Опубликовано 30 Январь, 2020 - 19:27

неделя или более
    1000 рублей

Всем привет!

Сегодня я расскажу о шампуне для окрашенных волос марки Matrix из линейки BIOLAGE R.A.W. COLOR CARE.

Шампунь Matrix BIOLAGE R.A.W. COLOR CARE Shampoo

Matrix я пользуюсь давно, иногда изменяю. Но вот из Biolage эта моя первая проба. Когда линейка Biolage только появилась, несколько лет назад, мой интерес к ней был огромен, но в магазинах она мне не попадалась. А этой осенью я набрела на витрины с этими «вкусными» флаконами. И не смогла удержаться.

Шампунь Matrix BIOLAGE R.A.W. COLOR CARE Shampoo

Шампунь в 325ml мне обошелся в 1000 рублей с учетом скидки в чёрную пятницу. Не бюджетно даже со скидкой.

Biolage люксовая линейка Matrix основанная на натуральных ингредиентах. Серия продуктов R.A.W. была выпущена совсем недавно.

R.A.W. — это Real (натуральность), Authentic (эффективность) и Wholesome (польза). Эти ценности лежат в основе философии Biolage R.A.W. — и мы твердо верим в них.

Мне очень нравится дизайн именно серии R.A.W., бутылочки выглядят очень привлекательно. Форма упаковки напоминает бутылку молока или кефира из СССР.

Шампунь Matrix BIOLAGE R.A.W. COLOR CARE Shampoo

Цвета и оттенки очень вкусные, сочные и приятные глазу. У шампуня для окрашенных волос R.A.W. Color Care фиолетовый флакон из тонированного пластика. С контрастной белой крышкой и белой же этикеткой.

Крышка у бутылки - флип-топ.

Шампунь Matrix BIOLAGE R.A.W. COLOR CARE Shampoo

Лучше открывать сухими руками, перед тем как погрузится в ванну, влажными руками открывать сложновато, можно сломать пару ногтей.

Состав

На сайте Matrix состав поэтичный

86% натуральных компонентов; 91% биоразлагаемых материалов; без сульфатов; без силиконов; без парабенов; без синтетических красителей; 100% переработанный пластик.

Смотрим подробный на этикетке

Шампунь Matrix BIOLAGE R.A.W. COLOR CARE Shampoo

AQUA / WATER, DECYL GLUCOSIDE, SODIUM LAUROL METHIL6 SЕТНОМАTE GUYCERIl OLEATE СОСАMIDE MIPA, PARFUM / FRAGRANGE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPILTRIMONIUM CHLORIDE, SCLEROTIUM GUM, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, SALICYLIC ACID, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, SODIUM LAUROIL SARCOSINATE, LINALOOL, COUMARIN, GERANIOL, LIMNANTHES ALBA SEED OL/MEADOWFOAM SEED OIL, GLYCERIN, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, LECITHIN, COCOS NUCIFERA FRUIT EXTRACT/ COCONUT FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, XANTAN GUM, POTASSIUM SORBATE (F.L D209846/1).

На деле всё прозаичнее, экоголик не все компоненты знает, а из тех, что нашел не все одобрил.

Описание продукта на упаковке

Biolage R.A.W. - натуральный профессиоальный уход. Шампунь Биолаж Роу Колор Кейр для окрашенных волос с кокосовым молочком и луговыми травами бережно очищает окрашенные волосы, придает блеск и защищает цвет.

Запах, цвет, консистенция

В запахе я не слышу луговых трав, можно уловить кокос, но в основном это парфюмерная отдушка, приятная, не навязчивая, не особо запоминающаяся, на волосах не ощущаются.

Шампунь прозрачный с желтоватым оттенком.

Шампунь Matrix BIOLAGE R.A.W. COLOR CARE Shampoo

Средней густоты, как и большинство шампуней.

Применение

Нанесите на влажные волосы. Смойте. Затем нанесите кондиционер для окрашенных волос Биолаж Роу Колор Кэйр. Выдержите кондиционер 1-2 минуты. Смойте. Уложите волосы как обычно. В случае попадания в глаза немедленно промойте водой. Не употреблять в пищу. Хранить вдали от детей.

Впечатления от использования

Шампунь очень мягкий, отсутствие агрессивных SLS сказывается, пенится не сильно, но пенится. Мне одного нанесения мало, этим шампунем я промываю волосы на два раза, при том что голову мою каждый день. И даже после второго мытья нет ощущения вымытых волос, скорее это просто привычка других тактильных ощущений. Но если Вы любите чувствовать вымытые до скрипа волосы - этим шампунем этого не добиться.

В первое использование, я ожидала, что после сушки волосы будут иметь грязный вид, но всё обошлось.

Шампунь Matrix BIOLAGE R.A.W. COLOR CARE Shampoo

Волосы после шампуня выглядят хорошо, живые блестящие, не утяжеленные. Блестят сильнее, нежели от других средств.

Шампунь Matrix BIOLAGE R.A.W. COLOR CARE Shampoo

В целом я довольна продуктом.

Но! Ровно в двенадцать часов твоя карета превратиться в тыкву С этим шампунем ровно через сутки волосы у корней превратятся в немытые неделю. Можно печь блинчики, как говорится. Не стану снимать балл за это, ведь я и так каждый день мою волосы.

Рада буду, если мой отзыв и опыт окажется Вам на пользу. С пожеланиями здоровья и красоты🌹.

