Шампунь Мое Солнышко Сочный мандарин - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь

• 12.09.2022
    В магазине "Магнит" акция на мою любимую фирму "Мое солнышко" и поэтому я не смогла пройти мимо. Я преобрела за 82 рубля очередной флакон шампуня для детей "сочный мандарин". Таким шампунем пользуюсь я сама и мой ребееок и нам обеим он подошёл и очень нравится. Вот ведь как бывает!
  • 30.08.2022
    Всем привет! Покупаю детский шампунь бренда Мое солнышко не в первый раз. До этого брала с ромашкой 0+, а в этот раз решила попробовать шампунь Мое Солнышко Сочный мандарин.
  • Когда мой сын был ещё совсем маленький мы, каким то чудесным образом, избежали проблем, связанных с появлением корочки на голове у новорождённых. Однако эта проблемма нас коснулась, когда сыну было уже года 2 , и волос на голове было уже много. Пока я много читала, думала и гадала, что делать...
  • Всем привет.Продолжаю своё знакомство с брендом «Мое Солнышко», сегодня хочу рассказать о детском шампуне Сочный мандарин. Информация от производителя Общие сведения Бренд : Мое солнышко; Полное название: Детский шампунь Сочный мандарин; Страна производитель: Россия; Срок годности: 36 месяцев;…
  • 15.07.2022
    Хороший шампунь с приятным мандариновым ароматом. Не сушит нежную кожу головы ребёнка. Гипоаллергенный. Без слез. Имеет компактный флакон, удобно брать с собой в поездки. Флакон с плотно закрывающейся крышкой, шампунь не вытекает. Ребёнок с большим удовольствием моет им голову.
  • Добрый день! Шампунь Мое солнышко я купила так как уже на протяжении долго времени покупаю и обожаю пенку от этого бренда. Шампунь меня не так в печалил... Но обо всем по порядку.
  • Всем привет! Знакомство с данным шампунем у меня произошло в гостях у родственников. Сама себе я бы вряд ли стала покупать детский шампунь. Итак, расскажу о своих впечатлениях спустя месяц применения Объëм: 200 млДизайн: Яркий, красочный. Бутылëк жёлтого цвета с оранжевой крышечкой.
  • 31.05.2022
    Добрый день, мой уважаемый читатель! Так как у меня маленькие детки, я доверяю только бренду мое солнышко. На этот раз я купила детский шампунь сочный мандарин, объёмом 400 мл. Бутылёк очень красочный желтоголово цвета с оранжевой крышкой. Позитивная картинки!
  • 24.03.2022
    Давно планировала перейти на мытье волос именно детскими шампунями. Хочется надеяться, что у детских шампунь более щадящий состав, чему у взрослых. Решила начать с шампуня "Мое солнышко", стоимостью всего лишь 70р. Жидковатый шампунь, не особо пахнет мандарином, аромат слабый.
  • 19.03.2022
    Привет всем!Новый отзыв о детской уходовой косметике от отечественного бренда "Моё солнышко" .Вообще, мы любим пробовать новые средства, но время от времени возвращаемся к шампуням этой марки. В частности, сейчас у нас шампунь "Сочный мандарин" .
  • 17.01.2022
    Всем здравствуйте!   Сегодня пишу свой отзыв на шампунь "Моё солнышко Сочный мандарин" 200 мл. Мы начали применять его ещё для годовалого ребёнка(мальчика), до этого мы использовали Johnsons beby.
  • 15.12.2021
    Этот шампунь Мое Солнышко Сочный мандаринне дорогой, но качество у него хорошее. Он не вызвал у нас аллергии. Не вызвал перхоти. Хорошо пенится,пены достаточно и при этом она легко смывается с волос водой.   Волосы хорошо промывает. Не сушит их и не путает. Они легко потом расчёсываются.
  • 19.11.2021
    Здравствуйте! Лично мне очень нравится продукция этой фирмы! Использую её для и ребёнка, и для себя! Я же аллергик и мне не так просто подобрать что-то, а эти гели, шампуни и пенки очень подходят! А какой аромат у этого шампуня! Мандариновый-мандариновый! Крышечка легко открывается одним пальцем.
  • 14.10.2021
    Моему ребенку 4 года, купается в ванной каждый вечер. Конечно же хочется и пену и поиграться. Используем шампунь от фирмы Мое солнышко с мандарином. Очень приятный аромат, хорошо мылится, очень маленький расход. А главное для ребёнка это то, что он не щиплет глазки. Подходит для детей с 1 года.
