Одним словом - использовать и выбросить... Забыть как страшный сон.
    Доброго Времени Суток! Я отношусь к тем людям, которые ненавидят писать отрицательныенегативные отзывы, но если уж начнут... то остановиться будет сложно. Особенно трудно мне дается скрывать разочарование в таких дорогостоящих средствах, которые совершенно отказываются отрабатывать свою стоимость.
  • 21.09.2014 - 19:03
    Бананы,кокосы,апельсиновый рай....хороший шампунь,НО ... !!!!
    Здравствуйте, дамы   С шампунем познакомилась в прошлом году Немножко о волосах : сухие,поврежденные красками,пористые,корни тоже сухие Одним словом нужно СУПЕР питание и увлажнение,иначе я одуванчик Волосы я сама себе испортила,так как от природы у меня копна живых волос была , но не об этом речь…
  • 19.03.2017 - 14:53
    Как убрать желтизну и придать волосам красивый серебристый оттенок. Фиолетовый шампунь от Estel прекрасно в этом поможет, но имеет свои недостатки. Фото "до", "в процессе" и результат.
    Привет!   На протяжении 10 лет (если не больше) я мелирую свои волосы и чтобы убрать желтизну (если она имеется), да и просто придать волосам серебристый оттенок, то покупаю специальные оттеночные шампуни.     Таких фиолетовых шампуней перепробовала много.
  • Рыжеешь, милый господин? Купи Эстель - и ты блондин!!!
    Здравствуйте, сестры по разуму блондинки и те, кому просто стало любопытно!   ВСТУПЛЕНИЕ или БОЛТАТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ) Вы замечали, что у рыжести есть определенные категории?
  • 10.02.2017 - 07:03
    Шампунь L'Oreal Shine Blonde - шампунь, который должен быть у каждой блондинки
    Всем доброго времени суток. Первый раз я купила этот шампунь года три назад, когда полностью покрасилась в блондинку. Необходимость данной покупки была обусловлена тем, чтобы как можно дольше сохранить холодный оттенок на волосах ну и плюс еще желтизна является главным врагом практически всех…
  • 02.03.2018 - 06:50
    💜Блонд без хлопот 💜
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Этот шампунь я приобрела во время когда только-только искала средства для нейтрализации желтизны на своем холодном блонде. Тогда я была одержима идеей белоснежных волос, и любая желтизна вызывала у меня ужас.
  • 28.09.2017 - 18:11
    Хорошо нейтрализует желтизну волос, правда есть один нюанс, при котором он вас не спасет. Фото до и после.
    Красить волосы я начала в 19 лет (12 лет назад). Сначала я была блондинкой, потом шатенкой, а потом плавно перешла на меллирование. Девушки меня поймут, … как же раздражает, когда белые локоны становятся желтыми, оттенок становится каким-то неухоженным, дешевым.
  • 23.02.2017 - 15:59
    Сравнение с похожим шампунем из люкса или отличный вариант
    Шампунь Mythic Oil мне недавно подарили и сразу оговорюсь, что он для плотных волос. Мои же - тонкие. Но это не помешало мне оценить продукт по достоинству. Объем : 250 мл Цена : у оф.дистрибьюторов в моем регионе 1020 рублей . На сайте марки - 1050 рублей .
  • 07.08.2017 - 16:53
    NEW! Новинка Беларуси! Шампунь-нейтрализатор желтизны для волос, окрашенных в блонд! Стоит копейки и не уступает профу! Фото ДО и ПОСЛЕ, цена и где купить!
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Уверена, что вы также, как и я, любите новинки косметики. Особенно, если они бюджетные и имеют возможность превзойти более дорогие аналоги! Как раз о такой новинке сегодня и пойдет речь.
  • Что будет если использовать серебристую маску на тёмных волосах ?💜 Невероятная гладкость волос и красивый серебристый перелив.
    Привет моим читателям! Кто следит за моими отзывами знает, что я люблю пробовать различные средства для волос. На моей памяти было очень мало реально плохих средств для волос. В особенности то что касается масок, все что я когда либо пробовала оказывались довольно неплохими.
  • 17.11.2020 - 20:01
    Не знаю что кричать? Кошмар или ура???!!!!
    Всем блондинкам знакома эта проблема...нейтрализация желтизны. А так как у меня очень сильный темный пигмент и при окрашивании отросших корней забить его очень тяжело с первого раза, приходиться прибегать к различным способам решения данной проблемы.
  • ОН смог угодить моим капризным волосам, которым уже трудно помочь. Научный подход .Салонный уход без побочек.
    Сегодня мой отзыв будет о моем одном из самых любимых шампуней, который я случайно попробовала как то в гостях, и теперь он покорил мое сердце. Немного о моих волосах: тонкие осветленные ломкие сухие ослабленные Марка Loreal моя любимая, и возможно когда ни будь они попросят написать для них отзыв) …
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.
  • 25.10.2020 - 11:37
    В очередной раз удивили добавив перец. Запах и действие по высшему разряду
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Шампунь Organic Zone Против выпадения и для роста волос "Интенсивный рост" Стоимость: 390 руб Объём : 250 мл Бренд : OZ!
  • 24.10.2020 - 16:30
    Еще один шикарный шампунь от Loreal Professionel. Вот и как теперь между ними выбирать?? → Любопытный факт о выпадении волос
    Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Объём - 300 500 1500 мл Стоимость - от 650 рублей Makeupstore, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Socolor, ФармаКосметика, Рив Гош, Notino, и многие другие магазины У меня мини-флаконы по 100 мл , их я успела…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 26.11.2020 - 11:05
    То ли лыжи не едут, то ли я... выбрала не то средство передвижения. Хваленый MATRIX, который я буду ругать. Сравнение с двумя аналогичными шампунями.
    Приветствую вас! Большинство девушек, регулярно осветляющих волосы, живут по принципу: любишь блонд - люби и с желтизной бороться. Редко кому удается наслаждаться полученным оттенком вплоть до следующей покраски. У меня же с этим делом вопрос стоит особенно остро.
  • 07.11.2020 - 15:39
    💛Шикарные прямые, блестящие волосы которые рассыпаются в руках? Мечта или же реальность. Давайте проверим. Холодное восстановление волос без фена и утюжка. 💛
    Всем добрый день!   Я очень люблю уход за волосами и постоянно присматриваю для них, что -то новенькое в плане ухаживающих процедур. Салонам я по ряду причин не доверяю, поэтому все процедуры по уходу за волосами и даже стрижку проделываю в домашних условиях. Так мне спокойнее и комфортнее.
  • 15.11.2020 - 18:21