Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Masil

• Маска, которая помогла сохранить густой срез. Увлажняет, питает и делает волосы очень гладкими. Мой фаворит в уходе за волосами. ДОПОЛНЕНИЕ от 12.01.21!
    Всем привет! Я активно отращиваю длину и меня интересует все, что связанно с уходом за волосами. В одном из блогов посвященных теме волос я увидела рекомендацию на данную маску и меня заинтересовало не сколько само средство, сколько не привычная форма в виде саше и я решила приобрести Masil 8…
  • 16.10.2013 - 00:15
    Шампунь лучше многих.
    Купила случайно, ни разу не пользовалась этой маркой. Зашла в Ривгош с целью купить шампунь: обязательно восстановление (repair), все время покупаю только восстановление, так как волосы отращиваю и очень о них забочусь. Там из достаточно хорошего было: Lee Stafford, John Frieda и вот эта марка.
  • 11.11.2015 - 21:43
    Хороший шампунь по приемлемой цене
    После долгой разлуки с данным сайтом...я снова тут...с кучей пузыречков)))) Мой первый отзыв будет про отличный шампунь от производителя ООО Экофарма. Все прекрасно знают, что волосы очень быстро привыкают к шампуням и я в поисках нового отправилась в Ашан,там очень большой выбор.
  • 23.12.2015 - 12:18
    Двоякое впечатление.
    Являюсь большой поклонницей всяческих средств для волос, а особенно тех, что направлены на их рост. В очередной раз решила испытать ещё одно средство, которое, как заявляет производитель Hair Bell, ускоряет рост в три раза.
  • 10.04.2017 - 20:08
    Прекрасный шампунь для жирных волос...хоть и с презервативом в составе)))
    Всем привет!) Хочу рассказать сегодня об одном из моих любимых шампуней - это Шампунь для жирных волос 3 от "Зейтун". От производителя:   Основные компоненты ( глину и миндальное масло) я считаю очень полезными и эффективными для ухода за волосами и кожей головы, так же мне нравится производитель,…
  • 04.04.2017 - 11:01
    Тест для жирных волос- правда ли он настолько прелестен, как его описывают? Очень противоречивый шампунь!
    Найти достойный шампунь для жирных волос крайне тяжело, и совершенно не важно, известная фирма или нет. На этот раз решила познакомиться с фирмой Estel, так как раньше их продукцией не пользовалась. Сегодня хочу рассказать о шампуне-антистресс Estel Beauty Hair Lab.
  • Охлаждающий шампунь с бодрящим эффектом корейского производства. Стоит ли использовать шампунь, который априори был изготовлен для жестких, азиатских волос? Мой опыт подсказывает, что ДА!
    Признаюсь честно, от использования корейской уходовой косметики у меня возникло недоумение. Питательный крем в виде геля , пенка для умывания в виде пасты и вот, шампунь, тоже в виде геля!
  • 29.07.2020 - 13:31
    Минута юмора: «Hедавно на фирме Рrосtеr&Gаmblе отмечался 10-летний юбилей шампуня Раntеnе РrоV 2 в 1. Hа торжественном банкете поднималась тема о том, стоит ли прекращать писать «Новинка» на этикетке или повременить...
    Такой уж я человек, что почти всегда в уходе покупаю все новое. Мне нравится пробовать разное, поэтому когда кончился шампунь пошла в магазин за чем-нибудь из "новинок". Надо сказать в линейке Pantene в этот раз большое "прибавление". Среди всех линеек мне приглянулась очищение и реконструкция.
  • Шампунь на ура очищает жирную кожу головы! Но применять обязательно в тандеме с маской или кондиционером!
    Всем привет!) Профессиональная марка Ollin не перестает нас радовать своими новинками. Совсем недавно у них выпустился и появился в продаже очень интересный продукт... мицеллярный шампунь!) Упаковка мне очень нравится...
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 💁‍♀️ Мягкий daily-шампунь с ароматом грейпфрута и забавным дизайном упаковки.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про кайфовый корейский шампунь в гигантском флаконе.   У for упаковка Эта линейка продается в белых коробках с забавными иллюстрациями: Волосы-руки Коробка большая:В целом, очень забавный дизайн:Мне нравится Не знаю, на кого здесь сильнее нужно ругаться: на …
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 20.05.2021 - 17:48
    Благодаря работе шампуня Sebamed Antischuppen Shampoo, 🚿 перхоть - не приговор! 👆 Срок использования - 1 месяц | Достоинства/Недостатки шампуня | Расшифровка состава | Cвотчи | Фото волос До и После
    ШАМПУНЬ Sebamed Antischuppen Shampoo, я купила с надеждой на избавление от вновь появившейся перхоти, которая пришла ко мне во время пользования шампунем John Frieda. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о шампуне Объем - 200 мл.
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.
  • 30.05.2021 - 14:14