  • 29.08.2021
    Примерно с года мы начали мыть голову дочке шампунями. До этого использовали обычное детское мыло. Выбрали бюджетный вариант, купили шампунь для волос "сочный мандарин" серии "Мое солнышко". Продается практически в каждом магазин больших сетей.
  • Всем доброго времени суток!   Расскажу о детском шампуне. Шампунь "Моё солнышко" сочный мандарин с пшеничными протеинами и D-пантенолом.   Упаковка:   Пластиковая бутылочка, оранжевого цвета.   Состав:   Вот, что обещает производитель:     А теперь давайте проверим так ли это.
  • Детские шампуни, обычно, подбираем с особым отношением. Но иногда, просто второпях берешь то, ч то под руку попалось. Естественно, в таком случае я пробую шампунь сначала на себе, изучаю состав и только после этого мою этим шампунем ребенка.
  • Шампунь Сочный мандарин с пшеничным протеином с D-пантенолом Моё солнышко я долгое время использовала как для мягкого но все равно очень тщательного очищения детских волос, так иногда и для собственных, хотя у меня кожа головы всё же больше склонна к жирности. Объём 200 мл.
  • Недавно купила дочке шампунь от российского производителя. Он оказался не таким уж и плохим, но по своему составу отстает от других фирм, поэтому больше я его не куплю.
  • Всем привет   Я, как мама дочки, всегда ищу и пробую новые шампуньки для её кудряшек На этот раз, мой выбор пал на шампунь "Моё солнышко сочный мандарин", цена его в "магнит косметик" около 70р.
  • 22.03.2021
    Пользуюсь этим шампунем довольно часто. Мое мнение он хорошо подойдет и детям и взрослым! Для взрослых он точно подойдет, ну и для детей от 3х лет. Удобная, лаконичная упаковка. Крышечка хорошо закрывается с щелчком. Небольшой обьем упаковки, по сравнению с взрослыми шампунями- 200 миллиграмм.
  • 22.03.2021
    Всем доброго дня!!!   Сегодня мой отзыв будет о детском шампуне Мое Солнышко сочный мандарин с пшеничными протеинами и D- пантенолом.Цена: 59 рублей Объём: 200 мл Срок годности: 36 месяцев Изготовитель: ООО «Аванта», Россия, Краснодар Шампунь находится в небольшом флаконе из плотного желтого…
  • Мне уже глубоко за тридцать, но волосы у меня густые и длинные. С наступлением зимы начинается всякая электризация, зуд кожи на голове... Вот как-то, прогуливаясь по магазинам, решила купить детский шампунь. Опыт показал, что от него голова не так чешется. На полочках выбор огромный.
  • Вот иногда немного надо чтоб создать праздничную атмосферу. Набрать ванну с пеной и запахом мандаринок, включить какую нибудь новогоднюю комедию или музыка и праздник всегда с тобой! Тут написано шампунь, но состав там такой же как у геля для душа или пены для ванной.
  • 27.02.2021
    У меня довольно аллергичный ребёнок, поэтому перепробовала кучу разных средств, пока не остановилась на этом шампуне. Приятный запах, не щиплет глаза, привлекательная цена, отлично мылится и смывается, маленький расход. Покупала со скидкой в Детском мире.
  • Сейчас я хочу рассказать о совсем недорогом шампуне для детей с ароматом сочного мандарина «Моё солнышко». Шампунь этот купила как запасной вариант, но он настолько понравился детям, что теперь сложно заставить их помыть голову другим шампунем.
  • Я привыкла доверять отечественным производителям ) Бренд «Моё солнышко» производили ещё тогда, когда я была маленькая) Качество проверенное временем   Внешний вид Новый обновлённый дизайн бутылки. Жёлтая бутылка с крышкой диск-топ. Объём 200 мл. На лицевой части нарисован персонаж «Антошка».
  • 21.01.2021
    Приветствую всех!!! Сегодня мой отзыв о детском шампуне "Моё солнышко". Данный шампунь приобрела в магазине "Магнит" нашего города. За 200 мл. средства я заплатила 120 рублей.
