Опубликовано 8 Январь, 2016 - 13:20

Здравствуйте!

"Кто о чем, а вшивый о бане." Вот и я опять о волосах!

Я всегда была поклонницей натурального ухода за волосами, ни каких силиконов, химии и т.д., но как известно, девушки натуры не постоянные, и после 2-х лет из ярой фанатки натур. ухода я превратилась в любительницу проф. косметики) около года я пользовалась только таким видом ухода и могу теперь смело судить о результатах!

В этом отзыве хотелось бы рассказать об очень хорошем шампуне от Matrix.

Мой тип волос - длинные, сухая длина и кончики, пористые, пушистые иногда вьются не окрашенные.

На самом деле очень сложно рассказывать об одном продукте, ведь у меня было два средства из этой кератиновой серии. Но правила есть правила, по этому поговорим о шампуне)

Два красавца.

Шампунь представлен в двух объемах, для первого раза я выбрала вариант поменьше, мало ли, мог и не подойти!

Внешний вид.

О пользе кератина для волос я очень наслышана, да и масс маркет сейчас всячески привлекает к этому внимание в рекламах. Если о воздействии масок с кератином я уже имела представление (бюджетная маска от Белиты, проф.маска Kaaral), то шампунь был для меня загадкой.

Вот такой вот состав у этого шампуня.

Есть небольшая наклеечка с информацией на русском языке.

Такой формат крышечек мне очень нравится, это более удобно, чем откручивающиеся.

По консистенции шампунь достаточно густой, кремообразный, не прозрачный.

Запах косметический, довольно приятный, не приторный и в нос не бъет.

Впечатления после использования.

Шампунь очень мягко очищает волос, не до скрипа, но при этом есть и свежесть волос. Голову я мою раз в три дня и частота мытья не увеличилась и не уменьшилась.

Как то давно я думала, что шампунь это не главное и достаточно хорошей маски, но это не правильно. Шампунь так же должен подбираться по типу и особенностям волос.

После шампуня нет ни какой сухости, торчащих антенок и не довольных кончиков. Волос отлично себя чувствует.

К шампуню у меня несколько требований:

• мягкое очищение;
  • свежесть после применения;
  • отсутствие сухости после применения.

Всем этим требованиям соответствует шампунь MATRIX Biolage Keratindose Pro Keratin.

Рекомендую обладательницам сухих волос.

Приобрести можно в спец. магазине профессиональной косметики или в интернет магазинах. Цена в пределах 800 р.

Мой уход за волосом. Органика или силиконы?

Спасибо за внимание! Красоты Вам и здоровья!

Sun_misрекомендует
Какой хороший шампунь. Smile Волосы - загляденье. Love
Волосы шикарны, как всегда! Отличный шампунь, добавлю в хотелки Sexy
08.01.2016
наслышана об этой марке!)
волосы конечно выглядят великолепно!))
Думаю, и мне серия таких средств подойдет. Волосы роскошны Love
08.01.2016
Я давно хочу попробовать продукцию MATRIX.
У Вас красивые волосы и такие длинные!
08.01.2016
Результат замечательный!Так приятно, когда находится подходящее средство.
08.01.2016
Для моих сухих волос как раз подойдет Smile Какие у тебя волны красивые)
Отличный эффект!
волосы супер)
Волосы очень красивые!
Уход от MATRIX ещё не пробовала, но планирую Smile
08.01.2016
выглядят волосы замечательно) я бы хотела попробовать чтото из матрикса
08.01.2016
с каждым отзывом ваши волосы только хорошеют
08.01.2016
Каждый раз захожу в Ваши волосяные отзывы и любуюсь цветом и длинной!
Всю жизнь рыженькой быть хотела))

