Шампунь Мое солнышко Леденцовая свежесть - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь

• Отечественный детский шампунь "Леденцовая свежесть" я впервые опрокинула на свою многострадальную шевелюру, будучи в гостях у своего крестника, который, собственно, и являлся обладателем сего средства.
  • Всем привет. Посвященные знают, что у меня дома есть "читеры" - люди, преимущественно девочки, которые помогают мне расходоватьтестировать шампунигели для душа.
  • 21.08.2018
    Покупала шампунь для себя, потому что вычитала, что в детских шампунях щадящая система Ph , она не навредит волосам, а наоборот окажет нужный уход.   Меня очень удивило, что на самом деле очень мало детских шампуней, какие-то все неизвестные марки выпускают их в основном с очень странными…
  • Привет. Этот шампунь я впопыхах добавила в корзину для покупок в гипермаркете. Его цена была скромной, а времени на раздумья - мало. Мельком просмотрела крупные цветные надписи с восклицательными знаками.
  • Шампунь "Леденцовая свежесть" от Моё Солнышко     Это мой второй испробованный шампунь от бренда "Моё Солнышко" для детских волос начиная от 1 года , до него пользовалась "Сочным мандарином ".   Внешний вид   Упаковка яркая, жёлтого цвета в объёме - 200 мл .
  • 1. Полное наименование: Шампунь "Леденцовая свежесть" с пшеничными протеинами и D- пантенолом, ТМ Мое солнышко 1+. 2. Упаковка: пластиковый желтый флакон с откидной крышкой, внутри желтый шампунь, объем 200 мл. 3. Описание производителя: 4. Цена: покупала примерно за 60 руб.в начале октября 2017 г.
  • Всем привет Шампунь " Моё солнышко - леденцовая свежесть ". Купила я её в гипермаркете "Лента" за 59 рублей.   Внешний вид Пластмассовая бутылочка объёмом 200 мл. с веселым малышом напоминающий мультик " Антошка " рыжик))) сидящий в пене.
  • Всем привет! Детский шампунь - это musthave почти на каждый день. Поэтому выбирать его надо реально тщательно. А теперь история о том, как я случайно купила шампунь, который отравил радость купания моему ребенку.
  • 17.04.2020
    Сын очень любит булькаться в воде и также терпеть не мог мыть голову, то ему вода в глаза попадет, то в нос, доходило до истерик. Все поменялось, когда случайно купили вот этот шампунь.
  • Привет, друзья)) Поболтаем? Сегодня я расскажу о чудесном средстве для детских волосиков)) Речь пойдет о шампуне "Мое Солнышко" под названием "Леденцовая свежесть". Именно этим шампунем я мою голову своему малышу уже с давнего времени)) Об аромате, текстуре и результате подробнее чуть ниже. Итак...
  • 05.08.2019
    Привет   Перепробовав несколько видов детских шампуней в последнее время остановились на марке Мое Солнышко. Покупаю их уже не первый раз, только с разными ароматами. Мое солнышко "Леденцовая свежесть" на мой взгляд самый вкусно пахнущий и на него стоит обратить внимание.
  • 06.10.2014
    Доброго времени суток, милые и прекрасные девушки! В сегодняшнем своем отзыве я хочу поведать Вам о далеко не детском шампуне "Мое солнышко". Начну с того, что после удачного приобретения детского шампуня от "Ушастый н янь ", я решила попробовать что-то еще из детского ассортимента.
  • Доброго времени суток! Детский шампунь Мое солнышко я купила в третий раз. Два раза это был сочный мандарин и третий леденцовая свежесть с пшеничными протеинами и D-пантенолом. Изготовитель ОАО "Аванта". Сейчас я больше стала задумываться о качестве используемого товара, особенно детского.
  • У нас в ванной огромная полка занята всевозможными детскими гелями и шампунями,а причина тому - аллергия у двухлетнего сына. Не буду вдаваться в подробности,чем именно она вызывается,но купание с чем либо вызывает сильный насморк,который не проходит пару дней.