  • Вывод: шампунь всем хорош кроме состава. Запах очень свежий, бодрый пахнет солнцем и счастливым детством. Моет чисто. Ддя длинных волос нужно два нанесения. Моет до скрипа, пееится хорошо. Стала пользоваться только детской косметикой для ухода в надёжнее, что она будет менее вредной.
  • 22.11.2020
    Всем привет! Уже более года использую детский шампунь " Мое Солнышко " - сочный мандарин . Аромат мандарина стоит на всю ванную комнату , но после смывания запах изчезает . Применяю этот шампунь 1 раз в неделю , чтобы волосы отдохнули от проф. шампуня .
  • Добрых времени суток!! Много шампуней перепробовала со своими детками.Каких только не было на наших полочках в ванной. Сегодня взяла попробовать шампунь от Производителя " Шампунь "Мое солнышко" с ароматом "сочного мандарина". Это любимый детский шампунь моих деток.
  • Добрый день . Сегодня мой отзыв будет о шампуне «мое солнышком сочный мандарин».Оформление отличное. Бутылёк очень яркий, в руке держать удобно. Если руки мокрые то он не выскальзывает.Крышечка жёлтенькая, открывается легко.
  • Не рекомендовать этот шампунь для деток я не могу. Нет поводов для этого, каждый должен попробовать и сделать для себя вывод!!! Шампунь куплен мной с магазине "МАГНИТ"! Он у нас давно! Поэтому сразу отмечу одно достоинство : Экономичный. На долго хватит.
  • Одно время я мыла волосы исключительно детскими шампунями. Делала я это по совету дерматолога, после появления экземы на руках. Потом экзема прошла, я всё чаще стала отдавать предпочтения натуральным шампуням и забыла о детских до рождения дочки. Моё солнышко купила, что называется, на ходу.
  • Всем здравствуйте! Моей дочери 1,5 года и я нахожусь в поисках хорошего шампуня уже давно. Несмотря на то, что пока мы не имеем роскошной гривы, как у малыша с иллюстрации, вопрос об укладке непослушных локонов остаётся актуальным.
  • Здравствуйте!   Сегодня будет очередной отзыв о детском средстве для купания, а точнее о шампуне, у меня это уже не первое средство, очередная наша покупка, которая прошла проверку, но как оказалось состав у средства всё таки «вредный».
  • 30.05.2020
    Здравствуйте, дорогие читатели! В моем первом отзыве я решила написать про шампунь Моё Солнышко "сочный мандарин". Данный шампунь покупался для ребёнка 3 лет. Она у нас до одного момента категорически отказывалась мыть волосы. Пока не нашли этот шампунь.
  • 19.05.2020
    Как только мой сынишка "обзавелся" волосами, а произошло это только к годовалому возрасту, встал вопрос о покупке безвредного шампуня. Благо, что в настоящее время сделать это несложно.
  • Здравствуйте! Сегодня я оставляю отзыв о детском шампуне "Мое солнышко" "Сочный мандарин". Покупала его в интернет-магазине "Wildberries". Шампунь входил в состав набора, который стоил 351 рубль, так что обошелся он мне в 175 рублей. Срок использования 1,5 месяца. Объем 400 мл.
  • Всем привет! Дочь подросла, а значит уже можно начинать пользоваться шампунем для волос. До 9 месяцев пользовались только пенкой для купания. Самой выбирать шампунь не пришлось, так как об этом за нас позаботилась бабуля))) Шампунь предназначен для детей от 1 года, поэтому я сначала решила…
  • Я очень люблю марку "Мое солнышко", с ней у меня связаны самые тёплые воспоминания, в роддоме я использовала крем под подгузник от этого бренда, он мне безумно нравился, с тех пор и возникла любовь Недавно я обнаружила, что все шампуни у нашего сына закончились и подумала прикупить новый.
  • 11.12.2019
    Продолжаю знакомство с фирмой «моё солнышко» и на этот раз попробовали шампунь сочный мандарин.Упаковка очень удобная, есть хороший клапан для открывания. Жидкость не выливается при закрытом клапане.
  • Шампунь «Сочный мандарин» от "Мое солнышко"     У меня появились три средства от бренда "Моё солнышко" - два шампуня и пена для купания.   Маленьких детей у меня нет, поэтому голову ими, буду мыть я   Внешний вид   Упаковка яркая, привлекательная, в объёме - 200 мл .
