Опубликовано 16 Август, 2021 - 23:50

Всем доброго времени суток!

Шампунь Milk Shake для объема тонких волос volume solution я приобрела у своего парикмахера в паре с бальзамом этой же марки. Ранее с данным производителем я не была знакома, да и вообще любила шампуни попроще и не понимала за что нужно переплачивать если не видно разницы. Продукция Milk Shake производится в Италии.

💛 Информация от производителя 💛:

Вам хочется, чтобы волосы при ходьбе разлетались объемным каскадом, вздымаясь и ложась мягкими волнами на плечи? Чтобы в них можно было утопать и нежится, а легкий ветерок игриво раздувал локоны во все стороны? Пышная укладка – мгновенно преображает весь образ, добавляя ему игривости и женственности. Шампунь для придания объема от бренда Milk_Shake – именно то, о чем вы мечтали!

Особенности Volume Solution Volumizing Shampoo от бренда Milk_Shake:

- тщательно очищает кожу головы и пряди от загрязнений и избытка кожного сала;
- облегчает расчесывание волос;
- придает локонам невероятную легкость и объем;
- не утяжеляет прическу, полностью вымывается с головы;
- экстракт алоэ вера увлажняет и питает волосы;
- имеет UV фильтр, защищает от сухости и ломкости;
- в составе есть молочные протеины, протеины киноа, протеины риса, что питают волосы;
- обеспечивает длительную свежесть и пышность.

Шампунь Milk Shake для объема тонких волос volume solution

Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить и смыть. При необходимости повторить. Для наилучшего результата рекомендуется использовать с кондиционером для объема

Шампунь Milk Shake для объема тонких волос volume solution

• 💛 Шампунь Milk Shake для объема тонких волос volume solution находиться в очень удобной бутылочке объёмом в 300 миллилитров с флип-крышкой.

• 💛 Для нанесения на мою длину достаточно 1 чайной ложечки шампуня. Запах просто божественный! Шампунь даёт умеренное пенообразование и замечательно промывает волосы. В конце смывания чувствуется некий скрип. Кому-то может не понравится такой эффект, но для меня всё отлично.

• 💛 Состав шампуня Milk Shake Volume Solution богат больших количеством полезных ингредиентов, а также способен защитить от вредного воздействия солнечных лучей, что особенно актуально в летнее время года.

• 💛 В паре с шампунем я использую кондиционер этой же марки из серии Integrity. Он оптимальной для меня консистенции и его действие не отнимает много времени.Аромат также на высоте, даже не знаю что пахнет вкуснее - шампунь или бальзам.

Шампунь Milk Shake для объема тонких волос volume solution

Шампунь Milk Shake для объема тонких волос volume solution замечтательно промывает волосы даже с одного мытья. С некоторыми другими марками мне приходилось мыть волосы дважды, но уже к вечеру они становились слегка сальными. После мытья шампунем Milk Shake волосы очень красиво блестят.

Milk Shake Volume Solution стоит своих денег и потихоньку отбивает желание возвращаться к шампунями из масс-маркета.

К использованию рекомендую!

🖤 Приглашаю вас к прочтению моих отзывов:

🖤 Всем спасибо за внимание к отзыву!

Audrey_Horneрекомендует
17.08.2021
Классный шампунь. У меня как раз очень тонкие и пористые волосы - может и подойти)
17.08.2021
Мне очень понравилась эта марка)
18.08.2021
Интересный шампунь, завлекли ароматом), правда у меня волосы довольно густые, может что-то найду подходящее у производителя и для себя, спасибо за совет Smile
18.08.2021
интересный шампунь) надо попробовать))
18.08.2021
А я не слышала о таком бренде. Хотя темой волос очень увлечена. Надо будет поискать, мне скоро шампунь покупать
19.08.2021
интересно! я бы испробовала! конечно! Love
14.09.2021
Интересно попробовать 😊