Шампунь LV для волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: LV

• 04.09.2017 - 15:25
    💦 Финский гипоаллергенный шампунь для чувствительной кожи головы, который придется по вкусу всей семье. Однозначно советую!
    Привет. Сегодня хочу рассказать вам о бюджетном гипоаллергенном шампуне от марки LV, которых приехал к нам из Финляндии. Он не только придется по вкусу людям с чувствительной кожей головы, но и всем тем, кто любит мягкие шампуни, которые не моют до скрипа, не содержит отдушек и красителей.
  • 09.02.2016 - 08:33
    профессиональный мягкий шампунь для волос! CONCEPT life hair "care and repair" Для кого/ чего/кому нужен профессиональный шампунь? +++ФОТО ВОЛОС! И что все его так ругают?
    Приветствую всех!!!! Я наконец-то созрела на этот отзыв! Данный шампунь у меня уже почти год, но после регистрации тут,я как наверно и многие девушки, начитавшись про сульфаты, органические шампуни и прочее, спрятала всю "химическую косметику" в коробки и убрала, выкинуть не смогла, жадность знаете …
  • 12.09.2011 - 10:36
    не солнцезащитный, но придает объем (фото)
    Ощущения у меня двоякие. Вроде и шампунь не плохой, но и не соответствует заявленному назначению. Теперь по порядку: видимо из-за яичного масла шампунь жирноватый, кажется, что намыливаю голову желтком на первый раз практически не пенится и не промывает волосы, но производитель честно предупредил,…
  • 04.08.2013 - 15:22
    Удивлена хорошими отзывами!!! "Это" не подходит ни для головы,ни для тела! фото до/после!!
    Как-то заказала себе такое имбирное жидкое мыло. Оно меня очень порадовало-запах обалденный,вкусняшка просто! Увидев,что продаётся такой же шампунь для тела и волос,не раздумывая,закала. ---------------------------- Как же радовалась!Пришёл долгожданный "чудо-шампунь"!
  • 11.02.2014 - 23:11
    Заманчивая замануха. А купить все равно стоит! Фото.
    Winx-манией болеет каждая нормальная девочка в возрасте 3+лет, а кто-то и раньше. Я как любой нормальный родитель не препятствую увлечениям ребенка, а стараюсь понять и порадовать. С такими намерениями бы куплен вот такой чудный набор: Этот набор я купила 3 года назад под новый год.
  • 10.04.2013 - 06:05
    cупер
    Купила этот шампунь не надеясь на столь потрясающий эффект. Понравилась цена, бутылка и производителю можно доверять. После 1 применения я почувствовала, что волос стал более гладким(в тот момент я 1 сделала фото), ужаснулась, но руки опускать не стала.
  • 08.01.2020 - 22:08
    Остановить коня на скаку и отобрать шампунь)
    Я, вероятно, одна из немногих женщин, которые пробовали шампуни не только для лошадей, но и для кошек. Кстати, производители шампуней для кошек не врут - шерстка волосы блестят и легко расчесываются, и они молодцы, ибо котиков обманывать - последнее дело. Но, сегодня про лошадей.
  • 25.02.2019 - 15:34
    Надоело рыдать над ванной, пересчитывая количество потерянных волос в процессе мытья головы? Вполне возможно, что этот старый-добрый друг поможет + подарит несколько приятных бонусов.
    Доброго времени суток!Только мне удалось смириться с тем, что жёсткая неконтролируемая проволока на голове, которой можно глаз выколоть - приемлемо, а возможность сплести из собранных после мытья волос маленького чебурашку - вполне себе своеобразный плюс, как всему этому самому смирению наступил…
  • 01.08.2020 - 19:02
    Я впервые вижу средство для волос, работающее так, как ты ждёшь! Результат после окрашивания и в обычные "будни"
    Шампунь-нейтрализатор для волос после окрашивания CONCEPT Profy touch Стоимость - около 530 рублей Где купить - Ozon, Wildberries, Socolor, ЦЗК, БЕРУ Я купила на Socolor со скидкой 30 за 370 руб Объём - 1000 мл   ФОРМАТ - Когда я покупала, видела мини-флаконы по 60 мл, если не ошибаюсь, но решила…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 19.08.2021 - 17:30
    Укладка кудрявых волос. Натуральный расслабленный результат. Никакой проволоки).Кудрявый метод рулит).
    Здравствуйте. Уже год как я хожу со своими натуральными кудряшками. Раньше я ненавидела свои кудри, но просто тогда я " не умела их готовить", то есть правильно мыть, сушить и укладывать.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 17.08.2021 - 20:24