Шампунь Мое Солнышко Сочный мандарин - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь

• Всем привет! Дочь подросла, а значит уже можно начинать пользоваться шампунем для волос. До 9 месяцев пользовались только пенкой для купания. Самой выбирать шампунь не пришлось, так как об этом за нас позаботилась бабуля))) Шампунь предназначен для детей от 1 года, поэтому я сначала решила…
  • Я очень люблю марку "Мое солнышко", с ней у меня связаны самые тёплые воспоминания, в роддоме я использовала крем под подгузник от этого бренда, он мне безумно нравился, с тех пор и возникла любовь Недавно я обнаружила, что все шампуни у нашего сына закончились и подумала прикупить новый.
  • 11.12.2019
    Продолжаю знакомство с фирмой «моё солнышко» и на этот раз попробовали шампунь сочный мандарин.Упаковка очень удобная, есть хороший клапан для открывания. Жидкость не выливается при закрытом клапане.
  • Шампунь «Сочный мандарин» от "Мое солнышко"     У меня появились три средства от бренда "Моё солнышко" - два шампуня и пена для купания.   Маленьких детей у меня нет, поэтому голову ими, буду мыть я   Внешний вид   Упаковка яркая, привлекательная, в объёме - 200 мл .
  • 24.10.2019
    Шампунь детский «Сочный мандарин» Мое Солнышко Где: везде, я брала в магазине Детский мир Объём: 250мл Классный шампунь по цене эспрессо. Сейчас расскажу, почему он понравился 22-х летней девушке. Одним из несомненных плюсов является то, что он отлично пенится, а также то, что он смывает все.
  • Всем привет! Продукцию бренда "Моё солнышко" покупаю не первый раз. В принципе довольна соотношением цены и качества. Главное состав не смотреть...   ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена 69 рублей (в чеке меньше, потому что бонусы списывали) Где купить в Детском мире или в любом отделемагазине косметики Объем…
  • Купила этот шампунь для дочки в гипермаркете. Меня подкупил аромат мандарина, пахнет он, действительно, очень приятно: не приторно, не бьет в нос. Но на этом плюсы закончились.   Вечером того же дня решили попробовать шампунь.
  • 18.10.2019
    Сегодня при выборе шампуня, наш выбор пал на мое солнышко. И ни капельки об этом не пожалели! Запах обалденный, пенится отлично, легко смывается. Волосы у дочки стали мягкими, шелковистыми с приятным сочным запахом!
  • 07.10.2019
    Шампунь как шампунь. Дочке 2 годика сейчас моем волосы этим шампунем. Пенится хорошо, достаточно пару капель и у малышки волосы все в пене, смывается хорошо. Волосики еще не совсем длинные, и поэтому мы весело играем с дочкой делая всевозможные прически на головке, это и рожки, и чупчики.
  • 06.10.2019
    Всем добрый день.   Попробовали шампунь "Сочный мандарин" Мое солнышко и остались очень довольны. Яркая и красивая упаковка. Запах шампунь имеет такой, что его хочется попробовать на вкус. Пениться отлично. Волосы промывает очень хорошо. Смывается водой без остатков.
  • Мне хочется верить, что детская косметика более безопасная. Я не хочу сейчас рассуждать о вредности СЛС и пользе органики, просто надеюсь, что для малышей подбирается все с умом.
  • Детская косметика - отдельная для меня тема. Со временем у меня появились свои любимчики. Эта серия входит в их число О ТОРГОВОЙ МАРКЕ   Производителем сей чудесной косметики является "Аванта". В первую очередь он знаком мне по серии "Мое солнышко".
  • 05.08.2019
    Привет)   Шампунь Мое Солнышко Сочный мандарин покупаю я уже третий раз, он один из вкусно пахнущих шампунек и который не вызвал какой-либо негативной реакции. Купить его можно почти в каждом магазине с детскими товарами. Я беру его почти всегда в Детском Мире .
  • 14.07.2019
    Здравствуйте. Купила я как то шампунь для сына,когда поехали к бабушке в деревню. В магазине местном увидели привлекательную яркую упаковку, с милым дизайном. Нас сразу заинтересовала новинка и мы решили её попробовать.
  • Протестировали продукт " Моё солнышко" шампунь с ароматом сочного мандарина. Текстура и аромат очень приятные! При нанесении шампуня на влажные волосы ребёнка, хорошо помассировать голову малыша и вспенить средство. Потом хорошо промыть волосы, чтобы шампунь не остался на голове малыша.
  • Всем привет и снова я к вам с отзывом. На этот раз расскажу про шампунь от Моё Солнышко "сочный мандарин". И так приступим шампунь: Сравнительно низкая цена, Хорошо пенится, Не щиплет глазки, Вкусно пахнет, Небольшая упаковка, Консистенция средняя, цвет оианжевый, Удобная крышка.
  • Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о недорогом детском шампуне Мое солнышко, у которого не слишком высокий рейтинг, и по отзывам многие мамочки его ругают.
