Шампунь Моя цена Ромашка - отзывы

• Добавление от 29.05.2022 Цены повышаются на 50% за день Мнение Парикмахера. На водичку, который магазин Магнит продаёт под видом шампуня.
    Доброго дня, вечера, утра или ночи. Сегодня на обзоре шампунь "Моя цена Крапива" из магазина Магнит .Брал я данный шампунь за 44 рубля с копейками. На следующий день, я захожу в этот же магазин, НО теперь крапивный шампунь продаётся за 64 рубля 99 копеек. Ничего себе как быстро скачут цены.
  • 21.02.2014 - 16:24
    А сегодня, девоньки, я расскажу как из обычного шампуня сделать необычный ))
    Привет всем Хочу рассказать Вам историю, о том, как из этого не выдающегося шампуня сделать почти лечебный. Во первых, я ни для кого не открою Америку, если напишу о целебных свойствах смолы Мумиё. И речь пойдет именно о ней. Итак, идем в аптеку, покупаем пачку мумиё в таблетках.
  • Снижаю рейтинг. Добавление от 16.06.2022. Мнение парикмахера. Шампунь за 20 рублей, а местами лучше дорогих. Подойдёт как гель для бритья. Магазин пятёрочка. Пример на обесцвеченных и тонированных волосах.
    Добрый день. Сегодня на обзоре "Шампунь Красная цена крапива". Покупал я его за 20 рублей. В магазине, шампунь как правило стоит на нижней полке. Оно и не удивительно.
  • 04.07.2014 - 10:32
    возьмем по литрушке?
    Мои вечные поиски средств для волос приводят меня к неожиданностям. Как известно шампунь короткое время бывает на волосах, поэтому особо навредить или помочь он не сможет. Как-то раз я решила сделать упор на маски для волос, а шампунь брать самый простой.
  • 30.06.2014 - 21:33
    Неплохой шампунь, но...
    Привет!   Сегодня отзыв будет о шампуне марки Cliven. В целом к шампуням у меня особое отношение, вечно мне что-то не подходит, то сушит, то волосы как палки, то пушатся и тд. Немного о моих волосах, они достаточно густые, вьющиеся, бывали окрашены, но это особенно на них не сказывалось.
  • 21.11.2015 - 19:42
    Ультра-мягкий натуральный шампунь для тонких и светлых волос - моя очередная любовь у Краснополянского. Подойдет ли темным волосам? а также таблица соответствия шампуней Краснополянского по типам волос!
    Я попробовала 6 шампуней из 8-ми у Краснополянского мыла и люблю эту марку все больше с каждым новым флаконом. Моя последняя любовь Шампунь «Ромашка» для ухода за светлыми волосами. От производителя: Хотя мои волосы отнюдь не светлые, но интуитивно выбор шампуня оказался удачным для моих волос.
  • 06.03.2015 - 11:57
    Мой третий шампунь для смывания масел: Дешево не значит до скрипа! + ФОТОколлажи шампуня, обещаний, состава и волос после применения
    Всем доброго времени суток! У тёти Наташи намечается очень важное событие, о котором Вы, конечно же, узнаете спустя время, НО до этого события порассказываю Вам про средства для волос, которыми я пользуюсь во время своего эксперимента с волосами.
  • 06.04.2015 - 19:34
    Рррромашечный шампунь! :)
    Шампунь для волос фирмы Naturall с ромашкой и клевером для поврежденных и окрашеных волос я случайно увидела в аптеке, купила на пробу и просто влюбилась в него! Мой волосы: крашеные, жирные у корней, тусклые, тонкие, сухие на кончиках. Приходится их мыть каждый день.
  • 31.07.2015 - 17:55
    Неплохой бюджетный шампунь
    Шампунь был куплен в "Острове чистоты" за 12 тысяч белорусских рублей (меньше чем за 1 доллар). Объём упаковки - 1л. Покупала чтобы смывать масляные маски.Шампунь имеет приятный аромат и хорошо пенится.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 18.06.2022 - 07:42
    Бюджетное мыло, которое справляется со своими задачами на 100%.
    Это уже не первое знакомство с мылом от производителя "Моя цена" , которая продаётся только в магазинах Магнит и Магнит Косметик . До покупки данного варианта мыла "Клубника" я частенько приобретала мыло "Ландыш" , но увидев тоже самое мыло, но только с другим ароматом, я не смогла пройти мимо и не …
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 27.06.2022 - 08:33
    И не профессиональный, и не скраб. Но результат мне нравится
    Марку Likato я люблю давно и всем сердцем. Я уже писала об их шампуне, который я покупала уже раз 5, не меньше. Он идеально подошёл моим волосам : жирным и сухим на кончиках. Теперь хочу рассказать о шампуне-скрабе этой же серии.
  • 21.05.2022 - 17:59
    ✔️Отличный бессульфатный шампунь от белорусского производителя профессиональной косметики Tashe! Очищение и свежесть для любого типа волос!
    Здравствуйте!   Для меня такое средство, как шампунь является самым большим расходником, т.к. приходится мыть голову каждый день. Поэтому шампуни я покупаю часто и стараюсь время от времени их менять, чтобы волосы не привыкали.
  • Сделано в России или почему я доверила свои волосы российскому бренду RUKRASSA и не пожалела об этом❤
    Сегодня я рассказываю про уход за волосами. Скажу сразу, никогда не тестировала новые средства для волос. Всегда было 2 бренда и я им не изменяла Почему именно RUKRASSA: Во-первых, я всё больше и больше отдаю предпочтение российским брендам. На самом деле у нас много хорошей продукции.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 22.05.2022 - 19:54
    Шампунь для ПРЯМЫХ волос Kapous Professional из серии Smooth and Curly
    Мне нравятся шампуни Kapous Professional. Во-первых, стоимость флакона пока что остаётся более или менее понятной; во-вторых, перхоть не появляется (после переезда в Подольск для меня тема себореи стала актуальной, т.к.