Шампунь МедикоМед для ослабленных и тонких волос "Репейник" - отзывы

• 15.03.2015
    Этот шампунь я купила вместе с луковым шампунем . Не читая состав решила оставить его на смытие всяких масок или период лени. Впрочем, как и любой другой промышленный шампунь. На самом деле, в этом случае я тоже не понимаю почему от шампуня ждут чудес. Его основная функция - это мытье головы.
  • Выбор шампуня для меня уже несколько лет как является, простите, ещё тем геморроем. Как только содержимое бутылька подходит к концу, всё - паника. Найти адекватный шампунь очень трудно... И вот однажды (несколько месяцев тому назад) передо мной снова встал нелегкий вопрос выбора шампуня.
  • Я ходила в аптеку и купила этот шампунь просто так, из любопытства. Он действительно натуральный! (Если можно так назвать шампуни, выпускающиеся в наше время Компоненты, которые производитель пишет в составе убывают в зависимости от процентного содержания.
  • 04.10.2011
    Решила купить этот шампунь,прочитав состав.В составе имеется экстракт лопуха,лука,комплекс аминокислот...Как раз для укрепления волос-на тот момент волосы лезли сильно (дело было весной).
  • Свои волосы я убила окончательно,частым окрашиванием,меняла окрас туда-сюда с черного на белый и обратно в темный и т.д., также помогли убийству утюжки и ежедневная сушка волос феном..Сколько я всего перепробовала, но ничто не помогало мне спасти мои выпадающие волосы, похожие на солому, которые…
  • После перенесенного сильного стресса я стала терять волосы, каждое расчесывание и мытье головы было испытанием, после которого пол головы волос я выбрасывала в унитаз. Пробовала многие медицинские и косметические средства, эффект был не продолжительный.
  • 25.01.2013
    назвала этот отзыв именно так, потому что в одном бутылочке сконцентрировано много полезного для тщательного ухода за волосами.это экстракт лопуха,хвоща, рапсового масла,левзеи,лука, масло жожоба,экстракт алое и комплекс аминокислот. запах натуральный, травянистый.
  • 18.03.2015
    мои волосы очень редкие,не длинные,да и к тому же жирнятся каждые 2-4 дня.в качестве борьбы и некого лечения преобрела репейное масло,но так как его надо смывать шампунем примерно такого же эффекта,то в аптеке купила этот шампунь.
  • 09.08.2017 - 13:07
    Обволакивая волосы нежнятиной...Разбавлю негатив отзывов радугой!
    Добрый день всем шевелюстым и не очень!)))   Давно хотела попробовать что-нибудь для волос с пометкой "профессиональный", а тут это зомбическое "АКЦИЯ". Ну как не взять?! У меня мелированные, тобишь осветленные волосы, поэтому из всей серии Markell выбрала "для ослабленных и поврежденных волос".
  • 17.07.2019 - 01:42
    Почти корейщина, по-татарски #2...Жидковат однако, но обещания выполняет.
    Доброго времени суток!   В апреле текущего года я уже рассказывала про шампунь SENDO для нормальных волос , который можно приобрести по очень символической стоимости в небезыствестном магазине фиксированной цены.
  • 23.05.2021 - 20:29
    Не особо хороший шампунь
    Данный шампунь от Белорусского производителя Belkosmex, приобрела для себя для ослабленных и поврежденных волос, решила приобрести что то новое, из множества различных продукции, мой выбор пал Herbarica. Упаковка данного шампуня белый пластик, очень приятная.
  • 01.09.2013 - 17:43
    Выкинула волосы в мусорное ведро (+ фото)
    Являюсь поклонницей шампуней и вообще всей продукции ЧЛ. Сегодня напишу отзыв об этом шампуне. Что обещают нам производитель : Восстановление и укрепление волос Питание кожи головы От меня : У шампуня шикарный, на мой взгляд, запах Хорошая консистенция (средней густоты) Отлично пениться Отлично…
  • 21.02.2014 - 16:24
    А сегодня, девоньки, я расскажу как из обычного шампуня сделать необычный ))
    Привет всем Хочу рассказать Вам историю, о том, как из этого не выдающегося шампуня сделать почти лечебный. Во первых, я ни для кого не открою Америку, если напишу о целебных свойствах смолы Мумиё. И речь пойдет именно о ней. Итак, идем в аптеку, покупаем пачку мумиё в таблетках.
  • 18.10.2013 - 17:10
    Любимчик! Домываю 3-ю бутылку! + фото (шампунь, состав, пена и волосы В ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ)
    Продолжая "гулять" по шампуням всевозможных производителей я снова решила купить Syoss, только из другой серии и снова не промахнулась! К тому же я не просто не промахнулась, а влюбилась до такой степени, что это уже моя 3-я бутылка, которая заканчивается.
  • 11.05.2012 - 17:39
    ну нееет...
    Шампунь купила вместе с таким же бальзамомwww.irecommend.rucontentpozhalui-eshche-k... По поводу шампуней никогда не заморачивалась особо,самое главное чтоб промывал хорошо,и волосы не спутывал.Стараюсь выбирать не дороже 150руб.не вижу смысла тратить больше.А тут как я люблю "ведро за…
  • 22.12.2014 - 16:38
    Обычный, запах как у Чистой линии на отварах, но Малавит значительно гуще! +фото
    Этот шампунь мне купила мама. После того, как я на её глазах приобрела шампунь от Сиберики "Нейтральный", ей почему то захотелось пополнить мой арсенал шампуней. да и к тому же я ей сказала, что заново подбираю шампунь , т.к. испортила летом волосы...
  • 06.06.2013 - 18:10
    Хороший шампунь,одобряю!
    В поисках чего-то натурального(хотя бы без парабенов и силиконов), бороздя просторы интернета,наткнулась на шампунь марки Clean Skin.Скажу сразу,волосы у меня короткие,до плеч,склонные к жирности у корней,и сухие на кончиках,в следствии многократной окраски.Итак,не знаю чем,но шампунь меня привлек, …
  • 25.04.2021 - 12:09
    Шрамы украшают мужчин, а что делает этот гель с деликатными местами женской кожи? Тема понятна, нежным и впечатлительным не входить
    Всех приветствую. Сегодня на повестке дня тема об удалении лишней растительности, поэтому нужно понимать - тема не совсем эстетически приятная, поэтому особо брезгливым просьба почитать что-то иное.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 31.03.2021 - 17:43
    Мягкий натуральный шампунь Innature. Питает и увлажняет волосы. Отлично для ежедневного применения.
    Всем добрый день, а может вечер!   Был опыт использования шампуней с натуральным составом, хороший, и не очень. С брендом innature знакомлюсь впервые, и почему-то решила знакомство именно с шампуня.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 05.06.2021 - 15:59
    Какой шампунь использовать после кератинового выпрямления и ботокса волос? В чём плюсы безсульфатных шампуней и нужны ли они в обычной жизни? Для каких волос подойдёт безсульфатный шампунь?
    Всем доброго времени суток Наверняка многие из вас знают о фирме Moroccanoil, как о премиум сегменте в косметике для волос. Я тоже купилась на красивую рекламу и бесконечные обещания производителя, а в итоге получила шампунь, который всем известный сайт по разбору состава не одобрил, так как было…
  • 29.05.2021 - 21:53