Шампунь Мое Солнышко Сочный мандарин - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь

• Недавно купила дочке шампунь от российского производителя. Он оказался не таким уж и плохим, но по своему составу отстает от других фирм, поэтому больше я его не куплю.
  • Всем привет   Я, как мама дочки, всегда ищу и пробую новые шампуньки для её кудряшек На этот раз, мой выбор пал на шампунь "Моё солнышко сочный мандарин", цена его в "магнит косметик" около 70р.
  • 22.03.2021
    Пользуюсь этим шампунем довольно часто. Мое мнение он хорошо подойдет и детям и взрослым! Для взрослых он точно подойдет, ну и для детей от 3х лет. Удобная, лаконичная упаковка. Крышечка хорошо закрывается с щелчком. Небольшой обьем упаковки, по сравнению с взрослыми шампунями- 200 миллиграмм.
  • 22.03.2021
    Всем доброго дня!!!   Сегодня мой отзыв будет о детском шампуне Мое Солнышко сочный мандарин с пшеничными протеинами и D- пантенолом.Цена: 59 рублей Объём: 200 мл Срок годности: 36 месяцев Изготовитель: ООО «Аванта», Россия, Краснодар Шампунь находится в небольшом флаконе из плотного желтого…
  • Мне уже глубоко за тридцать, но волосы у меня густые и длинные. С наступлением зимы начинается всякая электризация, зуд кожи на голове... Вот как-то, прогуливаясь по магазинам, решила купить детский шампунь. Опыт показал, что от него голова не так чешется. На полочках выбор огромный.
  • Вот иногда немного надо чтоб создать праздничную атмосферу. Набрать ванну с пеной и запахом мандаринок, включить какую нибудь новогоднюю комедию или музыка и праздник всегда с тобой! Тут написано шампунь, но состав там такой же как у геля для душа или пены для ванной.
  • 27.02.2021
    У меня довольно аллергичный ребёнок, поэтому перепробовала кучу разных средств, пока не остановилась на этом шампуне. Приятный запах, не щиплет глаза, привлекательная цена, отлично мылится и смывается, маленький расход. Покупала со скидкой в Детском мире.
  • Сейчас я хочу рассказать о совсем недорогом шампуне для детей с ароматом сочного мандарина «Моё солнышко». Шампунь этот купила как запасной вариант, но он настолько понравился детям, что теперь сложно заставить их помыть голову другим шампунем.
  • Я привыкла доверять отечественным производителям ) Бренд «Моё солнышко» производили ещё тогда, когда я была маленькая) Качество проверенное временем   Внешний вид Новый обновлённый дизайн бутылки. Жёлтая бутылка с крышкой диск-топ. Объём 200 мл. На лицевой части нарисован персонаж «Антошка».
  • 21.01.2021
    Приветствую всех!!! Сегодня мой отзыв о детском шампуне "Моё солнышко". Данный шампунь приобрела в магазине "Магнит" нашего города. За 200 мл. средства я заплатила 120 рублей.
  • Вывод: шампунь всем хорош кроме состава. Запах очень свежий, бодрый пахнет солнцем и счастливым детством. Моет чисто. Ддя длинных волос нужно два нанесения. Моет до скрипа, пееится хорошо. Стала пользоваться только детской косметикой для ухода в надёжнее, что она будет менее вредной.
  • 22.11.2020
    Всем привет! Уже более года использую детский шампунь " Мое Солнышко " - сочный мандарин . Аромат мандарина стоит на всю ванную комнату , но после смывания запах изчезает . Применяю этот шампунь 1 раз в неделю , чтобы волосы отдохнули от проф. шампуня .
  • Добрых времени суток!! Много шампуней перепробовала со своими детками.Каких только не было на наших полочках в ванной. Сегодня взяла попробовать шампунь от Производителя " Шампунь "Мое солнышко" с ароматом "сочного мандарина". Это любимый детский шампунь моих деток.
  • Добрый день . Сегодня мой отзыв будет о шампуне «мое солнышком сочный мандарин».Оформление отличное. Бутылёк очень яркий, в руке держать удобно. Если руки мокрые то он не выскальзывает.Крышечка жёлтенькая, открывается легко.
  • Не рекомендовать этот шампунь для деток я не могу. Нет поводов для этого, каждый должен попробовать и сделать для себя вывод!!! Шампунь куплен мной с магазине "МАГНИТ"! Он у нас давно! Поэтому сразу отмечу одно достоинство : Экономичный. На долго хватит.
  • Одно время я мыла волосы исключительно детскими шампунями. Делала я это по совету дерматолога, после появления экземы на руках. Потом экзема прошла, я всё чаще стала отдавать предпочтения натуральным шампуням и забыла о детских до рождения дочки. Моё солнышко купила, что называется, на ходу.
