Шампунь Masil для придания объема волосам 5 Probiotics Perfect Volume Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Masil

• 16.05.2022 - 10:51
    Новинка! 💜 Увлажняющая сыворотка-спрей для волос L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Эффект на пористых и сухих волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на…
  • 14.02.2022 - 21:52
    Masil шампунь с пробиотиками - насколько удачная новинка у Masil? Шампунь, который не заменит скраб.
    Приветствую! Если я найду идеальный по моим требованиям шампунь для волос, то пользуюсь им долго. Но в прошлом году ощутила привыкание к своему любимому шампуню, и начала присматривать что-то другое.
  •  Alfaparf Дешевая бутылка с недешевым результатом
    Alfaparf Milano Illuminating Low Shampoo — Шампунь для нормальных волос, придающий блеск, 250 мл. В магазине ЗЯ приобрела по скидке набор для волос Alfaparf для придания блеска волосам. В салоне где делаю тонирование используют эту марку, поэтому и купила и скидка сделала свое дело.
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.
  • 30.03.2022 - 17:00
    Шампунь не для всех волос. Кому не стоит пользоваться этим средством. Применение на пористых и осветленных волосах
    Здравствуйте Я очень люблю экспериментировать со средствами для ухода за волосами. В основном я люблю профессиональные средства но и у масс-маркета иногда попадаются интересные экземпляры.
  • Хватит сглаживать пушистость утюжком и бегать в поисках хорошего приглаживающего средства! Оно найдено! Ещё и питает и защищает от внешних воздействий! Как избежать жирных паклей? Расскажу
    Всем привет! Небольшое лирическое отступление: Нельзя сечение вылечить, только состричь или запаять на короткий срок или длительный (процедуры ламинирования, ботокса, кератина). Можно только сращивать и срезать! Все!
  • 13.04.2022 - 17:06
    Разочарование! Шампунь Kérastase VOLUMIFIQUE уплотняет волосы настолько, что убирает полностью даже естественный объём волос!
    Всем привет!   После того, как я столкнулась с проблемой выпадения волос после коронавируса, к выбору шампуня я стала подходить более осознанно.   После использования специального лечебного шампуня против выпадения , пришло время сменить его на другой уход.
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • Без минусов не обошлось. Подробные впечатления о шампуне Kapous для придания объема. Опыт использования на волосах жирных у корней и сухих на кончиках
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про шампунь для придания объема studio professional Volume up от Kapous. Он достался мне в подарок. С брендом я ранее была знакома. Когда-то давно покупала другой их шампунь, но впечатления уже не помню. Шампунями пользуюсь регулярно.
  • 12.04.2022 - 17:02
    Если Ваши пряди лишены воздушности, исправить ситуацию поможет специальная маска для объёма волос
    Объемные, блестящие и красивые волосы это мечта большинства представительниц прекрасного пола. Чтобы эта мечта сбылась, для ухода за волосами важно покупать не только шампунь, но и маски.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Очень достойный шампунь
    Я не приверженка какой-то одной марки шампуней, обычно пользуюсь разными. В последнее время подсела на корейскую косметику, и шампунь решила взять корейский. Совсем не пожалела о своём выборе. У шампуня достаточно плотная структура, он хорошо пенится и легко смывается.
  • 01.05.2022 - 14:14
    Объем и свежесть в волосах мне дарят уверенности в глазах, своих и окружающих
    Тонкие, жирные, окрашенные это не описание персонажей фильма ужасов, а всего лишь скромный перечень характеристик волос. И, к сожалению, не чьих-то, а моих… Само собой, подбором ухаживающих и очищающих средств для таких локонов приходится озадачиваться постоянно.
  • 22.03.2022 - 18:38
    Если шампунь стоит больше тысячи рублей — это оправданно или что-то на богатом? 🛀🏿 Следую рекомендациям мастера по кудрявым волосам и пишу о впечатлениях спустя год применения этой гигантской банки 🧖🏻‍♀️
    Всем привет! Примерно год назад я приобрела этот шампунь по рекомендации мастера по волосам из кабинета кудрявого ухода , куда я хожу на стрижку. Помню, что когда мне мыли голову и я расплылась в удовольствии от массажа головы и аромата.
  • 04.04.2022 - 10:28
    Шампунь за бешеные деньги, а сотворил такой кошмар и с кожей головы, и с волосами. Уже по одному аромату поняла, что шампунь мне не подойдет. Тестирование на сухих/поврежденных волосах и чувствительной коже головы.
    …::: Добрый день :::… У меня есть проблема с кожей головы - себорея. Осенью и весной она ещё сильнее обостряется. Последний год я только и пользуюсь лечебными шампунями, и когда проблема меня покидает перехожу на безсульфатные мягкие шампуни. Вот в поиске таких шампуней я и нахожусь постоянно.
  • 22.02.2022 - 16:20
    Ой, VOLU… Почему я избавилась от шампуня, который должен был идеально подойти моим волосам? Бонусом расскажу где купить Davines гораздо дешевле.
    Всем привет! Летом 2021 года я наконец-то нашла «свои» средства у Davines (шампунь и кондиционер MOMO) и полностью перешла на их уход, но душа требует нового, да и по описанию VOLU должен идеально подойти моим волосам.. короче, я как в той присказке про бабу и порося.
  • 01.03.2022 - 06:03
    Самый лучший пример, каким НЕ должен быть спрей для объёма → Мучилась-мучилась, что СМОГЛА добиться от Kapous Root Volume
    Как сделать волосы гуще? Всю жизнь задаю себе этот вопрос. Я, как обладательница очень тонких и абсолютно прямых волос нахожусь в вечном поиске средств для объёма. Причём хочется найти компромис, чтобы волосы оставались живыми, без склеивания и колтунов.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.