Кстати говоря, тоже последнее время стала больше внимания уделять подбору шампуня) маска не всегда спасает)
08.01.2016
Когда шампунь очищает волосы до крипа, я готова его сразу выкинуть
Этот мне скорее всего подойдет, хотя бы по этому пункту
08.01.2016
Как раз для моих волос. Big smile
08.01.2016
Мне тоже очень нравятся средства Matrix Biolage. Волосы у вас восхитительные Love
08.01.2016
давно хочу попробовать продукцию этой фирмы. ваши волосы супер
08.01.2016
У меня точно такие же требования)
08.01.2016
Волосы выглядят шикарно! Шампунь достоит внимания, только этот кератин теперь тулят во все средства
09.01.2016
Love боже мой! Это не волосы, это мечта! Лежат идеально, гладкие, послушные и такие густые. Ушла за шампунем)
очень достойный шампунь)
09.01.2016
Понравилось описание шампуня ну и кончено же ваши прекрасные волосы ! Smile
09.01.2016
Как так то?! Почему кто-то моет голову раз в 3! Дня? А мне приходится каждый день и не знаю как это победить?!
Волосы,- просто как шелк Love Красота Love
09.01.2016
волосы великолепные, не устаю повторять!
Очень понравился шампунь, присмотрюсь! Smile