  • 24.10.2019
    Шампунь детский «Сочный мандарин» Мое Солнышко? Где: везде, я брала в магазине Детский мир Объём: 250мл Классный шампунь по цене эспрессо. Сейчас расскажу, почему он понравился 22-х летней девушке. Одним из несомненных плюсов является то, что он отлично пенится, а также то, что он смывает все.
  • Всем привет! Продукцию бренда "Моё солнышко" покупаю не первый раз. В принципе довольна соотношением цены и качества. Главное состав не смотреть...   ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена 69 рублей (в чеке меньше, потому что бонусы списывали) Где купить в Детском мире или в любом отделемагазине косметики Объем…
  • Купила этот шампунь для дочки в гипермаркете. Меня подкупил аромат мандарина, пахнет он, действительно, очень приятно: не приторно, не бьет в нос. Но на этом плюсы закончились.   Вечером того же дня решили попробовать шампунь.
  • 18.10.2019
    Сегодня при выборе шампуня, наш выбор пал на мое солнышко. И ни капельки об этом не пожалели! Запах обалденный, пенится отлично, легко смывается. Волосы у дочки стали мягкими, шелковистыми с приятным сочным запахом! Думаю как нибудь сама его попробую ?
  • 07.10.2019
    Шампунь как шампунь. Дочке 2 годика сейчас моем волосы этим шампунем. Пенится хорошо, достаточно пару капель и у малышки волосы все в пене, смывается хорошо. Волосики еще не совсем длинные, и поэтому мы весело играем с дочкой делая всевозможные прически на головке, это и рожки, и чупчики.
  • 06.10.2019
    Всем добрый день.   Попробовали шампунь "Сочный мандарин" Мое солнышко и остались очень довольны. Яркая и красивая упаковка. Запах шампунь имеет такой, что его хочется попробовать на вкус. Пениться отлично. Волосы промывает очень хорошо. Смывается водой без остатков.
  • Мне хочется верить, что детская косметика более безопасная. Я не хочу сейчас рассуждать о вредности СЛС и пользе органики, просто надеюсь, что для малышей подбирается все с умом.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30.08.2022 - 01:07
    Мандариновое настроение
    Всем привет! В нашей семье есть маленький малыш, которому нужны средства гигиены, которые бережно и нежно будут очищать и увлажнять его кожу. Сегодня речь пойдёт детском шампуне "Мое солнышко Сочный мандарин". Изготовитель: "Аванта". Номинальный объем: 200 мл. Цена: 85 рублей.
  • 25.06.2020 - 23:37
    Помощь в уходе за волосами моей юной Рапунцель. Детский шампунь для детских волос, и почему я не буду мыть им свои волосы. Фото результата на волосах дочери.
    Всем привет. Посвященные знают, что у меня дома есть "читеры" - люди, преимущественно девочки, которые помогают мне расходоватьтестировать шампунигели для душа.
  • 02.05.2019 - 13:59
    Отличный вариант среди бюджетных детских шампуней. Разбор состава.
    Всем привет! Бренда "Моё солнышко" я покупала много средств, особенно понравился гель для подмывания малышей, покупала его в роддом, пользовались вместе с малышом, даже наверно чаще я сама. В этом отзыве хочу рассказать о шампуне "Моё солнышко" с экстрактом ромашки и рисовым молочком.
  • 21.06.2021 - 06:24
    В сон после купания тянет только маму, но шампунь прелестный💙
    Всем, ко мне заглянувшим, доброго дня! Продолжаю делиться мнением о детской уходовой косметике. Мне очень нравится бренд Мое солнышко. Сочетание цены и качества самое оно и моему ребенку подходит. Уже год мы пользуемся различными шампунями от бренда Мое солнышко.
  • 25.09.2018 - 19:02
    Мое солнышко теперь и на защите за кожей рук и лица даже на улице
    Продолжаю свой рассказ о моих влажных салфетках, которыми я пользуюсь каждый день. С появлением ребенка я постоянно покупаю влажные салфетки, причем в большом количестве, в запасе у меня всегда есть 2 - 3 пачки, как я люблю говорить мужу "На всякий случай".
  • 17.08.2020 - 08:07
    Подойдёт, когда нет других вариантов. Если есть возможность , выберите продукт качественнее❤️
    Всем привет! Давно здесь не было обзоров детских товаров) Итак. Моему ребёнку было 2 года, как я купила ему его первую зубную пасту. Нет, до этого мы конечно же чистили ему зубы, но только щеткой с водой! Да и он охотно чистил сам щеткой, но я понимала давно: пора покупать пасту для малышей!
