Шампунь Mineral Beauty System z Mud shampoo - отзывы

• Доброго времени суток вам, дорогие читатели! Я уже неоднократно упоминала о своей любви к израильской косметике, и уход за волосами - не исключение. О шампуневых братьях от Style Aromatherapy Секреты Древности я рассказывала ранее - у меня был Марокканский Арган и была Облепиха .
  • 26.01.2017
    Всем привет! ツ   Сегодня я расскажу о почти идеальном шампуне, который я наконец-то нашла. Напишу сразу - волосы у меня свои, не окрашены.   Общая информация Место покупки : Космо Цена : 60 грн Объем : 250 ml, сейчас на мейкап.юа купила 400 мл за 70 грн. Очень выгодно.
  • 16.09.2015
    Шампунь Mineral Beauty System Mud With Sun Filter покупала совместно с бальзамом этой же марки   Коротко о главном: Место покупки : интернет-магазин Мэйкап Цена: на момент покупки 90грн (3,75 Объем: 300 мл Цвет: пурпурный бежево-серый Запах приятный, ненавязчивый.
  • К сожалению, я не разделяю всеобщего восторга касательно этого шампуня ( Возможно он просто не для моих волос. Довольно большая бутылка 500 мл, хватает на "пол жизни" ) Цена для такого объема приемлемая( если бы мне подошел) - около 100 грн. Шампунь хорошо пенится и неплохо смывается.
  • 20.04.2012
    О благотворном действии грязи мертвого моря знают все,поэтому всегда трудно устоять перед покупкой очередного средствас подобным составом.Косметика Mineral beauty system из Израиля выпускает средства на основе грязи и минералов Мертвого моря и я не раздумывая приобрела этот грязевой шампунь Если…
  • 10.02.2012
    Шампунь MINERAL BEAUTY SYSTEM я знаю давно, он и раньше пользовался большим успехом, а сейчас еще их появилось несколько видов - от перхоти, с минералами, с грязью. Красивый и удобный дизайн упаковки, хорошая емкость упаковки, а главное - качество содержимого упаковки!
  • 08.09.2013
    Всем привет. Я все также в поисках подходящего шампуня и Сегодня хочу поделиться впечатлением вновь приобретенного продукта- это грязевой шампунь Mineral Beauty System. Хотя перед этим я купила этой же фирмы только для ежедневного применения.
  • 20.05.2015
    Пожалуй, мой любимец среди марок шампуня! Каждый, кто прочтет заголовок отзыва наверняка удивится, о каких таких чудесах идет речь?! Конечно, открыв колпачок шампуня, никто над головой не взмахнет волшебной палочкой и не сотворит из тонких поврежденных волос пышную гриву блестящих густых волос.
  • Первое знакомство с израильской косметикой не разочаровало.Шампунь жиденький, медового цвета, расходуется достаточно экономно. Запах не скажу, что очень приятный, но и не раздражает... кстати, как раз из-за запаха, может понравится даже брутальным мужчинам, т.к.
  • 04.12.2016
    Несомненно, выбор косметики - дело индивидуальное, и возможно, купив этот шампунь, у вас не будет таких же впечатлений как и у меня. Впрочем, отзыв на то и отзыв, чтобы быть субъективным. Итак, шампунь - верней первая бутылка, мне достался в пользование случайно.
  • 22.10.2013
    С этим шампунем мне повезло - я купила его по какой-то мега акции в ЛЭтуаль за 30 стоимости, попробовала дома, и через день вернулась и купила все (да-да, хомяк победил-таки жабу)) , что осталось на полке, так как он мне очень понравился.
  • 08.07.2010
    Шампунь на основе грязей и минералов Мертвого Моря Mineral Beauty Sistem в первый раз я попробовала по совету сестры. Ощущения после мытья головы были самые приятные, уже после первого применения шампуня волосы стали эластичными, блестящими и легко расчесывались.
  • 18.05.2014 - 11:23
    Антивосстанавливающий шампунь
    Если раньше самым худшим шампунем, который я пробовала, был глисс кур, то теперь его место прочно занял нова пюр. У меня даже не хватает слов, чтобы описать насколько он ужасен! Когда я помыла волосы с ним в первый раз, они стали заметно суше, начали пушиться и плохо расчесывались.
  • 17.04.2015 - 14:22
    Неплохая масочка!
    Заказала данную масочку в СП, отзывов о ней не слышала, но решила попробовать. У меня их две: для нормальной кожи и для жирной и комбинированной. Разницы в них, если честно, не заметила, разве только в цвете. Как заявляет производитель: "Маска нежно очищает и насыщает кожу питательными веществами".
  • 09.04.2020 - 11:12
    Литр отличного шампуня по смешной цене. Очищает качественно и бережно. Подробный рассказ о всех плюсах и минусах + много ФОТО ВОЛОС, до и после!
    Привет всем По какому принципу вы выбираете себе средства для очищения волос?Лично у меня есть несколько критериев: хорошее очищение (чтоб волосы были свежими как минимум два дня); бережное отношение к длине волос (чтоб не было пересушенных кончиков, торчащих в разные стороны - для меня это…