Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 17:16

Доброго всем дня!

К уходу за своими волосами я отношусь очень бережно и стараюсь выбирать средства на основе природных компонентов. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями после использования шампуня от сибирской травницы на березовом настое и травах.

Aqua with infusion of Betula Alba Bud (вода, настоянная на березовых почках), enriched by extracts: Urtica Dioica (крапива), Melissa Officinalis (мелисса), Achillea Millefolium (тысячелистник), Althaea Officinalis (алтей лекарственный), Calluna Vulgaris (вереск), Acorus Calamus Root (корень аира), Magnesium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Cocoglucoside, Guar Gum (из рожкового дерева), Extracts: Saponaria Officinalis (красный мыльный корень), Glycyrrhiza Glabra (солодка уральская), Amaranthus Caudatus (амарант), Gypsophila Paniculata (качим сибирский), Sodium Chloride, Oils: Rosa Canina (масло шиповника), Borago Officinalis (масло бурачника), Panthenol (витамин В5), Ascorbic Acid (витамин C), Pyridoxine HCl (витамин B6), Bisabolol (альфа-бисаболол), Citric Acid, Parfum, Polygala Vylgaris (истод), Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol.

Описание:

Приобретенный шампунь имеет объем 350мл, он упакован в стандартную пластиковую бутылочку с удобным дозатором. Производитель приложил к средству буклет с народными рецептами. Шампунь имеет приятный травяной аромат, средней густоты гелеобразную консистенцию и светло-зеленый цвет.

Применение:

Сразу скажу про свой тип волос: нормальные, но сухие и ломкие на кончиках.

Шампунь от Агафьи довольно экономично используется, хорошо намыливается и распределяется по волосам. Повторного мытья головы не требуется, волосы с первого раза очень хорошо промываются. Я думаю, что он отлично подойдет для того, чтобы смывать различного вида маски на масляной основе.

Результат:

Укрепляющий шампунь не оказывает никакого негативного воздействия на волосы. Они стали достаточно гладкими, блестящими, немного объемными, кончики не пересушены.

Для лучшего эффекта, в союзе с шампунем я всегда стараюсь использовать какое либо питательное средство. В моем арсенале: укрепляющая репейная маска, семисильная маска и бальзам для поврежденных волос от того же производителя.

Шампунь на травках советую попробовать, а я, в свою очередь, хочу приобрести еще несколько видов натуральных средств для волос от сибирской травницы.

Большое спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв стал для Вас полезным.

Рекомендую также попробовать:

Масло для волос "Укрепляющее"

Достоинства
  • В меру густая консистенция
  • Здоровый блеск
  • Отличный состав
  • Укрепляет волосы
  • Хороший запах (ненавязчивый)
  • Экономичный
Ameliiaрекомендует