  • 11.09.2022 - 23:37
    Зубки как у зайчика
    Всем доброго времени суток! С появления первых молочных зубов у дочери появилась необходимость в приобретении детской зубной пасты. Паста должна была быть не только полезной, но и приятной по вкусу, чтоб привить навык чистки зубов с самого детства.
  • 21.07.2018 - 17:59
    Вдруг откуда-то летит маленький комарик... ОП! На ребёнке горит красненький "фонарик" и не один ((( Бальзам "Мое солнышко" - наш маленький, но эффективный помощник.
    Как бы я не пыталась уберечь своего ребенка от укусов насекомых, к сожалению, иногда они случаются. Лето, такое лето... Дома мы используем пластины, на прогулках спрей или крем.
  • 02.06.2017 - 21:33
    Не ожидала подставы от столь любимого производителя детской косметики. От чего у молодой мамы задергался глаз? + Разбор состава
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Так как мы уже попробовали средство для подмывания младенцев, шампунь и салфетки серии "Мое солнышко" (мы ими пользуемся почти постоянно), и особых нареканий к ним не было, то я решила купить этот кремушек для малыша.
  • Пользуюсь им сама, есть определённые плюсы и минусы ☀️
    Всем привет .   Решила испытать на себе детский шампунь. Никогда такими экспериментами не занималась и стало интересно. Много слышала о том, что детские шампуни хорошо влияют на взрослые волосы и даже способны заменить кондиционеры и маски. Ну это наверное дорогие детские шампуни.
  • 12.08.2022 - 04:37
    ДО и ПОСЛЕ. Моем голову детским шампунем. Зачем это нужно?
    Добрый день!   Дизайн и качество флакона. Детский шампунь без слез расфасован в пластиковый флакон с дизайном в стиле бренда Dove Baby. Предпочитаю пользоваться детскими шампунями в период выпадения и укрепления волос, так как они не сушат и не раздражают кожу головы.
  • Добавление от 21.07.2022 Цены повышаются на 50% за день Мнение Парикмахера. На водичку, который магазин Магнит продаёт под видом шампуня.
    Доброго дня, вечера, утра или ночи. Сегодня на обзоре шампунь "Моя цена Крапива" из магазина Магнит .Брал я данный шампунь за 44 рубля с копейками. На следующий день, я захожу в этот же магазин, НО теперь крапивный шампунь продаётся за 64 рубля 99 копеек. Ничего себе как быстро скачут цены.
  • 13.04.2022 - 22:03
    Бюджетная зубная паста с сомнительным составом, которая не плохо справилась со своей задачей!
    Всем привет!Я приучила деток ухаживать за полостью рта с первого зубика!Сначала я чистила их сама, с помощью специальной щеточки-напальчника, а потом уже дети самостоятельно выбирали себе зубные щетки и пасты!
  • 29.07.2022 - 07:57
  • Добавление от 29.05.2022. Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 07.07.2022 - 17:42
    Крем с небольшой степенью защиты SPF 20. Кому подойдет, а кому такие средства лучше обходить стороной. Опыт применения на коже ребенка и взрослого
    У нас лето в разгаре и солнышко уже не первый месяц греет, а иногда даже припекает. Поэтому солнцезащитные средства используем всей семьй. С маленькими детьми нужно быть особенно осторожным, ведь нежная кожа обгорает моментально.
  • 05.05.2022 - 10:13
    Ребёнок от наслаждения во время чистки говорит: «Ммм…»🍓Хорошая зубная паста по смешной цене.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Детской гелевой зубной пасте «Моё солнышко» клубника.   Где приобрести - детские отделы в супермаркетах, детские магазины, интернет-магазины, аптеки. Я купила в детском мире. Стоимость - 39 руб. Объём - 75 грамм.
  • 14.08.2022 - 11:27
    💕Ярко-розовый шампунь со сладким ароматом! Отлично пенится, легко смывается и ДЁШЕВО стоит! Кому подойдёт и почему я стала мыть им полы!
    Всем доброго времени суток Я люблю, когда у средства вкусный аромат и красивая упаковка, мимо такого шампуня я не смогла пройти мимо и конечно же купила. Для своих волос я стараюсь использовать только качественные шампуни. Мнений поэтому поводу очень много.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.