Шампунь Napla Relaveil CMC - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Napla

• 30.01.2017 - 04:49
    Японский уникальный суперувлажняющий комплекс СМС. Что даёт волосам и как работает в этой маске. Анализ состава + ФОТО
    Доброго времени суток!Хочу рассказать о маске для увлажнения волос Relaveil CMC от одного из крупнейших Японских брендов - Napla .Компания появилась на рынке косметических средств страны восходящего солнца порядка 70 лет назад, использует новейшие технологии и высококачественное сырьё, продукция…
  • 23.12.2016 - 15:06
    Шампунь для чувствительной и проблемной кожи головы. Потрясающий эффект увлажнения.
    Всем привет!   Продолжаю знакомство с профессиональными японскими средствами для волос. Шампунь CARETECT HB SCALP бренда Napla я заказывала для своей 2-ух летней дочери в качестве профилактики появления себорейных корочек, т.к.
  • 18.02.2017 - 20:30
    Один из любимейших шампуней! Пониженный pH - мой профессиональный уход за окрашенными волосами. Увлажнение и здоровая кожа головы БЕЗ СИЛИКОНА
    Всем доброго времени суток! Линейка CARETECT HB COLOR - вторая из опробованных мной средств для мытья и ухода за волосами от японского брэнда Napla. Забегая вперёд, скажу, что на сегодняшний день шампуни серии CARETECT HB для меня являются лучшими, пользуюсь в основном только ими.
  • 14.08.2017 - 11:23
    Разглаживающий шампунь на каждый день. Первый мой японец, очищающий волосы до скрипа.
    Добрый день!   Когда я выбирала очередной шампунь для заказа из Японии, я просто не смогла пройти мимо разглаживающего шампуня от бренда Napla.
  • 09.11.2017 - 12:47
    Очень приятный японский шампунь, волосы мягкие, не спутанные. А в совокупности с кондиционером он работает просто отлично
    Добрый день!   С некоторых пор стала обращать внимание на японскую косметику, и поняла, что она мне нравится все больше и больше. Ранее у меня был опыт использования средств для волос из производства, на этот раз решила попробовать основной уход, шампунь и кондиционер, сегодня расскажу о шампуне.
  • 27.04.2014 - 15:43
    Люблю Шауму, но не эту! Первый отрицательный опыт от использования... (фото)
    Я очень люблю шампуни и бальзамы от Schauma. Например, из недавнего - меня порадовали бальзам Schauma Fresh it Up и шампунь Послушный шелк .   И вот решила попробовать шампунь "Киви", особенно меня привлекло обещание смягчить жесткую воду   Упаковка у него яркая, исписанная обещаниями гладких и…
  • 16.11.2012 - 23:35
    Освежающие травки
    Давненько не писала отзывы, но теперь у меня новый компьютер, верней ноутбук(напишу и о нём отзыв в будущем)благодаря которому,я надеюсь теперь буду писать почаще.Сегодня хочу рассказать о замечательном шампуне от Timotei Освежающие травы и киви .Шампунь оказался достаточно хорош: имеет…
  • 08.02.2016 - 20:47
    ッ ヅ ツ ゾ シ ジДаже и не ожидала такого от этого шампуня ッ ヅ ツ
    Кажется, я отберу у мужа шампунь! Покупала я что-то себе в аптеке и услышала разговор двух мужчин, стоящих передо мной в очереди. Один из них покупал шампунь Schauma Активатор кофеин-шампунь и нахваливал его другому.
  • 22.09.2014 - 18:29
    Да что там говорить о составе (я опишу вам некоторые ингредиенты)! Зуд кожи головы заказывали? Такой подарок от первой недели использования. Дальше - хуже, думаете??
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Шампунь Himalaya herbals я приобрела в аптеке. Он гордо красовался на полке среди органической косметики, поэтому я смотрела только на стоимость. А стоит 200 мл шампуня 26 гривен 70 копеек , что примерно равняется 80 рублям.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 19.08.2020 - 14:24
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.