Шампунь Markell Bio Helix с муцином улитки для увлажнения и блеска волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Markell

• 02.06.2017 - 16:31
    Муциномания продолжается! Жадные белорусские улитки не дали поставить этому продукту ПЯТЬ.
    Есть в этом мире еще девушка, которая не мазала на себя муцин улитки? На Айреке их точно нет. А есть еще производитель, который не попытался бы сделать улитковые крема с белорусским колоритом? В Беларуси точно нет Серия с муцином от Markell.
  • 23.08.2018 - 10:26
    Может ли умывалка ВЫЛЕЧИТЬ ПРЫЩИ и пост-акне?🐌Да, если это Мусc-желе для умывания Markell Bio Helix🐌МУЦИН УЛИТКИ, кислоты и пантенол в составе!+фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя👇
    Каждым летом моя проблемная кожа выходит из под контроля и нынешнее лето не стало исключением. Поначалу я возлагала надежды на проверенное к-комбо из геля для умывания и крема La Roche Posay Effaclar Duo . Но увы - то ли кожа привыкла, то ли средства уже не те, но ситуация становилась только хуже.
  • 13.08.2018 - 14:08
    Шок! Увлажняющая маска-плёнка! Что умеет маска-пленка Markell с муцином улитки для лица и шеи? Новый дизайн! Кому подойдет? Фото результата.
    Лично меня подкупил необычный формат увлажняющего продукта - маска-пленка обычно ассоциируется с очищением, а не увлажнением. Но, кроме того, маска-пленка Markell с муцином улитки обещает сузить поры - а это моя мечта!
  • 29.11.2017 - 00:42
    Очередное баловство с очередной улиткой.
    Доброго времени суток! Для своего первого знакомства с Маркель, взяла три продукта: Крем для лица с муцином улитки; Мультифруктовый пилинг; Крем для тела. Впечатления не однозначные, в целом - для ухода за кожей достаточно слабо.
  • 20.02.2018 - 19:54
    Идеальный крем для идеальных рук.
    Что-то я всё о средствах для лица, да для лица. Остальные уходовые средства как-то в стороне остаются, незаслуженно в стороне. Средства с муцином улитки мы как-то больше ассоциируем с уходом за лицом, но Маркел пошли дальше и перенесли улиток на руки.
  • 20.08.2018 - 18:02
    MADE IN KOREA? НЕТ! MADE IN BELARUS! НА СКОЛЬКО ИДЕАЛЬНЫМ ОКАЗАЛСЯ КРЕМ С МУЦИНОМ УЛИТКИ ОТ БЕЛОРУССКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? КАКИЕ СЮРПРИЗЫ ПОДЖИДАЮТ ОБЛАДАТЕЛЯ ДАННОГО КРЕМА? КАК ПОВЫСИТЬ ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ НАСТОЯЩИЙ КОМФОРТ ДЛЯ КОЖИ?
    ПРИВЕТ, КРАСОТУЛИ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от применения очередного средства по уходу за лицом из серии BIO HELIX от компании MARKELL COSMETICS . Этим самым средством стал ДНЕВНОЙ КРЕМ-КОМФОРТ для жирной и комбинированной кожи.
  • 06.10.2020 - 17:17
    Эффект есть, но не волшебный
    Девочки, привет) В последнее время патчи для глаз стали очень популярны. Я тоже решила попробовать, что это за зверь. Конечно, я видела очень много корейских патчей в интернет-магазинах, но цены у них кусались, а отзывы были не на столько впечатляющими, чтоб тратить круглую сумму.
  • 15.09.2020 - 13:20
    Вполне заурядный крем без ощутимого эффекта anti-age
    Каждый раз из своих путешествий я стараюсь привезти не только максимально яркие и приятный впечатления, но и купить что-то такое, чего нет у нас, и что могло бы благотворно влиять меня в целом.
  • 25.06.2021 - 01:35
    не подошёл, вызвал раздражение кожи. Ужасная едкая отдушка! 🤮🤦‍♀️
    Чудеснейшего вам времени суток, дорогие читатели и любители всего необычного!   Сегодня у нас на повестке дня Крымская Мануфактура Дом природы и расскажу вам о своём опыте использования их тоника для лица, для сухой и чувствительной кожи с муцином улитки.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 25.08.2021 - 07:04
    Бесконечная любовь и уважение к Белите за этот шампунь. 👑 Hair Care Professional 👑 - король среди других шампуней, идеально подходит для поврежденных и окрашенных волос. Единственный шампунь, который можно использовать без последующего ухода
    Здравствуйте! Шампунь от Белита-Витэкс Hair Care Professional впервые я попробовала очень давно, а примерно в 2012 - 2015 годах я часто покупала его. Потом случился переезд, новые любимые косметические магазинчики, тиражирование корейского ухода и прочие события.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".