  • Всем здравствуйте! Моей дочери 1,5 года и я нахожусь в поисках хорошего шампуня уже давно. Несмотря на то, что пока мы не имеем роскошной гривы, как у малыша с иллюстрации, вопрос об укладке непослушных локонов остаётся актуальным.
  • Здравствуйте!   Сегодня будет очередной отзыв о детском средстве для купания, а точнее о шампуне, у меня это уже не первое средство, очередная наша покупка, которая прошла проверку, но как оказалось состав у средства всё таки «вредный».
  • 30.05.2020
    Здравствуйте, дорогие читатели! В моем первом отзыве я решила написать про шампунь Моё Солнышко "сочный мандарин". Данный шампунь покупался для ребёнка 3 лет. Она у нас до одного момента категорически отказывалась мыть волосы. Пока не нашли этот шампунь.
  • 19.05.2020
    Как только мой сынишка "обзавелся" волосами, а произошло это только к годовалому возрасту, встал вопрос о покупке безвредного шампуня. Благо, что в настоящее время сделать это несложно.
  • Здравствуйте! Сегодня я оставляю отзыв о детском шампуне "Мое солнышко" "Сочный мандарин". Покупала его в интернет-магазине "Wildberries". Шампунь входил в состав набора, который стоил 351 рубль, так что обошелся он мне в 175 рублей. Срок использования 1,5 месяца. Объем 400 мл.
  • Всем привет! Дочь подросла, а значит уже можно начинать пользоваться шампунем для волос. До 9 месяцев пользовались только пенкой для купания. Самой выбирать шампунь не пришлось, так как об этом за нас позаботилась бабуля))) Шампунь предназначен для детей от 1 года, поэтому я сначала решила…
  • Я очень люблю марку "Мое солнышко", с ней у меня связаны самые тёплые воспоминания, в роддоме я использовала крем под подгузник от этого бренда, он мне безумно нравился, с тех пор и возникла любовь Недавно я обнаружила, что все шампуни у нашего сына закончились и подумала прикупить новый.
  • 11.12.2019
    Продолжаю знакомство с фирмой «моё солнышко» и на этот раз попробовали шампунь сочный мандарин.Упаковка очень удобная, есть хороший клапан для открывания. Жидкость не выливается при закрытом клапане.
  • Шампунь «Сочный мандарин» от "Мое солнышко"     У меня появились три средства от бренда "Моё солнышко" - два шампуня и пена для купания.   Маленьких детей у меня нет, поэтому голову ими, буду мыть я   Внешний вид   Упаковка яркая, привлекательная, в объёме - 200 мл .
  • 24.10.2019
    Шампунь детский «Сочный мандарин» Мое Солнышко Где: везде, я брала в магазине Детский мир Объём: 250мл Классный шампунь по цене эспрессо. Сейчас расскажу, почему он понравился 22-х летней девушке. Одним из несомненных плюсов является то, что он отлично пенится, а также то, что он смывает все.
  • Всем привет! Продукцию бренда "Моё солнышко" покупаю не первый раз. В принципе довольна соотношением цены и качества. Главное состав не смотреть...   ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена 69 рублей (в чеке меньше, потому что бонусы списывали) Где купить в Детском мире или в любом отделемагазине косметики Объем…
  • Купила этот шампунь для дочки в гипермаркете. Меня подкупил аромат мандарина, пахнет он, действительно, очень приятно: не приторно, не бьет в нос. Но на этом плюсы закончились.   Вечером того же дня решили попробовать шампунь.
  • 18.10.2019
    Сегодня при выборе шампуня, наш выбор пал на мое солнышко. И ни капельки об этом не пожалели! Запах обалденный, пенится отлично, легко смывается. Волосы у дочки стали мягкими, шелковистыми с приятным сочным запахом!
  • 07.10.2019
    Шампунь как шампунь. Дочке 2 годика сейчас моем волосы этим шампунем. Пенится хорошо, достаточно пару капель и у малышки волосы все в пене, смывается хорошо. Волосики еще не совсем длинные, и поэтому мы весело играем с дочкой делая всевозможные прически на головке, это и рожки, и чупчики.
  • 06.10.2019
    Всем добрый день.   Попробовали шампунь "Сочный мандарин" Мое солнышко и остались очень довольны. Яркая и красивая упаковка. Запах шампунь имеет такой, что его хочется попробовать на вкус. Пениться отлично. Волосы промывает очень хорошо. Смывается водой без остатков.
  • Мне хочется верить, что детская косметика более безопасная. Я не хочу сейчас рассуждать о вредности СЛС и пользе органики, просто надеюсь, что для малышей подбирается все с умом.
