Шампунь Мое солнышко Баюшки-Баю Перед сном с экстрактом лаванды. - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь

• 21.06.2021
    Всем, ко мне заглянувшим, доброго дня! Продолжаю делиться мнением о детской уходовой косметике. Мне очень нравится бренд Мое солнышко. Сочетание цены и качества самое оно и моему ребенку подходит. Уже год мы пользуемся различными шампунями от бренда Мое солнышко.
  • Всем привет! Поделилась мнением о шампуне для девочек постарше , на очереди косметика для малышни. Вообще вопрос о шампуни для младшенькой был открыт только после полутора лет, поскольку волос у нее было раз - два и обчёлся)) До этого момента просто поливали водой ведь мыть особо нечего.
  • 08.08.2022
    Доброго времени суток уважаемые мамочки) Многие из нас очень щепетильно относится к подбору средств для своих малышей. Мои критерии к подбору шампуня таковы:- мягкий состав;- бережное действие на волосы.В общем-то это все, про сказки о спокойной ночи я не верю и считаю это чисто маркетинговым…
  • 24.08.2022
    При выборе шампуня для ребенка по большей части отталкиваюсь только от одного значимого функционального фактора - это бережное действие на волосы ребенка.
  • Так,так... на шампунь для деток я ещё не писала отзыв, пора это исправить. Ведь каждый день или через день я мою две чудных маленьких детских головки (доченьки - возраст годик и сыночку - возраст 3 года) и за это время много шампуней уже испробовали.
  • 18.03.2022
    Особо ничем не примечательный шампунь уже давно известного всем мамочкам бренда Мое солнышко Баюшки-Баю Перед сном с экстрактом лаванды, по функционалу. Только миленький флакон , на сон никак не влияет. Очень слабенькая крышечка, открывается легко.
  • 10.08.2022
    Первый шампунь который я купила своему ребёнку. Цена 115 рублей за 200 мл, среди всего выбора были и дешевле и конечно же дороже, но меня привлекло "успокаивающий", ведь так хочется чтоб ребёнок после ванны спал крепко и сладко, а у меня, как думаю и у всех, ребёнок на ночь любит повеселиться,…
  • Крем, который не пахнет удушающей лавандой. Он нежный, легкий и очень приятный. От меня высшая оценка.
    Всем привет! Сегодня поведаю о третьем товаре для детей из серии Ласковая мама - о детском креме перед сном с экстрактом лаванды.   Заказывала его в интернет-магазине Фратти Shop, прямая ссылка тут .   Цена на сегодняшний день, 57 рублей.
  • 02.05.2019 - 13:59
    Отличный вариант среди бюджетных детских шампуней. Разбор состава.
    Всем привет! Бренда "Моё солнышко" я покупала много средств, особенно понравился гель для подмывания малышей, покупала его в роддом, пользовались вместе с малышом, даже наверно чаще я сама. В этом отзыве хочу рассказать о шампуне "Моё солнышко" с экстрактом ромашки и рисовым молочком.
  • 23.01.2018 - 11:06
    Обещание не выполнил,но я нашла ему другое,очень нужное применение.
    Доброго времени суток. Когда ребенку было почти 4 месяца ,а колики нас все ещё не покидали,закончился фенхелевый чай. В аптеке нашего чая не оказалось,но провизор посоветовала взять вот этот: Травяной напиток с милым спящим мышонком.
  • Мыло Johnson's baby с превосходным ароматом! Вызывает аллергию? Сушит ли кожу? Тест на чувствительной коже
    Приветствую всех в своём отзыве!   После покупки жидкого детского мыла, который вызвал сильнейшую аллергию, хотя он предназначен для детишек с рождения, я всё же продолжила искать свой идеал. Прочитать о нём вы сможете тут .
  • 06.10.2019 - 13:36
    Шампунь, который создает объем на волосах, но хорошим назвать не могу. Совет по использованию твердых шампуней.
    Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлениями о Твердом шампуне от Крымской мануфактуры. Я получила его в дар от подруги, ей он долгое время нравился, но перестал подходить даже для очищения кожи.
  • 31.07.2020 - 20:14
    Мягкий аромат лаванды, который успокаивает и дарит ощущение тепла. Детский шампунь-гель хорошо подойдет и для взрослых.
    Средства для душа от Bebble покупаю в гипермаркете Глобус, потому что на этот бренд там часто бывают хорошие акции, да и бонусы с карты можно списать. Шампунь-гель Лаванда покупала уже несколько раз, уж очень понравился аромат. Полная цена 213 рублей, со скидками можно купить за 160р.
  • 25.06.2020 - 23:37
    Помощь в уходе за волосами моей юной Рапунцель. Детский шампунь для детских волос, и почему я не буду мыть им свои волосы. Фото результата на волосах дочери.
    Всем привет. Посвященные знают, что у меня дома есть "читеры" - люди, преимущественно девочки, которые помогают мне расходоватьтестировать шампунигели для душа.
  • 22.12.2014 - 09:18
    Нет, дочку я им конечно-же не мою, забрала себе. Но не потому-то жадная, а потому-что шампунь неправильный.
    () Здравствуйте, дорогие читатели! ()   Поговорим опять о детской косметике, в частности о шампуне, надо же все-таки найти продукт, который не страшно использовать для ребенка. Нет, шампунь "Мое Солнышко" в полном пролете.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку. ?
  • 05.08.2022 - 23:23
    Приятная лаванда, нежная текстура и всего лишь один недостаток
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Хоть в нашу жизнь прочно вошли гели и жидкие мыла, бруски твердого мыла позиции не сдают и свое место на рынке уступать не хотят.
  • 02.05.2022 - 23:06
    🥑 Все побежали и я побежала🥑 Мне тоже понадобился этот сомнительный кушон за 250 рублей! Для какой кожи?! Как держится? Как выглядит в макияже?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Ну вот и настал мой черед рассказать об этом, неожиданно популярном тональном креме в виде кушона. Побудила на покупку моя дорогая Расскажу тебе ..
  • 13.08.2022 - 12:03
    Частички лаванды и ее расслабляющий аромат в альгинатной маске от Lindsay! 🟣 Легкая в приготовлении и использовании, и результат даёт заметный! 🟣 Мне она очень понравилась!
    Ещё не закончились у меня альгинатные маски, хотя я и решила активно проредить свои запасы. Осталось ещё несколько, постараюсь делать их почаще и вам рассказывать о своих впечатлениях.И сегодня снова корейская альгинатка, от давно полюбившегося мне бренда Lindsay .
  • Пользуюсь им сама, есть определённые плюсы и минусы ☀️
    Всем привет .   Решила испытать на себе детский шампунь. Никогда такими экспериментами не занималась и стало интересно. Много слышала о том, что детские шампуни хорошо влияют на взрослые волосы и даже способны заменить кондиционеры и маски. Ну это наверное дорогие детские шампуни.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • Котёнок с улицы, с блохами и глистами. Как обработать котенка, которому меньше месяца. Что нужно учитывать прежде всего
    Добрый день, дорогой читатель. Год назад "ушёл на радугу" мой любимый кот - Масик. Он был настоящим долгожителем в моем доме. После него в квартире образовалась пустота. Ко всему, все лето Масюня проводил на даче и в этом году мама стала жаловаться на наличие мышей и кротов.
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 08.07.2022 - 21:40
    Один из любимых шампуней, мягкие послушные волосы, фото сразу и на следующий день, приятный аромат
    Здравствуйте!)) Я очень люблю средства от Dove ещё со времён, когда они только появились. Сегодня я расскажу вам об одном из своих любимых шампуней этого бренда. Совершаю покупку уже не первый раз и смело могу его рекомендовать, но давайте обо всем по порядку.
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.