  • Доброго времени суток) А у нас закончился мандариновый шампунь этой же марки. Мама (то есть я), долго не думала и взяла такой же шампунь, только с другим ароматизатором))     Также у нас был шампунь этой же марки с пометкой "0+" в зелененькой бутылочке, он как я поняла пополезнее из-за отсутствия…
  • Я бы не сказала, что сейчас на рынке большой выбор детской косметики да и составы в большинстве случаев схожи. Для меня важно, чтобы средство не вызвало аллергии, имело приятный ненавязчивый запах и хорошо пенилось.
  • 17.10.2019
    Уважаемые читатели, речь пойдет о детском шампуне фирмы "Мое солнышко" с ароматом леденцовой свежести. Моей дочке уже больше 3 лет, но мыть голову она не особо любит. Когда она была помладше, для головы я ей покупала Джонсонс Бейби, но ей он настолько не нравился, что даже пол флакона не потратили.
  • Всем привет! Сегодня поделюсь своим мнением о детском шампуне «Мое солнышко» леденцовая свежесть. «Мое солнышко», именно так ласково я называю своего сыночка, и тут как раз на глаза попался этот шампунь. Купила его в магазине «Детский мир». Общая информация: Страна: Россия Обьем: 200 мл.
  • Всем привет! Решила немного разнообразить линейку ухода для моих деток - приобрела данный шампунь в ближайшем магазине бытовой химии. Привлек меня яркий дизайн бутылька, надпись "леденцовая свежесть" и сам запах леденцов.
  • 11.09.2017
    Всем привет и добро пожаловать! Сегодня поделюсь своим опытом пользования детского шампуня «Мое солнышко» «леденцовая свежесть». Сразу опишу своего главного потребителя- человек 4 месяцев от роду, пол мужской, характер хитрющий.
  • 01.04.2013
    Не кидайте в меня, пожалуйста, тапками, но я не понимаю людей, которые дарят на рождение ребенка (или маленькому ребенку) косметику, если не было просьбы со стороны родителей. Нам, например, постоянно дарят детскую косметику, пользоваться которой желания нет.
  • Здравствуйте! У меня есть дочка,у нее кудрявые локоны и мы перепробовали очень много шампуней за 6 лет.Сейчас мы пользуемся шампунем Моё солнышко Леденцовая свежесть,с пшеничными протеинами и D-пантенолом.
  • 20.09.2018
    Мы уже попробовали шампунь от Мое солнышко с ароматом мандарина и он нам понравился! Это же случилось и с "Леденцовой свежестью". Приятный аромат карамелек (кстати, тоже с цитрусовыми нотками), легко наносится, достаточно жидкая консистенция с легким оранжевым оттенком, хорошо пенится и не вызывает …
  • 03.12.2018
    Привет! После неудачного опыта с детским порошком, я стала более внимательно (хотя ведь и к выбору порошка подошла ответственно!) относится к выбору бытовых и косметических средств.
  • Когда я покупала этот шампунь, я уже знала какое будет качество, так как до него брала шампунь с ароматом мандарина , кстати, по стоимости они оба одинаковы 36 руб., если брать в "Ашане". У меня сын, поэтому больших проблем с мытьем волос не возникает: помыл, высушил и причесал.
  • Всем привет! Недавно мне на глаза попался детский Шампунь Мое солнышко Леденцовая свежесть. Конечно, я не смогла пройти мимо такого аппетитного названия!Шампунь представляет собой желтоватую, прозрачно-жидкую консистенцию.
  • 09.04.2019
    Всем привет!   Бабушка с дедушкой подарили дочуне вот такой шампунчик: Милый такой флакон с озорным мальчуганом объемом 200 мл.   Голову мы мыть не очень любим, но так как это подарок, то было решено его опробовать сразу в тот же день. Шампунь приятно пахнет леденцами. Малышка сразу сказала: «Ура!
