Опубликовано 18 Март, 2023 - 09:13

360 лей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Шампунь MilkShake Volume Solution Shampoo для объема волос я приобрела на сайте makeup.md в объеме 1000 мл. Ранее пользовалась этим шампунем в маленьком объеме по рекомендации своего мастера. Очень довольна результатом.

Шампунь сделан в Италии. Бренд обещает восстановления, укрепление, объем для волос. Марка представляет профессиональную косметику для ухода за волосами.

Информация от производителя:

Природа обладает всем, что нужно для нашей красоты и здоровья! Насладитесь деликатным уходом за волосами, подарите им роскошный объем вместе с шампунем на основе растительных компонентов Volume Solution Shampoo!

- тщательно очищает кожу головы и пряди от загрязнений и избытка кожного сала;
- облегчает расчесывание волос;
- придает локонам невероятную легкость и объем;
- не утяжеляет прическу, полностью вымывается с головы;

Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить и смыть. При необходимости повторить. Для наилучшего результата рекомендуется использовать с кондиционером для объема.

Aqua (Water), Ammonium Lauryl Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Polyquaternium-28, Lactitol, Xylitol, Hydrolyzed Milk Protein, Hydrolyzed Quinoa, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Hydrolyzed Rice Protein, Lycium Barbarum Fruit Extract, Fragaria Ananassa (Strawberry) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Parfum (Fragrance), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Citric Acid, Butylene Glycol, Glycine, Sodium Lactate, Sodium Citrate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, CI 19140 (Yellow 5), CI 42090 (Blue 1).

🤍 Шампунь находится в стильной бутылочке объемом 1000 мл с удобным для использования дозатором.

🤍 Шампунь MilkShake Volume Solution состоит из натуральных активных ингредиентов, которые мне очень помогали летом. Шампунь питает, увлажняет и придает естественный блеск волосам.

🤍 Запах у шампуня просто восторг! Очень нежный и приятный.

🤍 Шампунь очень хорошо пенится. И для моих волос (средней длины) достаточно одной ложечки.

🤍 Корни волос промываются с первого раза. В конце мытья головы присутствует эффект «скрипа». Для меня это подходит.
🤍 В комплекте с этим шампунем я использую кондиционер Milk Shake Integrity. Очень нравится как они работают вместе!) И я, честно говоря, не могу определить что мне больше нравится по запаху.

В целом шампунь MilkShake Volume Solution Shampoo стоит своих денег. После мытья головы эффект чистоты и объема держится ещё 2-3 дня. После шампуня и кондиционера волосы блестящие, шелковистые, приятно пахнут 🌷

Соотношение стоимости и качества превосходное. Рекомендую.

🤍

g.yuliaaaaрекомендует
18.03.2023
По описанию шампунь понравился)
20.03.2023
🙌🏻🌷