Шампунь Мирролла Репейный для укрепления волос с витаминами - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.02.2018 - 00:48
    Самый самый
    Я очень люблю бренд Mirrolla. Перепробовала все их репейное масло для волос и многие шампуни. Конкретно сейчас расскажу про шампунь с протеинами. Нашла я его абсолютно случайно, на сайте [ссылка] и решила попробовать.
  • 22.02.2018 - 18:37
    Неплохой шампунь, если бы не одно но...
    Привет всем обитателям айрека! Сегодня хочу поделиться своим мнением о репейном шампуне от мирроллы, который меня немного разочаровал. Я надеюсь, кого-то мой отзыв убережет от ненужной покупки или же наоборот - поможет решиться.Но обо всем по порядку.
  • 25.01.2017 - 15:17
    Kallos Banana Shampoo
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне с бананом от венгерской марки Kallos, который я отношу к отличным "рабочим лошадкам".   О моем уходе о выборе шампуней Я очень люблю органику и мои волосы отлично ее воспринимают, но при регулярном использовании (больше нескольких месяцев)…
  • 22.07.2016 - 15:06
    Удивительный шампунь, который оказался ещё и маской для волос! Израильская косметика творит чудеса! ❤️
    ..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..: Я иногда слышала о пользе гранатового масла для волос, и знаю, что некоторые девушки даже делают самостоятельно маски с добавлением зёрнышек этого фрукта.
  • 14.12.2010 - 10:19
    Добрый совет от чистого сердца!
    Шампунь хороший. Ничего волшебного, делает то, что должен делать шампунь-очищает волосы(если нет бальзама, то два раза надо мыть).Пенится умеренно. Запах легкий и вкусный, мне очень нравится! Цвет волос не изменился(не стал темнее) У меня русые волосы.
  • 07.12.2017 - 13:47
    Когда отношения складываются не сразу..
    Мое знакомство с натуральными шампунями началось совершенно случайно - оформляя заказ на одном из "ЭКО" сайтов, где я делала заказ на низкокалорийные сиропчики и расхваленный на айреке гидролат, случайно увидела этот шампунь в разделе "скидки" и решила включить в заказ, только лишь для того, что бы …
  • 21.01.2013 - 19:41
    Розовая ароматерапия и блеск волос + Фотографии шампуня, состава
    Купила этот шампунь в официальном магазине Новая заря. Я люблю как пахнет роза, если честно то очень боялась, что аромат у шампуня будет химическим, но к счастью я ошиблась.Итак, по порядку. Шампунь объемом 200 мл. По консистенции ближе к жидкому.
  • 23.05.2013 - 15:48
    Азиаты радуют!!! + фото
    Выбирая, новый шампунь обратила внимание на новинку корейско-японской марки. Шампунь сделан в Корее. Соотношение цена-объем у него более чем: 280 рублей за 600 мл. Пахнет он яблоками. Пенится нормально, удобная помпа-дозатор.
  • 30.11.2015 - 02:15
    XZ как они это делают, но объём заметный. Было 3 волосины, стало 100500.
    Этот шампунь подарила мне мама, большая поклонница финских товаров. Я думала, ерунда какая-то, эконом-вариант. Когда мой шампунь кончился, решила, мол, не пропадать добру, попробую этот финский продукт. И знаете, результат меня ошарашил.
  • 10.01.2021 - 04:36
    «Каллос Банана»🟡Дешёвая литруха обходится не так уж дёшево✨Моющее разочарование...А ведь масочки у них крутые
    Насколько я люблю пробовать все новое? Настолько, что за последние три года у меня ни разу не было одного и того же шампуня дважды. С масками то же самое. Каждый раз я с азартном беру новый флакончик в ожидании новых впечатлений.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 16.02.2021 - 08:59
    Этот шампунь меня впечатлил не только своим оформлением, но и результатом от применения!
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать про профессиональную косметику для волос, марка называется MOCHEQI (производство Германия). У марки огромный выбор средство по уходу за волосами. Сегодня мой отзыв будет посвящен концентрированному крем-шампуню с натуральным экстрактом имбиря .
  • 02.02.2021 - 06:27
    Что такое Усьма и с чем его едят? Проверим насколько полезно масло этого растения.о
    1йВсем здравствуйте! Мы часто пользуемся маслом и масками для волос, но ведь есть и специальные средства для укрепления ресничек и бровей. Об одном из таких я и хочу вам рассказать сегодня. Это масло Усьмы!
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 18.02.2021 - 18:50
    Ради эффекта пришлось потерпеть некоторые нюансы. Делюсь лайфхаком. Два разбора состава, кому интересно, чем мы орошаем кожные покровы головы
    Приветствую читающих! Сто тысяч раз могла прикупить сие уходовое помывочное средство для волос, а приобрела только в конце прошлого года. Видать уже приперло. Да и стоимость привлекла.