Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 14:42

Здравствуйте! Где-то пол года назад я познакомилась с продукцией Milk Shake! Косметика достаточно дорогая, и не каждый может себе ее позволить, но так как я отращиваю свой цвет волос (блонд затонировали в более похожий натуральный цвет), и больше не трачу деньги на окрашивание, а стараюсь поддержать свои волосы в хорошем виде, я выбрала этот уход!

Мои волосы:

• Тонкие.
  • Густые.
  • Очень не послушные.
  • Пористые.
  • Волнистые.
  • Жирные у корней, сухие на кончиках.
  • Осветленные снизу и натуральные от корня.

Изготовитель: Италия.
Бренд: Milk shake.
Объем: 300 мл.

Тип волос: Поврежденные, Нормальные, Жирные.

Шампунь находится в пластиковом флаконе. Пластик качественный, толстый.
Очень приятный дизайн, мятный крутой цвет.

Сзади вся информация о продукте.

Состав.

Описание с сайта:

Очищает эффективно, но деликатно, восстанавливая баланс влаги волос. Имеет освежающий и восстанавливающий эффект благодаря своей формуле с содержанием органического экстракта мяты, шалфея и ментола, молочных протеинов и фруктовых экстрактов. Оказывает активизирющее и кондиционирующее действие. Идеально подходит для частого мытья головы. Не содержит SLS / SLES и парабенов.

Здесь на русском, так же указан срок годности и так далее.

У флакона нет никакой защиты от вскрытия. Диск-топ крышка. При аккуратной транспортировке не течет, если упакуете в чемодан и отдадите в багаж самолета, постираете своим шампунем все вещи, поэтому крышечку завязать пакетом или скотчем лучше заклеить.

Дозатор удобный, легко можно регулировать количество шампуня.

Крышечка откручивается, для любителей вымыть все до последней капли. Wink

Шампунь прозрачный, с желтоватым оттенком. Средней густоты, не сильно жидкий, не густой.

Аромат! Отдаленно пахнет мятой, но больше напоминает траву полевую. При этом аромат легкий, ненавязчивый, не раздражает.

Расход! Шампуня мне хватает на 2-3 месяца! Мою я голову через 1-2 дня, на три раза.

Как я говорила выше моя кожа головы жирная, но это наверное легко сказано, они жирнющие, я перепробовала кучу шампуней, на многие уже вечером голова глязная, а с этим шампунем только на утро третьего дня.

Тут жара + 35, ночью было пекло. Видите какое сало, это утро третьего дня!

Тут погода + 20. разницу конечно видно! Волосы не такие сальные.

Итак мытье головы у меня целый ритуал! Если не придерживаться ему, с любым шампунем голова грязная к вечеру.

1. Смачиваю обильно голову ТЕПЛОЙ водой, если горячей вечером или уже во время сушки волосы будут не свежие.
  2. Наношу на кожу головы шампунь и аккуратно массирую . Смываю сразу же.
  3. Наношу еще раз шампунь массирую. Смываю.
  4. Наношу шампунь третий раз, да, третий я пробовала на два, вечером уже голова жирная. И оставляю на 5 минут! Тщательно смываю. У шампуня нет супер объемной пены. Так пенится на третий раз. Но пена быстро садиться.
  5. Наношу кондиционер на 5 минут. Тщательно смыва.

Во время мытья волос, шампунь буквально растворяется в волосах, они моментально начинают скрипеть, при этом шампунь не пересушивает кожу головы. Ощущается некий холодок, из-за ментола.

Мои волосы до сушки

Перед сушкой я обязательно наношу несмываемый кондиционер.

Можно наносить сразу на волосы, но я не люблю потом кататься по полу, наношу на руку и распределю по волосам.

И получаю вот такой результат. Скоро поеду убирать длину, так как уже не эстетично выглядит.

Хотя не сказать что концы очень повреждены, с этим уходом, у меня волосы чувсвуют себя очень хорошо.

И самое главное у корня.

Тут видно как волосы блестят, в живую еще круче, камера не передает, из-за большого количества отросших новых волос, у меня после родов был волосопад, теперь отрастают новые.

По ощущениям:

• Волосы мягкие.
  • Гладкие.
  • Кожа головы свежая.
  • Блестящие.
  • Не путаются.

Проще говоря, качество волос стало намного лучше, круче. Но, самое главное чтобы шампунь действовал, нужно пользоваться всей линейкой. А так нет смысла даже покупать один шампунь или кондиционер, эффекта не будет.

Здесь все средства от Milk Shake, которые использовала:

Спасибо за внимание, Хороших покупок.

Оксаночка1811рекомендует
21.06.2021
Какие у вас красивые волосы Love у меня тоже длинные, летом ужасное желание приходит укоротить их.
Спасибо ☺️
Да, летом особое желание, да и они внизу все равно уже так себе выглядят, нужно решать.
21.06.2021
Состав так себе, а вот эффект классный 👍