  • 05.05.2013
    Решила купить себе детский шампунь только ради того, чтобы смыть краску с волос. Говорят просто если им часто мыть, то краска с волос смоется быстрее и потускнеет. У моей доченьки конечно был детский шампунь, но я решила взять себе в личное пользование.
  • 24.09.2017
    Здравствуйте! Часто покупало детям средства из серии мое солнышко, совсем недавно на полке супермаркета увидела шампунь мое солнышко леденцовая карамель. Купила, запах карамели приятный, на флаконе указано "без слез", гипоаллергенно.
  • 08.02.2014
    Шампунь "Мое солнышко" купила случайно, торопилась и схватила его, помня о том, что у дочки закончился ее шампунь, ну и вроде как давно пользовались этой маркой и нравилось. Почитала, разглядела подробнее уже дома.
  • Хочу рассказать о "вкусном" детском шампуне от ТМ "Моё солнышко" Леденцовая свежесть. Почему "вкусном"? Да, потому что он очень вкусно пахнет конфетками. Шампунь находится в симпатичном флаконе с удобной крышкой.
  • С брендом детских товаров "Мое солнышко" познакомилась с рождением первого ребенка. Хотелось, чтобы средства для купания и шампуни были хорошего качества и не вызывали аллергии. Шампунь "Мое солнышко" леденцовая свежесть покупаю сейчас постоянно уже для младшей дочери.
  • 23.10.2017
    Шампунь "Моё солнышко" купила в супермаркете, поддавшись приятному леденцовому запаху. Аромат, надо сказать, действительно вполне хорош, очень вкусненько пахнет, особенно если ходишь по магазину голодный.
  • 02.03.2016
    -Первый шампунь моего малыша. Сначала я испробовала несколько раз на себе. После нескольких дней мытья, не вызывает зуд, не жирнятся волосы, как бывает у меня с другими шампунями. - Запах очень вкусный - ледяная свежесть, с пшеничным протеинами и D - пантенолом.
  • Мой сынуля очень любит играть в ванной с пузырьками и флакончиками. У него уже своя коллекция пустых баночек для купания есть.И когда в магазине я решила купить ему очередной красивый пузырёчек,зная что больше мыться им будем мы сами,сразу обратила внимание на яркий дизайн " Моё солнышко".Очень…
  • 02.08.2018
    Всем приятного вечера!   Баночка шампуня Моё солнышко "Леденцовая свежесть" уже третья у нас по счёту. У нас в городе он не везде продаётся. Мы берём его в Южном дворе, тк он рядом с работой.   Шампунь веселенький, солнечный, позитивный. Приятно пахнет. Стоит не дорого. Объём 250мл.
  • 25.02.2017
    Приобретён данный шампунь был в Санги-Стиль за 57 рублей. Объём 200 мл., срок годности три года. Мыла голову ребёнку и не удержалась помыть и себе)) Уж больно вкусный аромат. Так как я аллергик на шампуни- у меня аллергии не вызвал, и это плюс.
  • Здравствуйте! Ребенку на 1 год подарили пенку и шампунь "Мое солнышко". У меня был крем под подгузник этой марки, поэтому мое отношение к ней было хорошим. Внешнее оформление, упаковка: Пластмассовая бутылка в оранжево-желтого цвета. На ней есть надпись, что шампунь не вызывает слез.
  • 17.01.2011
    Очень хороший детский шампунь. Я люблю "мандарин". Глазки совсем не щипит. Хорошо пенится и легко смывается. И что примечательно, имеет очень приятный естественный аромат. Стоит копейки, что-то в районе 24-26 рублей. Аллергических высыпаний мной не замечено.
  • 08.12.2014
    У моей дочки длинные и густые волосы, поэтому уход за ними нужен очень тщательный. Я всегда придирчиво относилась к выбору детских шампуней, внимательно читала состав на этикетках и обещание, которые давал производитель.
  • 25.05.2018
    Я дочке часто покупаю различные гели для купания и шампуни, так как купаемся мы ежедневно, а голову моем раз в два- три дня. А летом каждый день, поскольку жарко.
