Шампунь LOREN COSMETIC ANTISTRESS для ослабленный волос уход/восстановление с растительным комплексом и маслом абиссинской горчицы - отзывы

• 09.11.2015 - 16:45
    Крем со слабыми ухаживающими свойствами, но с одной особенностью, благодаря которой я его не выбросила, и буду использовать до конца
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен Крему для рук Green Way Питательному с витаминным комплексом и маслом миндаля. Крем достался мне в подарок в наборе из двух кремов для рук.Цена: 17 грн. (0,7 USD 44 RUB).
  • 29.01.2020 - 18:21
    Мое спасение от жирности волос
    Всем доброго времени суток. Сегодня я вам расскажу о своем фаворите среди шампуней - средству от Зейтун "Балансирующий мицеллярный шампунь для жирных волос "Ритуал свежести" с зелёным чаем и био-серой".Распробовала и полюбила я его сравнительно недавно.
  • 04.07.2017 - 13:03
    На счёт "восстанавливающая" я бы поспорила, скорее просто ухаживающая маска лёгкого действия, которую к тому же держать не 5 мин прийдётся, а больше... Есть нюансы, но из за аромата - маской было приятно пользоваться + фото волос.
    Маски Каллос всегда интересовали меня и интересуют, производитель Венгрия делает достойное качество и при этом за вполне доступную цену... Я пробовала молочную, ванильную , и банановую маски, не о всех успевала рассказывать, но в целом впечатление сложилось позитивное, маски чудесно пахнут…
  • 18.02.2017 - 07:29
    Идеальная маска для очень ленивой Рапунцели| ГОРЧИЦАТРОН - средство, с помощью которого можно ускорить рост волос и избавиться от наметившегося выпадения + укрепить волосы| Ну почему у меня эта маска пахнет булочками?!😄
    Всем привет   Не скажу, что я страдала каким-то сильным волосопадом в декабре, но заметила, что тогда волос на расческе оставалось побольше. В декабре как раз мы временно переехали из жаркой страны и вот тут я почувствовала на себе все прелести резкой смены климата: снова излишняя жирность кожи…
  • 20.12.2018 - 16:22
    Экстра-питательная маска с невероятным ароматом кокоса 🥥 для сильно поврежденных волос, которая справляется с осветленным ломким блондом на раз-два. Разбор, фото после использования.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать маске для волос Honey Bunny с пшеничным белком и маслом макадамии, которая впечатлила меня своим эффектом так, как давно не впечатляла ни одна маска Оформление у продуктов Honey Bunny довольно простое, конкретно у этой баночки мне не понравилось, что …
  • 01.08.2019 - 13:21
    Бальзам для волос на твердую 4! Для какого типа волос он идеален, а для какого нет, расскажу в отзыве
    Привет! Продолжу рассказывать о моих недавних покупках и теперь настала очередь вот этого бальзамчика: В прошлом моем отзыве я поделилась мнением о шампуне из этой серии , сразу оговорюсь, что он мне понравился больше чем данным бальзам, но обо всем по порядку.
  • 29.05.2020 - 15:20
    Продолжаем поиски идеальной маски для волос. Lavant c фруктовыми кислотами и маслом Арганы летит в помойку за состав и результат.
    Всем привет! Так как у меня длинные волосы, я всегда ищу новинки, которые помогут поддержать их в хорошем состоянии. При покупке флюида в магазине M-Cosmetics мне подарили миниатюру маски Lavant "Формула с фруктовыми кислотами и маслом Арганы" объемом 65 мл.
  • 24.07.2020 - 10:03
    💦Питательный крем для рук Белоручка на запущеных кутикулах. Характеристики, результат на коже рук👐, сравнение с другими кремами этого производителя.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о креме для рук Белоручка Питательный . Начнём? Место покупки : Магнит косметик. Цена : 49 руб. Производитель : Россия. Объём : 75 мл.   Упаковка .
  • 10.01.2016 - 14:16
    Крем - Фантастика! Для редкостных Гурманов не признающих дешевую косметику (+фото)
    Есть у меня знакомая, которая безумно хвалит всю серию Aloe Vera от Белиты . Под ее влиянием я и купила сей простенький кремчик (кстати, ее фаворит), напоминающий тюбик зубной пасты.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 17.08.2020 - 13:22