Шампунь L'Oreal Professionnel NATURE RICHE MACADAMIA SHAMPOO - отзывы

• Сегодня речь пойдет о линейке от Лореаль Проф Riche Macadamia, а точнее о шампуне . Так как Лореаль Проф уважаю уже давно и увидев скидку в 50 на этот шампунь и маску, я не смогла пройти мимо...конечно же заказала эти средства!!! Теперь сижу и жалею что не купила их в двойном экземпляре.
  • 16.02.2014 - 20:06
    Не особо впечатлил Мои волосы
    Хотела купить кондиционер для сухих волос, более легкий чем маска, не требующий выжидания при нанесении, как раз вышла серия Nature.Думала взять маску, но обнаружив в составе Минеральное масло сразу ее поставила обратно.
  • Как же долго я вас искала! Фото всей серии - шампунь, бальзам, маска и результат!
    В поисках идеального шампуня для волос, я перепробовала многого всего и, кажется, теперь я знаю, чего мне не хватало! так это шампуня Macadamia, который способен превратить волосы в пышную шевелюру, даже без помощи укладки и фена.
  • 18.11.2014 - 13:13
    L'Oreal Professional Nature Masque Cacao. Хорошая маска для волос!!!!
    Эту маску мне в своё время посоветовала подруга. С тех пор уже на протяжении лет пяти я только ей и пользуюсь. Маленькую баночку покупать не выгодно, поэтому я беру сразу большую 500мл. От природы у меня прямые тонкие волосы, объема как говорится не хватает.
  • 07.07.2014 - 02:55
    Пишут, что содержит жирные кислоты Омега-3, Омега-6 и Омега-9 и нет силикона с парабеном.
    Профессиональная маска для волос Маска для волос L'Oreal Professionnel Nature Couleur Botanique - сама по себе маска очень даже не плохая. Она не содержит парабенов и силикона.
  • 29.07.2015 - 21:32
    Жалко потерянные волосы
    Приобрела 1 ампулу с маслом "на пробу". объем ампулы 12 мл - она рассчитана на одно применение. Содержимое: желтое маслице с запахом аптечных трав. Масло наносится на волосы до применения шампуня, немного выдерживается и затем смывается. После идет обычная процедура: шампунь+ кондиционер.
  • 12.02.2017 - 12:48
    Увы и Ах, но шампунь без вредных компонентов разочаровал...
    Честно говоря, я не особо обращаю внимание на содержание вредных компонентов в шампунях, но мне на глаза попался шампунь, как заявил производитель, баз силиконов и парабенов, да ещё мятный . А мяту я ой как люблю.В общем, шампунь купила, несмотря на маленький объем и довольно высокую цену.
  • 11.05.2019 - 17:33
    Every Strand Argan Oil with Macadamia - Шампунь без сульфатов, с которым подружились жирные у корней волосы.
    Здравствуйте, все-все! Рада поделиться с Вами и рекомендовать к покупке безсульфатный шампунь Every Strand Argan Oil with Macadamia.   О моих волосах: Я обладательница жирной кожи головы, волос потрепанных общением с красителей из масс-маркета уже год назад.
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 01.12.2013 - 08:50
    Не лучший шампунь от Loreal ( + Фото состава внутри)
    С некоторых пор я заделалась в ярые фанатки Лореалевских средств для волос. Как уже неоднократно повторяла: Волосы у меня в "оторви и выкинь" состоянии,поэтому я их регулярно балую дорогими прибамбасами и радуюсь,когда они хотя бы выглядят живыми и здоровыми) Предыдущий мой шампунь L'Oreal NATURE…
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 29.11.2021 - 10:22
    Настоящий безсульфатник и особенности его применения. Каким волосам подойдет, когда и как лучше использовать. Тестирование на сухих и пористых волосах.
    Всем привет! Выпрямляющий шампунь для волос Angel Provence Grapefruit Straighten Shampoo я приобрела еще летом и тогда же сложила о нем не самое радужное впечатление. Когда продукт мне не совсем подходит, я беру паузу и тестирую его уже в других условиях.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • На мои нежные волосы оказывает подсушивающее действие. Пользоваться им или нет, разницы не увидела
    Всем здравствуйте! Волосы я крашу, а точнее тонирую, каждые 2 месяца, пользуюсь безаммиачными профессиональными красками. Соответственно, мне нужен шампунь-стабилизатор цвета, об этих шампунях так красочно рассказывают специалисты, да и каждый парикмахер после окрашиваний применяет именно такие.
  • 11.10.2021 - 23:56
    Такой аромат разве имеет дорогой уход? l Соблюдай несколько важных правил - и мой голову любым шампунем
    Привет! Обратила внимание на то, какой имеет запах шампунь за 2000 р - не то качество, по которому стоит оценивать хороший ли шампунь, но этот пункт так же не менее важен для меня и других девушек.
  • 03.10.2021 - 15:06
    Самый НЕЖНЫЙ оттеночный шампунь, что я встречала💜 КОЗЫРИ и нюансы шампуня Masil no yellow shampoo → Красивый БЛОНД по-корейски
    Шампунь от желтизны необходим блондинкам как воздух. Речь идёт, конечно, не о натуральном блонде. Осветлённые и обесцвеченные волосы сразу после салона выглядят шикарно, но быстро вся эта красота может стать жёлтой или даже рыжей.
  • Обзор по всей СТРОГОСТИ на шампунь Astere с минералами Мертвого моря. Почему ругаю, когда все хвалят? Не страшно ли мне ставить низкий балл и терять сотрудничество? Путь, как я приручила сушащий шампунь и ФОТО ВОЛОС
    Всем привет, как у Вас погодка? У нас осень в самом разгаре, потому о тепле, какой-то гармонии стоит только мечтать, хотя я не уверена, что и в этом есть какой-то сакральный смысл. Сегодня мы поговорим о море, правда не совсем.
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.