ЗЫ Не устану повторять, что волосы у вас просто роскошные! Shy
09.01.2016
мне кажется он все равно не стоит своих денег Smile
Отличный шампунь. Я хочу ближе к лету перейти на проф. уход. Smile Но даже не знаю, на что обратить внимание. Такой выбор огромный!
У MATRIX всегда отличные продукты, только дорожают сейчас безбожно Stare
У вас потрясающие волосы Wink
хочу эту серию для жирных волос,но пока много запасов Smile
10.01.2016
волосы шикарные, шампунь все же не для меня, волосы склонны к жирности
10.01.2016
у вас очень красивые волосы
хороший шампунь - волосы с ним выглядят очень живыми и блестящими
10.01.2016
Давно мечтаю попробовать эту линейку у матрикс,но начать хочу со спрея!
волосы просто шикарны!
11.01.2016
у меня был пробник этого шампуня, хватило на 1 раз помыть, но впечатления остались положительные)
11.01.2016
Хорашая серия, пробовала один раз и то в салоне. Мне понравилось, что волосы мягкие и послушные.
ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ Love
12.01.2016
Мне такой шампунь тоже должен подойти.
Волосы шикарные Love
Ещё 3 комментария
  • 02.10.2019 - 18:56
    Я недовольна их кератиновым шампунем, а от кондиционера без ума! Именно такими свойствами должен обладать идеальный кондиционер.
    Мой отзыв на одноимённый шампунь вы можете почитать здесь. Сразу скажу, что в паре два кератиновых средства на моих волосах работают не наилучшим образом. Страдает именно очищение. А вот функция кондиционера выполняется блестяще. Но обо всём по порядку.
  • 10.04.2020 - 18:32
    Спрей Keratindose и сухой блонд. Что под силу этому спрею и почему я больше его не куплю?
    Всем доброго времени суток. Я блондинка с многолетним стажем. И вот уже как несколько лет я пытаюсь найти свой идеальный уход, чтобы мои волосы выглядели как в рекламе. Важную роль в уходе играют несмываемые средства. В этой категории у меня уже есть любимчики, но всегда ищешь что-то более лучшее.
  • 18.02.2018 - 16:24
    классная вещь для реанимации волос
    Пользуюсь шампунем Scentio Pro-Keratin периодически, когда надо быстро привести волосы в порядок, например, зимой, когда сухо и приходится ходить в шапках, когда едем на море и волосы портятся от соленой воды, когда нет времени забежать подстричься и появляются секущиеся концы.
  • 12.12.2015 - 09:06
    Мягкий глубокоочищающий шампунь. Не верите!? Добро пожаловать в отзыв.
    Здравствуйте, милые девушки! Предисловие, которое можно пропустить: Индустрия красоты никогда не спит. И навязывает она нам все новые и новые услуги и средства, для достижения блестящего результата.
  • 30.08.2014 - 10:35
    Испробовано на блонде и не только. Что даст только блондинкам? + ФОТО
    Доброго всем дня ! Расскажу о шампуне MATRIX Blond Care серии TOTAL RESULTS . Начинала им пользоваться при пепельном блонде, а заканчиваю с темно-русым цветом волос. Постараюсь описать свои впечатления на каждом этапе наших отношений. Цена около 380 рублей за 300 мл. Упаковка простая, но удобная.
  • 11.04.2017 - 15:19
    Что будет, если от "mega sleek" откинуть приставку "мега"? Тоже самое, что и если от пяти звезд откинуть одну! Все справедливо, не так ли?
    MATRIX - одна из самых моих любимых уходовых марок. Во-первых, это, действительно, проф. уровень, во-вторых, это достаточно не дорогой для проф. сегмент. Капус, Эстель и еще пара марочек всевдопрофа могут сколько угодно называть нсами себя профом, но это не Матрикс, не Матрикс...
  • 09.12.2020 - 18:16
    Кудряшки идеальны❣️ А вот недостатки имеются. MATRIX TOTAL RESULTS CURL PLEASE больше не куплю.
    Приветствую. Я начала скупать на Wildberries продукцию Matrix. Уж очень мне понравились их товары. Под описание мне подходит масса их шампунек!Во первых, мои волосы жёсткие, вьются волнами, имеют поврежденные концы, ещё и светлые.
  • 27.04.2018 - 12:33
    Хорошее очищение волос с помощью шампуня MATRIX Oil wonders Volume rose. Волосы без утяжеления и с приятным ароматом роз! ФОТО
    Всем привет! Шампуни предпочитаю покупать для волос сухого типа. Так как мягко очищают волосы, и не дают им пушистость. Данный шампунь MATRIX Oil wonders Volume rose идет для объема волос. Мне так хотелось попробовать уход от MATRIX с ароматом розы.
  • 28.09.2018 - 20:34
    Что общего у Matrix за 600 рублей с Syoss за 200 р? Как же они только названия такие придумывают... Красивая линейка, и очищает шампунь хорошо. Но о восстановлении мы не слышали, а вот значимый минус спустя время оценить пришлось...
    Самой смешно, что я обратила внимание на такую линейку с уходом для волос. Смешно потому, что она состоит из нескольких этапов (хотя это и не обязательно), но как никак - факт, а я такие вещи обхожу стороной из-за исключительно печальных опытов.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 09.12.2020 - 20:28
    Разочарование года... Иссушеные волосы после использования.
    Всем привет)   Хочу рассказать вам о своём опыте использования шампуня Biolage Fiberstrong.   Мне очень нравятся средства Matrix и Biolage, нашла некоторые продукты, которые идеально подходят: керамиды и липиды (сняты с производства), шампунь Biolage Hydrasorce.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 14.02.2021 - 19:07
    Срочная реанимация испорченных пересушенных пористых волос для шампуня не простая задача, но только не для MATRIX Total results mega sleek. В качестве результата получила отличное очищение, идеальную гладкость и зеркальный блеск.
    Здравствуйте, девицы-красавицы и все заглянувшие За лето 2020 благодаря средствам от Garnier superfood, вот кстати отзыв на одно из них, мне удалось испортить свои волосы, практически довести их до критического состояния.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 03.02.2021 - 21:19
    ШГО - теперь он всегда будет стоять на моей полке. Поделюсь за что его полюбила, как работает и кому лучше его приобрести.
    Всем привет,   Делюсь мнением о шампуне, без которого теперь не вижу смысла в уходе за волосами. Для начала, расскажу кому лучше всего рекомендовано использование такого шампуня: - Если вы окрашиваете волосы, перед окрашиванием лучше использовать ШГО, цвет лучше ляжет.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48