Шампунь Natura Siberica ДЛЯ ВОЛОС "BE-CURL.ГЛАДКОСТЬ & БЛЕСК" - отзывы

• 05.01.2017 - 19:50
    Шампунь Natura Siberica Loves Latvia меня приятно удивил!!!
    Конечно, описывать впечатления по поводу шампуней, бальзамов и подобное, достаточно сложно, ведь у всех все настолько индивидуально, одному подойдет, другому-нет.
  • 12.01.2021 - 06:38
    Неплохой кондиционер, хоть и не идеальный. Подходит волнистым волосам, очень вкусно пахнет
    Всем большой привет! Когда у Natura Siberica вышла новая серия Hair Evolution, я заинтересовалась этими бюджетными средствами для самых разных типов волос, и постепенно у меня собралась небольшая коллекция. Несмываемый кондиционер "BE-CURL.
  • 18.02.2016 - 13:55
    Действенное и полезное средство для очищения волос.
    УКРЕПЛЯЮЩИЙ БИО-ШАМПУНЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС «РУССКАЯ БЕРЁЗА» Содержит: Березовый сокЭкстракт крапивы7 сибирских трав Я очень довольна. Итак посмотрим состав: Состав всегда радует своей натуральностью и обилием экстрактов трав и всяких полезностей. 1.Упаковка: Бутыль с дозатором.
  • 04.08.2017 - 17:52
    Неожиданный БОНУС, которому будут рады обладательницы тонких волос!
    Всем привет! Как ни странно, шампуни этой марки мне подходят. Особенно положительные впечатления оставили средства во флаконах с золотой крышечкой, взять тот же шампунь с морозным лимонником . Красивый дизайн и не менее привлекательное содержание. Стоимость 223 руб.
  • 15.03.2017 - 19:52
    Хороший шампунь, но без восторга
    Как-то перед Новым годом зашла в Natura Siberica и мне приглянулась полка с шампунями, бальзамами и масками европейского производства, с очень симпатичным дизайном. Из большого количества мне приглянулся именно данный шампунь, больше всего конечно привлёк аромат, такой свежий и травяной липы.
  • 22.02.2019 - 19:09
    Один из лучших для меня! Делает волосы чистыми, мягкими, блестящими и даже бальзам необязателен! + СОСТАВ.
    Всем привет!   Сегодня немного об уходе за волосами, точнее, об их очищении) Данный шампунь выбирала по принципу, что раз питательный, то не должен сушить волосы ( на момент покупки у меня была пересушенная длина после небольшого осветления, на момент, когда я начала пользоваться шампунем, большую…
  • 07.08.2020 - 05:44
    Была бы рада похвалить шампунь, но очень плохо промывает волосы
    Всем большой привет! Меня очень заинтересовала новая серия Crazy звири от Natura Siberica. И, как это случается время от времени, пришла пора рассказывать о том, что не очень мне понравилось. Например, шампунь Bio. crazy fitness: Покупала на Озоне за 197 руб.
  • 07.03.2016 - 18:58
    Почему я не посоветую этот шампунь даже самому заклятому врагу? