Шампунь MIXIT Hunny Bunny Shampoo Питательный для ослабленных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: MIXIT

• 14.04.2021 - 12:34
    Шампунь, который даже в хозяйственных целях использовать не хочется. Почти 600 рублей в мусорку. Вот это провал!
    Приветствую. Мне очень хотелось попробовать ещё какие-нибудь средства марки Ryo. И однажды по скидкам взяла ещё одного представителя - укрепляющий шампунь для ослабленных волос. Покупала в Парфюм Лидер за 611 рублей 93 копейки. Упаковка. Флакон объёмом 500 мл из коричневого пластика.
  • 04.09.2017 - 05:19
    Когда хочется быть Золушкой, а времени хватит только на превращение в тыкву. Тот неловкий момент, когда после одного шампуня волосы лучше, чем после комплекса процедур. Ламинирование шампунем на один раз от KAO!
    Я как заслуженный человек-одуван нахожусь в вечном поиске средства, которое превратит мою шевелюру в поток гладких и ровных блестящих волос. Желательно, чтобы это было дешево, требовало минимум телодвижений и вообще раз и навсегда.
  • 11.02.2018 - 15:18
    Хорошо пенится, сушит волосы. Первый и последний раз пробовала.
    У меня волосы крашенные и им нужен особый уход, при этом нуждаются в восстановлении. Экстравосстанавливающий шампунь для всех типов волос с маслом аргана и календулой попробовать дала подруга. Стало очень интересно попробовать шампунь данной линейки.
  • 29.08.2012 - 12:33
    Вот так находка (+фото)
    Шампунями и бальзамами Глис Кур я пользовалась достаточно длительное время больше года назад. Большинство их средств мне подходило идеально и очень нравилось, а потом то ли волосы привыкли, то ли Глис Кур испортился, и пользоваться им я перестала.
  • 09.09.2015 - 22:50
    Может он и на 95% натуральный, но окрашенные волосы с ним невозможно подружить... Французский шампунь Corine de Farme меня удивил..
    Купила этот шампунь, по нескольким причинам: 1) Он предназначен для окрашенных волос, а я как раз несколько лет постоянно делаю мелирование . 2) Большой объем бутылки - 750 мл. 3) Низкая цена для такого объема - 270 руб. 4) Сделан во Франции.
  • 06.05.2016 - 17:37
    Я впервые вижу ТАКОЙ быстрый эффект. Может, в Германии ты и популярен, Aqua shampoo, но моей любви ты не заслужил!
    Прежде чем рассказать о шампуне, сразу хочу отметить, что пишу этот отзыв, заранее зная, что он наберет минимальное количество просмотров. Но я решилась на него, потому что, когда сама искала информацию о шампунях Annemarie Borlind наткнулась на глухую стену среди российских сайтов - информации…
  • 18.01.2017 - 05:36
    Одна из лучших проф-марок для волос и один из лучших ее шампуней!
    Elgon - это итальянская марка профессиональной косметики для волос. В России она не слишком известна, не везде продается, название, как говорится, не на слуху.
  • 12.10.2017 - 12:27
    Красивая баночка с картинками известной художницы!
    Здравствуйте! Приобрела я этот шампунь чисто случайно. Hе потому,что мои (штук 5 в ванной стоит) закончились, я увидела новую баночку, красивую, как раз по скидке! Не мола я устоять перед новинкой (для меня) и купила. Пришла домой и уже вечером с предвкушением новых ощущений принялась мыть голову.
  • 07.08.2018 - 16:31
    Способен ли шампунь без силиконов увлажнить волосы?
    Здравствуйте. Lavera Naturkosmetik - это линия достаточно популярной в Европе немецкой натуральной косметики. В Украине она встречается редко, а жаль. Сестра мужа старается пользоваться максимально безопасными средствами, потому что в семье есть ребенок.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 19.04.2022 - 00:39
    Garnier Fructis с яблоком 🍏 на тонких, ослабленных и окрашенных волосах: фото до/после ✅. Почему больше не куплю эту несмывашку🙅
    Я уже как то покупала несмывашку от Гарниер, но в оранжевой бутылке. Мне она не понравилась, просто потому что я не видела от нее вообще никакого эффекта. Она не облегчала расчесывание, не делала волосы более послушными и приятными тактильно.
  • 24.05.2022 - 10:19
    Замена дорогим кремам для волос с iHerb, но с лучшим составом. Мягкие упругие кудри с муссом V.i. Cosmetics Ванильное небо для вьющихся волос.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я ещё тот любитель пробовать всякие новые средства для своих кудрях, так как все время хочется пробовать что-то новенькое. Есть устоявшиеся фавориты, далеко не каждое средство вообще подойдёт и даст именно такой завиток, который я хотела б видеть.
  • 17.06.2022 - 21:27
    ДО/ПОСЛЕ. Практически идеальный шампунь. Результат применения на ДЛИННЫХ неокрашенных волосах.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Крышка - дозатор. Тщательное очищение. Не должен сушить кожу. Придавать блеск и объём. Экономичный. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : шампунь для волос Garnier Fructis SuperFood Арбуз объем для тонких волос.
  • 03.06.2022 - 18:32
    Почему я такая грустная вечером? Да потому, что знаю - видок утром будет не очень!😑 Как я сохраняю свежесть волос - советы ✔
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Шампуни от Фаберлик мне не все подходят, на некоторые была даже негативная реакция, но вышла бюджетная новинка, которую активно хвалили блогеры, к тому же мне понравилось, как Фаберлик представили эти новинки и я решила заказать на испытание шампунь интенсивно…
  • 12.06.2022 - 14:13
    Идеальный шампунь для поврежденных волос, который мягко моет, восстанавливает и облегчает расчесывание? Поначалу мне казалось, что это так. Но один недостаток сумел напрочь перечеркнуть все достоинства
    Долгое время я пользовалась исключительно органическими бессульфатными шампунями . Тип моей кожи головы жирный и именно переход на бессульфатные шампуни помог мне мыть голову реже. Я заглядывалась на бессульфатники профессиональных марок, но почему-то не решилась их пробовать.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 01.06.2022 - 20:02
    Очень нравится этот шампунь. Покупаю его регулярно и использую с огромным удовольствием. О всех плюсах расскажу в отзыве.
    Всем привет.   Мне очень нравятся шампуни от Garnier. Испробовала большое количество, покупаю их регулярно. Обычно, использовав флакон продукта обязательно пишу на него отзыв, но с этим шампунем получилось немного иначе.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.