Шампунь мицеллярный Ив Роше / Yves Rocher очищающий с экстрактом семян Моринги для всех типов волос - отзывы

• 1
  • 2
  • 19.11.2020 - 13:27
    Новинка. Первая очищающая ГЕЛЕВАЯ маска в моем арсенале. По традиции, показываю мои подарки за покупку маски)
    Доброго времени суток! Я ни раз признавалась в любви марке Ив Роше и писала отзывы на их продукты, и уверена, что еще ни раз это сделаю вновь... Но сегодняшняя маска оставила у меня двоякие ощущения. Речь о новинке, которые этой осенью у Ив Роше прям зачастили.
  • 27.08.2011 - 23:16
    необычно красивый и эффективный набор для борьбы с признаками усталости глаз и старения
    До этого пробовала уход за лицом этой серии-осталась довольна,теперь решилась заказать и для контура глаз.Поразила упаковка:пластиковая прозраная коробочка,открывающаяся как шкатулка:там флакон с эмульсией и 3 пакетика масок для контура глаз.Расскажу о каждом компоненте отдельно.Флакон с эмульсей…
  • 13.04.2020 - 17:16
    Даже если вам немного за тридцать, Ив Роше поможет омолодиться 🙂 Невероятная текстура - море удовольствия!
    Всем привет! Крем, который я покупаю во второй раз - однозначно достоин отзыва! Знакомьтесь--ночной крем-комфорт для молодости кожи Анти-Аж Глобаль от Ив Роше! Это уже обновлённая серия, раньше крем был в похожей упаковке, но в серебристом оформлении.
  • 22.09.2016 - 06:46
    Ищите шампунь, который бы продлевал чистоту волос? Тогда вам сюда) + Разберем состав вместе
    Доброго дня всем заглянувшим! Как я уже упоминала, к средствам Yver Rocher я отношусь неоднозначно. Их гели для душа, средства для тела я очень люблю. А вот средства для лица мне не подходят, увы. Вечно либо высыпает меня от них, либо кожу сушит... В общем все ни слава богу.
  • 09.06.2019 - 08:03
    Маска для лица Yves Rocher Очищающая с белой глиной: выбросить немедленно или приручить и полюбить? Жутко сушащая штучка, которую можно "перехитрить" и полюбить
    Айрекомменд - это не только площадка, где можно поделиться своим мнением о продукте, но и место, сближающее людей)) Так несколько авторов захотели поучаствовать в обмене посылками с разными приятностями и книгами.
  • 16.06.2021 - 11:59
    Новинка прекрасна! 🌱 У меня теперь в запасах аж две упаковки • Покажу применение наглядно и расскажу, кому лучше не покупать этот гель
    Привет всем заглянувшим! По весне в подарок за заказ Ив Роше мне вложили вот такую приятную миниатюрку новинки для умывания, очищающий гель Yves Rocher Pure Menthe с Перечной Мятой БИО :   Поскольку у меня жирная кожа (а именно для такой он и предназначен), то я незамедлительно пустила эту…
  • 13.04.2021 - 14:45
    Освежающий гель с микроводорослями и натуральным пенообразователем от бренда Yves Rocher: качество очищения, эффект, оценка свойств и состава. Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня отзыв посвящен интересному продукту для очищения кожи- ультраосвежающиму гелю для умывания Yves Rocher "Pure algue":   Данный продукт я получила в подарок за свой заказ и использовала его до конца.
  • 18.03.2016 - 13:24
    Продолжаю исследовать марку Ив-роше и наткнулась на очередную «пустышку». Представляю вашему вниманию трехминутную маску с экстрактом граната. + фото
    Привет, Всем! Хочу рассказать об очередной трехминутной маске Ив-Роше , но уже с гранатом. Хотя отличия у масок с клюквой и гранатом невелики, но я решила раскрыть настоящее обличие и этого средства. О внешнем: Начну как обычно с внешнего .
  • 10.07.2016 - 14:24
    Крем с защитой от преждевременного старения
    Этот крем меня заинтересовал своей защитой от солнца. Использовала я его почти два сезона: всю осень и зиму. Но в восторге не осталась. От сладких песен производителя о своем продукте с попыткой убедить в том, что редкие растения, обладающие невероятной силы свойствами, в общем-то, спасут всех нас, …
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 22.11.2021 - 08:19
    Люблю, когда изготовитель мне не врёт. Шампунь "Алоэ" - это мягкость для кожи и блеск волос. А бонусом - длительная свежесть)
    Шампуни у "Невской косметики", на мой взгляд, гораздо удачнее кремов. Но мне они нечасто попадаются в магазинах, поэтому покупать их получается редко. Давным давно плотно сидела на их "Ворожее" для сухих и повреждённых волос.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 25.10.2021 - 13:21
    Yves Rocher "Naturelle"- 10 лет спустя. Не утратил красоты среди люкса и ниши. Аромат мамы, беззаботного детства и немного D&G "Light Blue".
    Всем огромный привет! Созревала долго на отзыв об этом аромате. И вот, когда приехал ко мне очередной заказ от Ив Роше, в котором пребывание флакона "Naturelle"-"Натюрэль" стало неоспоримой классикой.
  • 29.09.2021 - 17:59
    Не увлажняет, а вызывает перхоть
    У меня до этого шампуня был потрясающий органический шампунь (ссылку на него дам в конце отзыва), цена на него уж сильно кусалась, поэтому хотелось приобрести ему взамен что-то похожее, с натуральным составом, и я выбрала шампунь бренда Innature, у меня уже были средства этой марки, которые мне в…