Шампунь L'Oreal Professionnel Serie Nature Terre d'Argile - отзывы

• 12.10.2014
    Так уж случилось, что этот шампунь мне подрили. Отзывов на него мало, практически нет, поэтому пишу о своих ощущениях.а ощущения смешанные... Запах у шампуня приятный, пахнет лавандой, цвет желтенький с перламутром: Правильно называется он кстати шампунь-маска.
  • 06.07.2011 - 22:11
    Шампуня, лучше чем этот, пока не встречала + фото средств
    После того, как я подпортила свои волосы окрашиванием, я более внимательно стала подходить к выбору шампуня. И последнее время покупаю шампуни и кондиционеры только в аптеках.В аптеке 36.6 консультант посоветовала мне линию по уходу за волосами Botanique .
  • 15.11.2014 - 13:56
    Увлажняет и не утяжеляет! Но где обещанный объем?)
    Всем доброго времени суток! Я уже как-то давно ругалась на шампунь из этой же серии ! Ругалась гневно, но обоснованно! Маску я в начале тоже забанила, но мне очень жалко стало выкидывать тубу в 500 мл стоимостью в 1700 рублей, поэтому маска пылилась у меня в ванной на полке, пока я не решила дать…
  • 10.06.2020 - 11:55
    И вроде бы недостаток серьезный, но всё равно понравился :)
    Однажды в магазине "Парфюм-Лидер" мне дали пробники средств для волос. Сложно оценить с одного саше средство, но впечатления оказались приятными, я приобрела полную версию шампуня. Герой сегодняшнего отзыва - шампунь очищающий польского бренда Delia Cosmetics "Cameleo Natural Detox Clarifying" .
  • 04.11.2021 - 15:43
    Маска подходит для блонда, придает волосам ухоженный вид, вымывает металл из пористых волос
    Эту маску я купила в паре с шампунем - Metal Detox . Шампунь мне понравился, в последнее время, я все новинки покупаю в паре. Не потому что на меня действуют маркетинговые уловки, а средства в паре, все таки, действительно, дополняют друг друга.
  • 25.02.2013 - 17:39
    С натуральным экстрактом персика! Лето хочу!!!
    Ну всё, теперь еще больше хочу лета.... Надо же было купить этот шампунь зимой? Я купила его деткам потому, что он без силиконов и парабенов. Силикон детским волосам ни к чему, а опасность (токсичность) парабенов, хоть и не полнстью доказана, но лучше для перестраховки их избегать.
  • 02.10.2014 - 14:38
    Мягкое очищение без сульфатов!
    Заказала этот шампунь на волне увлечения шампунями SLS. Марка L'Oreal радовала наверное в уже далекие 2000-ые, когда мне было мало лет, а моим волосам все равно, чем их моют. Слишком много в шампунях этой марки всякой химии неполезной, тем более в теперешний бум органики.
  • Кто сказал что чудес не бывает? Еще как бывает, если использовать серию macadamia
    Этой масочке я могу поставить только 5, потому что она, в комплексе с шампунем этой же серии, подарила моим волосам радость и счастье))) Эта серия позиционирует себя как NATURE NO PARABEN AND SILICONE , а шампунь еще и NO SULFATE ! Для меня это находка, а для вас!?
  • только она и спасала мои волосы от соленой морской воды в отпуске (+ фото)
    Продукция L'Oreal Professionnel в наших российских магазинах и проф. салонах для волос, имеет цену от 1200 рублей. Я заказываю эти средства в английском интернет-магазине, там такие маски стоят около 500 рублей. Отзыв о магазе с фото посылок, тут: irecommend.rucontentmoi-pervyi-probnyi-za...
  • 24.03.2017 - 17:52
    Это мой первый профессиональный шампунь для волос, почему я использовала его всего 2 раза. Шампунь Pro-Keratin без кератина, одно химия. В итоге, не восстановленные волосы, а мочалка на голове.
    Всем Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о моем первом профессиональном шампуне. Мои волосы: тонкие, пористые, не сильно поврежденные, со секущимися кончиками. Требуют особого увлажнения, склонны к спутыванию и сухости. Долго я выбирала шампунь и так и сяк...
  • 05.11.2021 - 20:56
    Большая банка радости в 500 мл. Интенсивное восстановление убитых волос - маска вытащит вашу шевелюру из состояния соломы!
    Всем читателям пламенный привет! Сейчас мои волосы идут по курсу интенсивного восстановления после обесцвечивания. И такое ответственное дело я могу доверить только профессиональной косметике и уважаемой марке L'Oreal Professionnel.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 05.10.2021 - 08:48
    Новинка, которая вымывает металл из волос ✨
    Давно не писала отзывы на средства для волос. Полгода занимались ремонтом, теперь у меня новые фоны для фото. За это время, новинок для волос у меня прибавилось.   Сегодня хочу рассказать о шампуне из парочки от L'Oreal Professionnel Metal Detox для восстановления окрашенных волос.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 13.09.2021 - 00:43
  • Когда фиолетовый шампунь нужен не только пепельным блондинкам
    Приветствую) Думаю многие крашенные блондинки сталкивались с проблемой желтезны. И для достижения платинового блонда нужно эффективное средство. Я когда-то окрашивала и осветляла волосы, но в настоящий момент предпочитаю более щадящие изменения цвета: мелирование и тонирование.
  • 19.10.2021 - 08:44
    Кому и зачем нужен мицеллярный шампунь? У Чистой Линии оказывается тоже такой есть, да не простой, а шампунь-бальзам с хлопковым молочком! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Не то что бы я в поиске идеального шампуня (у меня уже на примете есть парочка), просто люблю пробовать новое и открывать для себя интересные варианты. Сегодня речь пойдет о мицеллярном шампуне-бальзаме от ЧЛ.
  • 01.11.2021 - 20:19
    Mades Cosmetics. Мой образ Красотка. Средство с приятным ароматом, к которому хочется вернуться! Увлажнение и объем!
      Моя осень началась ароматно и хорошо. Солнечная погода, позволяющая сделать удачные фото для отзывов и насладиться еще теплыми лучиками.   Косметика от Mades Cosmetics порадовала не только ароматами и дизайном, но и прекрасным содержимым.