  • 14.06.2019
    Всем добрый день!   Хочу поделиться своим небольшим опытом мытья головы у деток «нелюбителей» этого процесса.   Вначале мы пошли вместе выбирать «самый вкусный шампунь». На этот раз им оказался шампунь «Мое солнышко» Сочный мандарин с пшеничными протеинами и D-пантенолом .
  • Добрый день! Хочу поговорить сегодня о детском шампуне Мое Солнышко. Своей дочурке я мыла им голову около 3 лет,пока наши волосы не пришлось обрезать И так начну с его плюсов и причиной почему мы начали его использовать: -приятный аромат; - не щиплет глазки,что не мало важно малышам;-приемлемая…
  • 24.05.2019
    Отличный шампунь я только им мою детей. Он подходит и как гель для душа. Хорошо смывается и пахнет. Не шиплет глазки. Длина волос средняя. Сравнительно не дорого стоит. Хорошо пениться и приятно пахнет. Пользуемся уже больше чем в пол года. Мне понравилось использование данного шампуня.
  • 24.05.2019
    Красивая, яркая упаковка. Радует глаз. Малыш в восторге. Волосы мылит хорошо, плохо смывается. Пенится хорошо, а запах очень сильный, а это намекает о большом количестве искусственных ароматизаторов, и, как следствие, уже ненатуральности и несоответствии к категории безопасных для детской кожи…
  • Наш новый шампунь от компании "Моё солнышко" пришел нам на смену шампуню с ромашкой irecommend.rucontentpriyatnyi-aromat-mno... По традиции данной марки этот шампунь также очень хорошо пенится и легко смывается. Длинные волосы промывает хорошо.
  • 12.05.2019
    Всем добрый день!   Вот он герой моего сегодняшнего рассказа:   Внутри флакона прозрачный шампунь с вкусным мандариновым ароматом.   Шампунь содержит пшеничные протеины и Д-пантенол, а значит, дополнительное увлажнение и питание обеспечено (!).
  • 23.04.2019
    Всем привет! Хотела бы рассказать вам про детский шампунь для волос "Мое солнышко" с ароматом сочного мандарина. Объем 200 мл. Цена около 80 рублей Дизайн очень яркий,сразу привлекает внимание,крышечка открывается легко,но тем не менее ничего не проливается.
  • Всем девочкам доброго времени суток! Слово «натуральный» в значении «природный, естественный» в последние лет 5 приобрело бешеную популярность и стало синонимом «надежности, уверенности, спокойствия» и... безопасности.
  • 03.04.2019
    Сегодня хочу рассказать о детском шампуне "Мое солнышко".выбирали дети запах очень понравился - он действительно очень приятный. Но думаю, это единственный его плюс. Давайте разберем по порядку. 1. Упаковочка обычная, не особо привлекательная, но в принципе пойдет. 2.
  • Расскажу про наш опыт использования шампуня моё солнышко сочный мандарин.Упаковка очень яркая и удобная в использовании.Как только открываем колпачок, сразу ощущаем сладкий аромат мандаринов знакомый нам с детства.Консистенция шампуня однородная, по цвету бесцветная.Колпачок отлично открывается,…
  • 17.03.2019
    У меня трое детей и сами понимаете нужно много шампуня чтобы мыть детей каждый день. И особенно в летний период,дети приходят чумазые с улицы и нужно ежедневно их купать.Шампуть по очень приятной цене , минусов я в нем не вижу.
  • 16.03.2019
    С шампунем Мое солнышко «Сочный мандарин» я также давно знакома, как и со многими другими средствами данной линейки. Бутылочка внешне очень похожа на «Леденцовую свежесть», только вместо карамели изображен мандарин. Очень удобный формат, легко открывается и закрывается.
  • 13.03.2019
    Всем привет   В прошлом отзыве я писала про жидкое мыло от этой марки. Сегодня продолжаю осваивать их продукцию,а именно этот детский шампунь «Сочный мандарин»   Начнём с цены, места покупки и тд.
  • Шампунь "Мое Солнышко" появился у нас дома лет 7 назад, когда сыну исполнился годик. Он не вызывает раздражения и очень приятно пахнет, хорошо пенится. Ребёнок и сейчас пользуется им с удовольствием. Племянница тоже оценила с измальство шампуни из этой серии.
  • 10.02.2019
    С проявлением ребёнка, появились и детские уходовые средства.   Я люблю пробовать разные марки средств. Пробовать что-то новое. Зашла за покупками в супермаркет и увидела там этот шампунь. Довольно бюджетный. Около 50 рублей.   Я не из тех, кто рассматривает составы...
  • 10.02.2019
    У нас закончился детский шампунь. Тот которым мы пользуемся я не нашла. Вот мне и пришлось купить этот. Я знала, скупой платит дважды. Потому, что наш шампунь стоил 215 рублей, а за наше солнышко я заплатила всего 60 рублей. В общем помыли мы голову. Во-первых, он ужасно щиплет глазки.
