Опубликовано 20 Май, 2020 - 17:24

1999 руб вместе с кондиционером

После родов начали сильно выпадать волосы, помимо витаминов и Разных процедур Трихолог назначил щадящий уход за волосами. И предложил к примеру данную марку. Нашла на Wildberries выгодный набор шампунь и кондиционер.

Итак, рассказ я начну с шампуня. В данной марке представлено 3 вида шампуня для сухих, нормальных и соответственно жирных волос. Я остановила свой выбор на Бессульфатном шампуне для нормальной кожи головы с комплексом от выпадения волос. Флакон красивого чёрного цвета С дозатором объемом 300 мл, упакован в пленку, чтобы покупатель был точно уверен, что продуктом не пользовались. Дозатор очень удобный. С помощью него очень хорошо контролировать количество шампуня. Действие растительных компонентов подробно расписано на русифицированной наклейке.Так как компоненты в основном растительные и производитель заявляет, что продукт близок к натуральному, то соответственно аромат травянистый и очень яркий. Держится данный аромат на волосах около двух дней(даже учитывая тот факт, кондиционер пахнет совсем по—другому).
Сам шампунь прозрачно—желтоватый. На длину моих волос требуется около 3-х нажатий,т.к шампунь не очень хорошо пенится. Шампунь деликатно очищает кожу головы. На этом все. Использовала данный продукт в комплекте с Nollam Lab / Увлажняющий и питательный кондиционер для всех типов волос
никакого влияния на выпадение волос или их внешнее состояние я не увидела. Мои тонкие волосы были просто неплохо помыты. Дополнительного объема И блеска данный продукт не давал. Волосы загрязняются через день после использования. К концу применения волосы начали электризоваться.
Волосы после применения шампуня и кондиционера

Достоинства
  • Стильный дизайн
  • Хороший объем
Недостатки
  • Большой расход
  • Жидкий, плохо пенится
  • Не нашла
miss_mikhalychне рекомендует