  • 28.08.2013
    Покупала его для своей двухлетней дочки. Цена невысокая, около 40 руб.   Консистенция как у желе. Противная. Пенится плохо, его нужно много даже на маленькую детскую головку, а смывается так вообще ужасно. Запах приятный, и это единственный плюс. Ах да, глазки не щиплет - это второй плюс.
  • 26.09.2011
    Приобрела для ребеночка этот шампунь, так много людей хвалят Аванту, но все новое приобретенное для ребенка, особенно средства по уходу, сначала пробую на себе. Первое что меня удивило при использовании-это то, что он щиплет глаза, однако обратное утрверждено на бутылочке.
  • Здравствуйте. Поделюсь отзывом от использования детского шампуня Леденцовая свежесть фирмы Моё солнышко. Любим все шампуни этой фирмы, вот дошли и до Леленцовой свежести. Начну с внешнего вида. Флакончик очень яркий и понравится малышу. На упаковке написан состав и инструкция как применять шампунь.
  • 16.03.2019
    Я, как и многие мамы, не обошла стороной детский шампунь Мое солнышко «Леденцовая свежесть». Шампунь находится в компактной симпатичной бутылочке, которая легко открывается. Т.к. у меня мальчик и волос у него немного, средства нам хватило месяцев на 6, может, больше (честно, не запоминала).
  • 17.01.2017
    Вот и нас коснулся выбор шампунь для малыша. Какой брать? До года мы использовали пенку для купания. Решили попробовать шампунь "Моё солнышко". Шампунь не дорогой, в яркой , желтой бутылке. Крышка удобная- хорошо закрывается, не нужно крутить просто нажать до щелчка.
  • Ваш малыш не любит мыть голову?Тогда вам необходимо попробовать шампунь моё солнышко с ароматом леденцовой свежести.Шампунь с яркой упаковкой и довольным пупсом не оставит вас равнодушной.Флакон шампуня очень удобен, колпачок открывается даже при помощи одной руки.По консистенции он однороден и…
  • 21.01.2013
    Честно говоря,шампунь купила без надежды,привлекло только название "Леденцовая Свежесть"-приятное название А оказался он очень даже нечего! Больше всего мне нравится его аромат.Он превосходный,воздушный,лёгкий.Сразу чувствуется,что это конфетки-думаю детям аромат очень понравится,как и мне!
  • 06.05.2013
    Закончился у моих девочек шампунь, времени на выбор не было и купила то что было в супермаркете. Привлекло название "Леденцовая свежесть", обычно встречается шампунь для девочек с клубникой и другими сладкими названиями. а тут что то новое. Глазки не щипит.
  • 30.01.2019
    Мне очень нравится фирма "моё солнышко ". Шампунь вкусно пахнет,хорошо наносится,смывается не оставляет следов. Гипоаллергенен. Не раздражает и не служит кожу головы. Остаётся запах после того как помоешь. Хорошо пенится. Не нужно много шампуня,достаточно капельки,что бы помыть голову.
  • 1
  • 2
  • 22.12.2014 - 09:18
    Нет, дочку я им конечно-же не мою, забрала себе. Но не потому-то жадная, а потому-что шампунь неправильный.
    () Здравствуйте, дорогие читатели! ()   Поговорим опять о детской косметике, в частности о шампуне, надо же все-таки найти продукт, который не страшно использовать для ребенка. Нет, шампунь "Мое Солнышко" в полном пролете.
  • 02.05.2019 - 13:59
    Отличный вариант среди бюджетных детских шампуней. Разбор состава.
    Всем привет! Бренда "Моё солнышко" я покупала много средств, особенно понравился гель для подмывания малышей, покупала его в роддом, пользовались вместе с малышом, даже наверно чаще я сама. В этом отзыве хочу рассказать о шампуне "Моё солнышко" с экстрактом ромашки и рисовым молочком.