  • Здравствуйте! Думала, что больше не будет здесь ни одного отзыва на детские шампуни..но нет. Нашла очень удачный экземпляр за смешные деньги, как же не поделиться этим чудом?)) Если Вы также, как и я, обожаете товары для детей, хоть сами уже давно выросли, то welcome:) Место покупки: СпарSpar Цена: …
  • 13.09.2018
    Сколько раз уже такое бывало, схватить в магазине что-нибудь яркое, красивое и дешевле, а дома, уже разобравшись, понимаешь, что стоило пройти мимо. Прямо как вот это Химическое маслице для массажа младенцев .
  • 12.09.2018
    Шампунь "Мое солнышко" взяли впервые. Дочке понравился запах. Мне тоже. Это действительно будто сочный мандарин. Ничего искусственного и лишнего. Что по поводу применения, то тут тоже нет никаких минусов. По цвету он оранжевый, в меру жидкий. Его легко наносить на волосы.
  • 28.08.2018
    Всех приветствую! Сегодня хочу рассказать о своем любимом детском шампуне "Моё солнышко. Сочный мандарин". Средство предназначено для детишек от 1 года, поскольку состав неидеален и подходит всё-таки для детишек более старшего возраста.
  • 22.08.2018
    Мои детки просто обожают мандаринки, особенно перед новогодними праздниками. Именно тогда и купили первый раз этот шампунь. Запах приятный, именно мандаринов, а не просто цитрусовых. Что по поводу его качеств как шампуня, то они соответствуют цене. Пенится хорошо, отлично смывается.
  • 17.08.2018
    Кто сказал, что наслаждаться ароматом ярких мандаринов можно только в предвкушении Нового года? Мы его открыли для себя прям посреди лета. Искала шампунь для ребенка и наткнулась на этот продукт по акции. Стоил в районе 50 рублей.
  • 01.08.2018
    Сегодня мы с сыном протестировали шампунь Моё солнышко со вкусом сочного мандарина. Шампунь был прислан компанией производителем на тест драйв. Шампунь очень вкусно пахнет мандарином,и на ночь я бы не советовала мыть им ребенка , так как он наоборот бодрит ребёнка.
  • Детский шампунь «Сочный мандарин» марки «Мое солнышко» слегка перевернул мое представление об ароматизированных средствах для ухода за ребёнком. До него я отдавала предпочтение шампуням и пенкам без запаха либо с лёгкой отдушкой детского крема, ромашки, календулы. А тут мандарин!
  • 22.04.2018
    Приветствую, уважаемые читатели ! Хочу поделиться с вами мнением о детском шампуне, приобретённом мною намедни в "Пятёрочке" за 54 рублика. Сразу же хочу сказать, что шампунь нормально пенится, хорошо промывает волосы,- это несомненные плюсы.
  • НЕ без слез.   Первое, что я испробовала, так это эффективность в области едкости, а именно "без слез". Не думаю, что детские слизистые менее восприимчивы, так как мне средство достаточно сильно жгло глаза.
  • Всем приветик! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о детском шампуне "Моё солнышко" Сочный мандарин 200 мл, который подходит деткам с 1 года. Сегодня не хочу описывать симпатичный дизайн флакона с удобной крышкой, а перейду сразу к содержимому.
  • 05.03.2018
    Когда выбираешь что-либо для ребенка нужно это делать более внимательно. Я отдала предпочтение в выборе шампуня старой проверенной марке Аванта. Ещё моя мама покупала их продукцию для меня и моей сестры.   Ну а теперь к делу.
  • 26.02.2018
    Я уже писала о медовой пенке для купания "Мое солнышко", и вот у нас в ванной новый завоз фруктов - на этот раз мандариновый шампунь!   И знаете, это чудо-чудесное.
  • Не могу не написать об этой вкусняшке, очень уж приятный у шампуня запах. Стоимость демократичная: всего-то 60 руб. Промывает волосы ну очень хорошо, а какой у него вкусный, лакомый запах - аромат свежих мандаринок, таких, у которых кожурка сама спадывает, когда начинаете чистить.
  • 1. Полное наименование: Шампунь для волос "Сочный мандарин" серии "Мое солнышко" с пшеничными протеинами и D - пантенолом. 2. Упаковка: пластиковая оранжевая с откидной крышкой, объем 200 мл. 3. Описание производителя: 4. Цена: покупала за 60 руб. в октябре 2017 г.   5.
  • 25.10.2017
    После года решила поменять ребенку средства для купаний, как же! теперь нам можно пользоваться всем где есть метка "1+"! Придя в детский магазин была в шоке что цены на детские флакончики стоят в основном 300-500р......
  • 15.10.2017
    Шампунем из серии "Мое солнышко" пользуемся очень давно. И младшей девочке, который годик мою голову и старший сын 6-ти лет моется им. У нас шампунь с ароматом мандарина, запах приятный, не резкий. Пенится хорошо, что бы вымыть голову надо совсем чуть чуть.
  • 1
  • 2