  • Детская косметика - отдельная для меня тема. Со временем у меня появились свои любимчики. Эта серия входит в их число О ТОРГОВОЙ МАРКЕ   Производителем сей чудесной косметики является "Аванта". В первую очередь он знаком мне по серии "Мое солнышко".
  • 05.08.2019
    Привет)   Шампунь Мое Солнышко Сочный мандарин покупаю я уже третий раз, он один из вкусно пахнущих шампунек и который не вызвал какой-либо негативной реакции. Купить его можно почти в каждом магазине с детскими товарами. Я беру его почти всегда в Детском Мире .
  • 14.07.2019
    Здравствуйте. Купила я как то шампунь для сына,когда поехали к бабушке в деревню. В магазине местном увидели привлекательную яркую упаковку, с милым дизайном. Нас сразу заинтересовала новинка и мы решили её попробовать.
  • Протестировали продукт " Моё солнышко" шампунь с ароматом сочного мандарина. Текстура и аромат очень приятные! При нанесении шампуня на влажные волосы ребёнка, хорошо помассировать голову малыша и вспенить средство. Потом хорошо промыть волосы, чтобы шампунь не остался на голове малыша.
  • Всем привет и снова я к вам с отзывом. На этот раз расскажу про шампунь от Моё Солнышко "сочный мандарин". И так приступим шампунь: Сравнительно низкая цена, Хорошо пенится, Не щиплет глазки, Вкусно пахнет, Небольшая упаковка, Консистенция средняя, цвет оианжевый, Удобная крышка.
  • 21.06.2019
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о недорогом детском шампуне Мое солнышко, у которого не слишком высокий рейтинг, и по отзывам многие мамочки его ругают.
  • 14.06.2019
    Всем добрый день!   Хочу поделиться своим небольшим опытом мытья головы у деток «нелюбителей» этого процесса.   Вначале мы пошли вместе выбирать «самый вкусный шампунь». На этот раз им оказался шампунь «Мое солнышко» Сочный мандарин с пшеничными протеинами и D-пантенолом .
  • Добрый день! Хочу поговорить сегодня о детском шампуне Мое Солнышко. Своей дочурке я мыла им голову около 3 лет,пока наши волосы не пришлось обрезать И так начну с его плюсов и причиной почему мы начали его использовать: -приятный аромат; - не щиплет глазки,что не мало важно малышам;-приемлемая…
  • 24.05.2019
    Отличный шампунь я только им мою детей. Он подходит и как гель для душа. Хорошо смывается и пахнет. Не шиплет глазки. Длина волос средняя. Сравнительно не дорого стоит. Хорошо пениться и приятно пахнет. Пользуемся уже больше чем в пол года. Мне понравилось использование данного шампуня.
  • 24.05.2019
    Красивая, яркая упаковка. Радует глаз. Малыш в восторге. Волосы мылит хорошо, плохо смывается. Пенится хорошо, а запах очень сильный, а это намекает о большом количестве искусственных ароматизаторов, и, как следствие, уже ненатуральности и несоответствии к категории безопасных для детской кожи…
  • Наш новый шампунь от компании "Моё солнышко" пришел нам на смену шампуню с ромашкой irecommend.rucontentpriyatnyi-aromat-mno... По традиции данной марки этот шампунь также очень хорошо пенится и легко смывается. Длинные волосы промывает хорошо.
  • 12.05.2019
    Всем добрый день!   Вот он герой моего сегодняшнего рассказа:   Внутри флакона прозрачный шампунь с вкусным мандариновым ароматом.   Шампунь содержит пшеничные протеины и Д-пантенол, а значит, дополнительное увлажнение и питание обеспечено (!).
  • 23.04.2019
    Всем привет! Хотела бы рассказать вам про детский шампунь для волос "Мое солнышко" с ароматом сочного мандарина. Объем 200 мл. Цена около 80 рублей Дизайн очень яркий,сразу привлекает внимание,крышечка открывается легко,но тем не менее ничего не проливается.
  • Всем девочкам доброго времени суток! Слово «натуральный» в значении «природный, естественный» в последние лет 5 приобрело бешеную популярность и стало синонимом «надежности, уверенности, спокойствия» и... безопасности.
  • 03.04.2019
    Сегодня хочу рассказать о детском шампуне "Мое солнышко".выбирали дети запах очень понравился - он действительно очень приятный. Но думаю, это единственный его плюс. Давайте разберем по порядку. 1. Упаковочка обычная, не особо привлекательная, но в принципе пойдет. 2.