💜Отзыв на кондиционер для окрашенных волос Matrix Biolage R.A.W. Color Care

Достоинства
  • Без селикона и парабенов
  • Бережно и мягко очищает волосы
  • Блеск
  • Мягкие волосы
  • Натуральность
  • Подходит для поврежденных осветленных волос
  • Приятный запах
Недостатки
  • *волосы быстро жирнятся
  • Большой расход
  • Высокая цена
  • Плохо промывает корни жирных волос
CherryMauрекомендует
30.01.2020
Волосы отлично выглядят после шампуня, нужно попробовать🙂
30.01.2020
нужно поинтересоваться таким шампунем.
  • 22.10.2019 - 08:19
    Идеальный кондиционер, который ещё и восстанавливает баланс кожи головы.
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей находкой для красоты волос. Серию средств (шампунь и кондиционер) мне посоветовала мой парикмахер, т.к. кожа головы у меня чувствительная и периодически появляются шелушения.
  • Мягкие и гладкие волосы - теперь мое достоинство :) Ароматный питательный шампунь, который должен понравиться практически всем длинноволосым девушкам. О плюсах и минусах + фото волос после системы с медом Biolage
    Всем огромный привет!   С маркой Biolage я знакома недавно, но могу сказать точно, наша дружба складывается Мне очень нравится кондиционер для сияния и блеска Шугаршайн (отзыв напишу чуть позже), а еще я просто обожаю масло для кончиков волос Matrix   Серия R.A.W.
  • 🌿🌺 Новина 2018 года от MATRIX Biolage R.A.W. Recover - восстанавливающий шампунь, отлично моет и идеально ухаживает, особенно актуально в прохладную погоду 🌺🌿
    Новинки 2018 года от Biolage - это сразу несколько линеек для очищения, укрепления и ухода за волосами. У меня шампунь и кондиционер из линейки Recover, которая предназначена для:     Шампунь представлен в разных объемах: 325 мл, цена в районе 900 -1200 рублей. 1 литр, цена в районе 2000 рублей.
  • 30.10.2019 - 16:11
    Отличный шампунь для чувствительной кожи головы, склонной к перхоти
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами информацией о шампуне Biolage R.A.W. Salycillic Acid Antidandruff Shampoo. Эту серию мне посоветовала парикмахер, т.к. у меня чувствительная кожа головы и периодически бывает перхоть.
  • 28.08.2018 - 09:32
    Спрей, с которым пришлось хорошенько разобраться!
    Наверное, каждая девушка начинает паниковать перед свадьбой и совершать странные поступки. Я вот, например, сожгла волосы и в панике начала метаться с вопросом "Как жить дальше?". Все-таки правильно говорят, надо обращаться к профессиональным маркам.
  • 07.09.2019 - 17:54
    Термозащитный праймер для стайлинга от Matrix Biolage, зачем нужен и каким волосам подойдет.
    Доброго времени суток! Ох.. Долго решалась на этот пост, хотя ничего страшного в нем нет, просто рассказать свои впечатления от очередного средства для волос.
  • 23.10.2020 - 19:02
    Бальзам, который заменил мне несколько масок. Фото после применения
    Про шампунь я уже написала подробный отзыв, если коротко он мне очень понравился, ссылка внизу. Бальзам из этой линейки был в наборе для восстановления волос ( шампунь + бальзам ). В наборе покупать значительно дешевле.
  • 13.12.2019 - 23:45
    Больше не куплю из-за сильной электризации волос
    Здравствуйте! Думаю у каждого есть список «больше не куплю». Шампунь MATRIX Biolage Oil Renew с соевым маслом без сожаления отправляю туда. Мои волосы: 12 лет блонда, крашусь раз в 2-2,5 месяца, тонкие, но их много, требуется дополнительное питание и увлажнение для окрашенных волос.
  • 02.09.2014 - 17:13
    шампунь Sexy hair reinvent color care
    Приобрела миниатюру данного шампуня объемом 50 миллилитров. Запах у средства приятный. Консистенция густая, но текучая. Цвет - желтоватый. Наносится и распределяется по волосам замечательно. Промывает волосы с первого раза на отлично. Моющие и мылящие свойства хорошие.
  • 26.11.2020 - 11:05
    То ли лыжи не едут, то ли я... выбрала не то средство передвижения. Хваленый MATRIX, который я буду ругать. Сравнение с двумя аналогичными шампунями.
    Приветствую вас! Большинство девушек, регулярно осветляющих волосы, живут по принципу: любишь блонд - люби и с желтизной бороться. Редко кому удается наслаждаться полученным оттенком вплоть до следующей покраски. У меня же с этим делом вопрос стоит особенно остро.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • Мощный технический шампунь для особых случаев 💪 Почему нужно обязательно использовать ШГО и как при этом не навредить волосам?
    Привет всем заглянувшим! Шампунь глубокой очистки Estel Princess Essex - мой второй ШГО, поэтому чего от него ждать и как правильно пользоваться, я уже знала заранее. Купила шампунь без предварительного изучения отзывов и ни капельки не пожалела! Место покупки : ИМ Wildberries Объем : 1000 мл.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 09.12.2020 - 20:28
    Разочарование года... Иссушеные волосы после использования.
    Всем привет)   Хочу рассказать вам о своём опыте использования шампуня Biolage Fiberstrong.   Мне очень нравятся средства Matrix и Biolage, нашла некоторые продукты, которые идеально подходят: керамиды и липиды (сняты с производства), шампунь Biolage Hydrasorce.
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 15.11.2020 - 18:21