Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 20:42

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом и впечатлениями от использовании бюджетной шампуни фирмы Витэкс под названием «Тройной эффект» на термальной воде для всех типов волос.

⭐Время использования: 2 месяца

⭐Изготовитель: ЗАО "Витэкс", Республика Беларусь

⭐Стоимость: около 120-140 рублей

⭐Объем: 500 мл

⭐Срок годности: 2 года.

Упаковка:

Пластиковая нежно-голубая бутылка с крышкой флип-топ. Крышка очень легко открывается и закрывается, не протекает, и шампунь легко можно ставить вверх ногами.

Также сама эта крышечка открывается и можно использовать шампунь и без крышки флип-топ, если нужно. На передней стороне бутылки указано название шампуня. На оборотной стороне находится этикетка, на которой можно узнать состав, обещания производителя, способ применения и срок годности продукта.

Консистенция

Консистенция у шампуня жидкая, легко выливается из крышки. Сам шампунь (также как и упаковка) приятного голубоватого цвета.

🌺Аромат

Аромат у шампуня очень приятный. Пахнет просто холодной свежестью. После применения шампуня легкий аромат остается на голове (но задерживает только на первый день).

🌺Пенообразование

Для такой бюджетной шампуни пенообразование довольно-таки хорошее. Хорошо пенится и хватает совсем небольшого количества продукта, чтобы отлично промыть волосы.

Описание:

Укрепляет корни и структуру волос, придает волосам интенсивный блеск и объем, питает и укрепляет луковицы волос. Подходит для ежедневного использования.
Результат: волосы выглядят здоровыми, сильными и блестящими.

Состав:

ВОДА, ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ, КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН, КОКАМИДОПРОПИЛАМИНОКСИД, КОКОАМФОДИАЦЕТАТ ДИНАТРИЯ, КОКАМИД MIPA, ЛАУРЕТ-4, ХЛОРИД НАТРИЯ, ПОЛИКВАТЕРНИУМ-7, ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, СИЛИКОН КВАТЕРНИУМ-18, ТРИДЕЦЕТ-6, ТРИДЕЦЕТ-12, ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА, ЭДТА ДИНАТРИЯ, БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ, МЕТИЛХЛОРИЗОТИАЗОЛИНОН, МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН, ЭКСТРАКТ ПИВНЫХ ДРОЖЖЕЙ, CI 42090, CI 42090, CI 47005, БЕНЗИЛСАЛИЦИЛАТ, ГЕКСИЛЦИННАМАЛЬ, ЛИНАЛОЛ, БУТИЛФЕНИЛМЕТИЛПРОПИОНАЛЬ

🌺Мои волосы:

Жирные на корнях, сухие кончики, ниже лопаток. Немного суховатая длина. Волосы окрашены. Тонкие, не густые волосы, нуждаются в увлажнении.

+ Мои волосы очень быстро привыкают к определенному шампуню и мне нужно менять продукт раз в 2-3 месяца, иначе появляется зуд, неприятные ощущения, или же просто шампунь перестает выполнять свои функции очищения.

🌺Использование:

• Шампунь легко вспенивается на голове, достаточно небольшого количества средства, чтобы намылить длинные локоны.
  • Расход небольшой, т.к. шампунь очень хорошо пенится в воду и хватает одного небольшого выдавливания шампуни в руку.
  • Втираю в голову и затем смываю водой.
  • Обычно каждый шампунь использую 2 раза, так волосы лучше прочищаются и меньше жирнятся (по крайней мере у меня). Поэтому после первого намыливания, я беру совсем маленькую каплю шампуня (во второй раз шампунь вспенивается намного лучше) и еще раз намыливаю голову, а затем смываю горячей водой.

🌺Эффект от применения:

Использую шампунь уже пару месяцев.

Шампунь не запутывает волосы и после просушки они легко расчесываются.

Перхоти и зуда, каких-то неприятных ощущений не было, обычно, если шампунь у меня вызывает перхоть, то проявляется это сразу или же после 2-3-ех применений. Этот же шампунь вполне хорошо был принят моими волосами.

После использования шампуня у меня совсем нет объема, но у меня такие волосы, что у меня обычно его практически нет (после любых шампуней), так что этого от шампуни не ожидала. Мне нужно делать укладку, чтобы создать хоть какое-то подобие объем. Присутствует просто нормальная чистота волос и легкость.