  • Расскажу про наш опыт использования шампуня моё солнышко сочный мандарин.Упаковка очень яркая и удобная в использовании.Как только открываем колпачок, сразу ощущаем сладкий аромат мандаринов знакомый нам с детства.Консистенция шампуня однородная, по цвету бесцветная.Колпачок отлично открывается,…
  • 17.03.2019
    У меня трое детей и сами понимаете нужно много шампуня чтобы мыть детей каждый день. И особенно в летний период,дети приходят чумазые с улицы и нужно ежедневно их купать.Шампуть по очень приятной цене , минусов я в нем не вижу.
  • 16.03.2019
    С шампунем Мое солнышко «Сочный мандарин» я также давно знакома, как и со многими другими средствами данной линейки. Бутылочка внешне очень похожа на «Леденцовую свежесть», только вместо карамели изображен мандарин. Очень удобный формат, легко открывается и закрывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 08.10.2016 - 16:42
    Детский шампунь для самых взрослых.
    Отечественный детский шампунь "Леденцовая свежесть" я впервые опрокинула на свою многострадальную шевелюру, будучи в гостях у своего крестника, который, собственно, и являлся обладателем сего средства.
  • 02.05.2019 - 13:59
    Отличный вариант среди бюджетных детских шампуней. Разбор состава.
    Всем привет! Бренда "Моё солнышко" я покупала много средств, особенно понравился гель для подмывания малышей, покупала его в роддом, пользовались вместе с малышом, даже наверно чаще я сама. В этом отзыве хочу рассказать о шампуне "Моё солнышко" с экстрактом ромашки и рисовым молочком.
  • 25.09.2018 - 19:02
    Мое солнышко теперь и на защите за кожей рук и лица даже на улице
    Продолжаю свой рассказ о моих влажных салфетках, которыми я пользуюсь каждый день. С появлением ребенка я постоянно покупаю влажные салфетки, причем в большом количестве, в запасе у меня всегда есть 2 - 3 пачки, как я люблю говорить мужу "На всякий случай".
  • 17.08.2020 - 08:07
    Подойдёт, когда нет других вариантов. Если есть возможность , выберите продукт качественнее❤️
    Всем привет! Давно здесь не было обзоров детских товаров) Итак. Моему ребёнку было 2 года, как я купила ему его первую зубную пасту. Нет, до этого мы конечно же чистили ему зубы, но только щеткой с водой! Да и он охотно чистил сам щеткой, но я понимала давно: пора покупать пасту для малышей!
  • 21.07.2018 - 17:59
    Вдруг откуда-то летит маленький комарик... ОП! На ребёнке горит красненький "фонарик" и не один ((( Бальзам "Мое солнышко" - наш маленький, но эффективный помощник.
    Как бы я не пыталась уберечь своего ребенка от укусов насекомых, к сожалению, иногда они случаются. Лето, такое лето... Дома мы используем пластины, на прогулках спрей или крем.
  • 02.06.2017 - 21:33
    Не ожидала подставы от столь любимого производителя детской косметики. От чего у молодой мамы задергался глаз? + Разбор состава
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Так как мы уже попробовали средство для подмывания младенцев, шампунь и салфетки серии "Мое солнышко" (мы ими пользуемся почти постоянно), и особых нареканий к ним не было, то я решила купить этот кремушек для малыша.
  • 18.11.2016 - 13:35
    Просто очень хороший плед
    С самого начала мой сын полюбил этот плед нежной любовью. Купила я его в коляску, а в кроватку припасла велюровый 100 хб плед. Однако, сын сделал свой выбор сам. Когда укрывала его пледом из велсофта он сразу успокаивался и настраивался на сон.
  • 16.09.2019 - 13:33
    Хороший шампунь, соотношение цена/качество + состав + моё применение
    В наше время несмотря на многообразие косметики очень сложно найти подходящий шампунь для волос. После моих многолетних поисков "лучшего средства" я наконец то дошла до кабинете трихолога, который кстати и посоветовал мне сделать самые простые вещи для красоты моих волос.
  • 17.10.2017 - 22:20
    Как на картинке не будет! В качестве шампуня подходит, в качестве пенки исчезает из ванной спустя 5 минут. Мне, как и ребенку, не очень понравилось это средство.
    Пенку я купила в наборе вместе с детским мылом, первый раз за 6 лет, что я мама, обратила внимание на эти детские средства. И если к жидкому мылу особенных претензий нет - руки отмывает и здорово, то пенка мне не понравилась.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 15.02.2021 - 22:18
    «Баю, баю, баю, спи ты, моя зая...» А помогает нам в этом воздушная пенка с чудесным ароматом!)
    Всем привет!   Как же порой бывает тяжело уложить спать маленького человечка, которому все-превсе интересно. Но на помощь приходят вечерние процедуры. И одна из таких - это ванна. А какая ванна без пены!
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 17.03.2021 - 11:45