Шампунь Must Have для жирных волос против перхоти - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Must Have

• 07.12.2017 - 13:47
    Когда отношения складываются не сразу..
    Мое знакомство с натуральными шампунями началось совершенно случайно - оформляя заказ на одном из "ЭКО" сайтов, где я делала заказ на низкокалорийные сиропчики и расхваленный на айреке гидролат, случайно увидела этот шампунь в разделе "скидки" и решила включить в заказ, только лишь для того, что бы …
  • 12.10.2016 - 16:08
    ЖИРНЫЕ волосы VS МЯТНЫЙ шампунь: кто победит?! Сделать мытье волос более приятным легко! Особенности использования, мои впечатления, СОСТАВ и ФОТО волос :)
    Всем доброго времени суток!   Для обладательниц жирных у корней волос выбор шампуня превращается в кино с постоянной сменой главных героев, т.к. только волосы "привыкают" к конкретному шампуню - они начинают грязниться значительно быстрее.
  • 03.11.2017 - 14:42
    Шампунь Ziaja "Мята" для жирных волос: пересушивает кончики, делает волосы безжизненными и жирнит их быстрее обычного
    Я, как обладатель жирного типа волос, постоянно в поисках хорошего очищающего шампуня. Больших требований я не предъявляю — главное, чтоб хорошо промывал волосы и не сушил. Много чего уже перепробовано, но мало что подходило. И вот, наконец, я добралась до польской косметики Ziaja ("Жиайя").
  • 04.09.2020 - 13:40
    Натуральный шампунь для жирных волос: бюджетная цена, хорошее мягкое очищение кожи головы - большего и не нужно! Но производитель продолжает обещать..
    Всем привет! Сколько я зарекаюсь не покупать новых шампуней и просто пользоваться теми, которые я попробовала и мне понравились, так же просто ко мне в корзину покупок попадают новые бренды.
  • Волосы остаются дольше чистыми и объёмными + фото шампуня
    С приходом весны, захотелось купить какой-нибудь необычный шампунь с освежающим, травяным ароматом. В магазине сразу приметила твёрдые шампуни "Кафе красоты": жожоба, ромашка и лаванда. Выбрала лаванду.
  • 31.10.2011 - 13:27
    Хочешь краситься реже, пользуйся правильным шампунем!
    Введение: знакомство с фирмой Dermosil началось у меня благодаря подруге, подарившей мне замечательный крем для рук, который мне очень понравился. Далее через интернет я нашла российский сайт этой компании и теперь пользуюсь многими их средствами.Ну так вот, известны факты, что женщины, стремясь…
  • 05.04.2015 - 19:52
    Лучше, чем Shauma для мужчин. Дёшево и действенно!
    Приветствую всех заглянувших! Для тех, кто не знает, ООО ПКФ «Ривайвел» это новосибирская оптовая компания, которая помимо представления чужой продукции занимается производством пенно-моющих средств под собственными марками «Клер», «Изабелла».
  • 03.11.2016 - 13:51
    Толи я дурак, толи лыжи не едут - для каких волос предназначается шампунь с мятой и какой от него эффект?
    Дорого времени суток, мои дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о шампуне для жирных волос от неизвестной мне фирмы O'Herbal . Покупала шампунь летом, пару недель были уж очень жаркими и волосы постоянно жирнились.
  • 26.08.2015 - 13:36
    Самый мягкий из обычных, недорогих и прозрачных)). Хоть марка тоже ЧЛ, но для меня их шампуни на порядок лучше, чем у "Чистой Линии".
    Всем привет! Вот захотелось рассказать о недорогом шампуне, который стал нашим семейным любимцем. Я вообще его для бани купила, но когда стала замечать, что он все чаще "кочует" туда-сюда, купила домой еще один такой белый флакон (правда он "Крапива", но существенных различий не нашла).
  • Помогает из зимы перенестись в лето, попутно укрепляя волосы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на укрепляющий шампунь Репейный. ДИЗАЙН: Самый обычный, в магазине явно не бросается в глаза, но я искала именно укрепляющий шампунь. Красота упаковки для меня в данный момент не на первом месте) Небольшая бутылочка, на которой нарисован репейник.
  • 26.12.2020 - 23:41
    Шампунь Дары природы
    Хочу поделиться отзывом о шампуне для жирных волос от бренда Дары природы. Шампунь этой марки пробую вообще в первые, поэтому было очень интересно как он себя покажет.   Шампунь Дары природы 2 Для жирных волос и кожи головы Купить можно на официальном сайте производителя.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 02.02.2021 - 06:27
    Что такое Усьма и с чем его едят? Проверим насколько полезно масло этого растения.о
    1йВсем здравствуйте! Мы часто пользуемся маслом и масками для волос, но ведь есть и специальные средства для укрепления ресничек и бровей. Об одном из таких я и хочу вам рассказать сегодня. Это масло Усьмы!
  • 02.02.2021 - 20:38
    Идеально подошла жирной коже. Даёт матирование на 5+
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для лица Kaolinia для жирной и комбинированной кожи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 02.03.2021 - 19:53