Волосы чувствуются очень свежими, а главное, чистыми и шелковистыми. Шампунь хорошо промывает волосы, они становятся легкими, чистыми и в меру увлажненными.Кончики волос шампунь не пересушивает, и вообще довольно-таки неплохо как промывает, так и освежает и увлажняет волосы, по крайней мере, после данного продукта волосы не становятся суше, чем были.

Волосы в меру блестят.

Волосы я мою раз в два дня, так что мне важно лишь, чтобы на следующий день после мытья волос голова не жирнилась. Этот шампунь справляется со своей задачей, на следующий день волосы все еще выглядят чистыми и свежими, а это для меня самое главное. У меня после использования данного продукта волосы жирнеют на третий день, что для меня вполне приемлимо.

Плюсы и минусы шампуня:

Плюсы:

• хорошо очищает и промывает волосы;
  • не запутывает волосы;
  • не сушит волосы;
  • приятный аромат;
  • остается чувство свежести и чистоты;
  • бюджетная большая упаковка.

Минусы:

• нет объема;
  • аромат не для всех;
  • может подойти не всем типам волосам (хотя на этикетке указано обратное).

Итоги:

Этот бюджетный шампунь мне понравился. Я очень часто экспериментирую и покупаю разные виды и марки шампуней, потому что мои волосы - очень капризные, они могут очень по-разному реагировать на разные шампуни и также они очень быстро привыкают к какому-то определенному продукту.

Шампунем "Тройной эффект" на термальной воде уже пользуюсь больше 2-ух месяцев и вполне довольно им.

✅Волосы после мытья - очень чистые, свежие, не запутанные и не пересушенные + не жирнятся на следующий день, волосы приятно пахнут.

Это вообщем-то и все, что мне нужно и что я требую от шампуня.

Хороший бюджетный шампунь, который мне отлично подошел.

✅Я буду покупать этот шампунь еще, но также буду экспериментировать и с другими продуктами.

5/5

Другие отзывы:

"Dr. Santa Маска для волос с маслом арганы" - Маска с маслом арганы Dr. Sante🍊Приятный запах и экономный расход, но дает лишь кратковременный эффект.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Волосы не жирнеют быстро
  • Дёшево
  • Довольно приятный запах
  • Запах
  • Не сушит
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономный
Недостатки
  • Нет особого укрепления
  • Супео-блеска нет
vandavanda0909рекомендует
M.D аватар
M.D
05.02.2020
Стоит попробовать как бюджетный вариант Smile
  • 16.08.2015 - 11:19
    Моё знакомство с белорусскими продуктами прошло успешно и спешу поделиться очередной своей бюджетной находкой. Гель, которым сначала не пользовалась, но с которым сейчас у нас начался страстный роман. Срочно сюда, кто любит нежные и нейтральные ароматы!
    Всем пламенный привет! Сколько отзывов на самые разные продукты от Белиты Витекс я читала, но всё никак не приобретала ничего от них, то нужды не было, то как-то руки не доходили и ноги меня не доносили, но в который раз я убеждаюсь, что если о чем-то задумываешься - нужно это делать, ну, или же…
  • 07.09.2018 - 20:40
    Бюджетное средство, которое отлично подойдёт для самых нежных участков вашего тела. Прекрасно очищает, дарит чувство свежести, не вызывает раздражения. Но в чём же косяк?
    Всем привет!   Вот как хорошо было в детстве, да? Приходишь домой с руками по локоть в земле, обмыл водичкой под краном - грязь смылась, значит, чисто. А сейчас приходишь домой с визуально чистыми руками и тщательно моешь их с мылом, на них же микробы!
  • Хотите разгладить мелкие морщинки вокруг глаз и снять следы усталости? Будьте добры, проходите...мимо.
    Всем доброго времени суток!!!   Вообще, я очень люблю белорусскую косметику. Но в последнее время мне попадаются средства, которые не захочется покупать повторно. Я уже рассказывала про странную экспресс-маску для лица. Вместе с ней я приобрела и крем для век Белита-Витэкс на термальной воде.
  • 23.10.2016 - 15:21
    ★ Очищает, тонизирует, увлажняет сухую и чувствительную кожу лица. Приятный продукт за небольшие деньги, но есть один недостаток ★
    Всем доброго времени суток. За день на коже скапливается огромное количество пыли, бактерий, кожного сала и пота, если все это вовремя не очищать, впоследствии появятся забитые поры, высыпания и «привет» проблемная кожа. Необходимость в очищении кожи не поддается обсуждению.
  • 21.02.2017 - 08:28
    Провальные товары от Белита! Шампунь,который способен навредить так,что приходиться лечиться. Фото.
    Приветствую,дорогие красавицы!   Сразу скажу,что ни в каких сговорах против марки я не участвую,как мне вчера заявили: Я не в курсе никаких скандалов и "флешмобов",прошерстила Гугл и не нашла никакой информации об этом.
  • 24.10.2019 - 11:03
    Какой же он классный! Кто? Новый гель-скраб от Витэкс! Деликатно отшелушивает кожу и мягко очищает её от загрязнений! Супер!
    Здравствуйте! Я очень люблю ухаживать за кожей тела, наверное даже больше чем за кожей лица, так как кожа тела быстрее и более благодарно отзывается на все процедуры которые я провожу. Поэтому повстречав в фирменным магазине Витекс одну из новинок, я с удовольствием её приобрела.
  • 22.12.2011 - 07:01
    Для жирной кожи головы Идеален (+3 фото )
    Очень долгое время не могла подобрать шампунь. Волосы у меня "не подарок": жирная сальная кожа головы, жирные корни, и сухие секущиеся крашенные кончики.(фото1).Шампунь привлек внимание своей упаковкой : жизнерадостная, яркая.
  • 21.09.2018 - 08:11
    Вот тебе и пивные дрожжи для волос! Энергии - хоть отбавляй, чистоты - забирай, дорогой, да побольше, но все-таки пара недостатков у этих дрожжей есть 💛Громко кричать не буду, но недовольство осталось)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С недавних пор я, как человек увлекающийся, немного "подсела" на белорусскую продукцию и покупаю серии для ухода за волосами целыми линейками.
  • 01.02.2014 - 13:49
    Для жирных волос отлично подойдет да еще и запах божественный!!! +фото
    Всем всем доброго времени суток!!!!!   Очень хочу поделиться своей вкусной находкой!!!!!   Я как фанат всего цитрусового просто не могла пройти мимо этого шампусика!!!)))         Покупала в магазине Белорусской косметики...
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 05.01.2021 - 17:13
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный уход за зоной бикини. Профилактика вросших волос и устранение рубцов.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.   Наименование : крем-уход для интимной гигиены Белита-Витэкс. Изготовлено: Беларусь. Объём : 30 мл. Срок годности : 3 года с даты изготовления. Стоимость : около 100 рублей. Где можно приобрести? Магазины белорусской косметики.
  • Шампунь с ароматом банана. 🍌 Какая разница как он там моет. А где же тот самый "мурумуру"? И банан почти в конце состава. 🤔
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Шампунь Питательный "Бразильский рецепт- Банан, Масло мурумуру" от Белита-Витэкс.   В недавнем отзыве на шампунь от Nivea я уже писала, что решила на себе попробовать что-то кроме Clear. Увидела на YouTube упоминание об этой серии и отправила в хотелки.
  • 16.11.2020 - 08:06
    Как избавиться от волос от руках? После депиляции волосы будут жесткими и темными? Расскажу о моем опыте в отзыве. Оказывается, дешевые депиляторы могут быть эффективными!
    А вам тоже говорили, что если сбривать волосы, то они вырастут более жесткими и темными? Что ж, кто бы что не говорил, а бритье на генетику не повлияет, и если ваши волосы от природы светлые и тонкие, бритва не изменит это. Хотя, бритье и правда может поменять вид волос. Не структуру, а вид.
  • 15.11.2020 - 21:08
    Ты плохо прятался, я тебя всё равно нашла...на Irecommend! Magic Lips Volume & Shine. № 814 Cashmere Rose
      Уже все мои постоянные читатели осведомлены, что я в поиске блеска для губ. Мой любимчик снят с производства, а это означает, что снова нужно начинать искать что-то подходящее! На фото ниже мои эти самые попытки...     Но хочу вас сразу обрадовать. Данным Блеском я довольна!
  • 22.11.2020 - 11:52
    Способен ли белорусский крем-корректор для кожи вокруг глаз с красной икрой, гранатом и черным трюфелем на глобальное омоложение. Фото-доказательство результата на возрастной коже!
    Понятно, что волшебного кремика, который сотрет с лица все морщины, не существует. Но я продолжаю покупать и пользоваться кремами, поскольку от некоторых эффект достаточно видимый.