Опубликовано 4 Май, 2021 - 15:32

Хочу поделиться с вами замечательным бессульфатным шампунем для интенсивного увлажнения от бренда КУАФЁР.

Баночка шампуня среднего размера, вытянута в длину. Обьем 300 мл. Много места в ванной комнате на полочке не занимает - очень удобно.

Дизайн упаковки в светлых нежных тонах (нежно-розовый и нежно бежевый) с красивым орнаментом.

Сзади можно прочитать способ применения, состав, объём, срок годности, дату изготовления, изготовитель и сайт производителя.

Консистенция: жидкая (сразу быстро стекает с руки, если налить на неё содержимое и расположить ее вертикально).

Цвет: бесцветный, прозрачный.

Аромат: дыня (очень неярко выражен, если принюхаться, то только тогда можно почувствовать нотки дыни. Но когда намыливаешь голову, чувствуется запах, который напоминает детство. Его не передать словами, нужно попробовать, чтобы понять. Запах отличный, мне нравился).
Пенится по 10-ти бальной шкале на 4/10.

Шампунь предназначен для сухих и тонких волос.

Как я мою голову:
1. Мочу волосы водой.
2. На влажные волосы наношу небольшое количество шампуня (на мою длину уходит целая ладошка шампуня).
3. Массажными движениями распределяю шампунь по всем волосам, вспениваю его. Пенится не очень хорошо.
4. Смываю хорошо водой.
5. Дальше использую другие средства по уходу за волосами от бренда КУАФЁР.

Результат: волосы мягкие, гладкие, блестящие, быстро высыхают, отлично расчёсываются, не электризуются.

Отличный шампунь, которым я пользуюсь каждый день.
Моя оценка 5/5.

Анна Крючковарекомендует
08.05.2021
Ранее не встречала данный бренд, возьму на заметку)
10.05.2021
Мама им пользуется ))) 🕊