  • 25.09.2018 - 19:02
    Мое солнышко теперь и на защите за кожей рук и лица даже на улице
    Продолжаю свой рассказ о моих влажных салфетках, которыми я пользуюсь каждый день. С появлением ребенка я постоянно покупаю влажные салфетки, причем в большом количестве, в запасе у меня всегда есть 2 - 3 пачки, как я люблю говорить мужу "На всякий случай".
  • 17.08.2020 - 08:07
    Подойдёт, когда нет других вариантов. Если есть возможность , выберите продукт качественнее❤️
    Всем привет! Давно здесь не было обзоров детских товаров) Итак. Моему ребёнку было 2 года, как я купила ему его первую зубную пасту. Нет, до этого мы конечно же чистили ему зубы, но только щеткой с водой! Да и он охотно чистил сам щеткой, но я понимала давно: пора покупать пасту для малышей!
  • 21.07.2018 - 17:59
    Вдруг откуда-то летит маленький комарик... ОП! На ребёнке горит красненький "фонарик" и не один ((( Бальзам "Мое солнышко" - наш маленький, но эффективный помощник.
    Как бы я не пыталась уберечь своего ребенка от укусов насекомых, к сожалению, иногда они случаются. Лето, такое лето... Дома мы используем пластины, на прогулках спрей или крем.
  • 02.06.2017 - 21:33
    Не ожидала подставы от столь любимого производителя детской косметики. От чего у молодой мамы задергался глаз? + Разбор состава
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Так как мы уже попробовали средство для подмывания младенцев, шампунь и салфетки серии "Мое солнышко" (мы ими пользуемся почти постоянно), и особых нареканий к ним не было, то я решила купить этот кремушек для малыша.
  • 18.11.2016 - 13:35
    Просто очень хороший плед
    С самого начала мой сын полюбил этот плед нежной любовью. Купила я его в коляску, а в кроватку припасла велюровый 100 хб плед. Однако, сын сделал свой выбор сам. Когда укрывала его пледом из велсофта он сразу успокаивался и настраивался на сон.
  • 16.09.2019 - 13:33
    Хороший шампунь, соотношение цена/качество + состав + моё применение
    В наше время несмотря на многообразие косметики очень сложно найти подходящий шампунь для волос. После моих многолетних поисков "лучшего средства" я наконец то дошла до кабинете трихолога, который кстати и посоветовал мне сделать самые простые вещи для красоты моих волос.
  • 17.10.2017 - 22:20
    Как на картинке не будет! В качестве шампуня подходит, в качестве пенки исчезает из ванной спустя 5 минут. Мне, как и ребенку, не очень понравилось это средство.
    Пенку я купила в наборе вместе с детским мылом, первый раз за 6 лет, что я мама, обратила внимание на эти детские средства. И если к жидкому мылу особенных претензий нет - руки отмывает и здорово, то пенка мне не понравилась.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 01.08.2020 - 22:32
    Детский недетский шампунь? Такое бывает... И моим волосам НЕ нравится.
    Всем большущий привет !   Вообще не собиралась писать отзыв про данный шампунь. Но после прочтения на Айреке негатива в его сторону решила, что наверное стоит высказаться и мне тоже. Ведь это детская продукция и это важно для мам и деток.   Место покупки: "Магнит косметик".
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 04.07.2020 - 10:25
    Отличный детский шампунь с приятным ванильным ароматом
    Всем доброго дня!!!!   Что же нужно малышу? Забота, любовь и конечно же правильный уход, в наше время очень много детской уходовой косметики, но не всегда можно найти то, что именно нужно . сегодня хочу поделится с вам ещё об одном шампуне-кондиционере от Моя Прелесть «Воздушные облака».
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 07.07.2020 - 08:00
    Свежесть, да еще и цитрусовая? ОБАЛДЕТЬ! А где она? Head&Shoulders что за липу ты мне подсунул?
    Здравствуйте! Head&Shoulders мне знаком с детства и периодически я к нему снова возвращаюсь. Когда не знаю, какой шампунь купить, покупаю Head&Shoulders и иду домой счастливая. Так было и в этот раз, но что-то пошло не так.
  • 16.08.2020 - 15:42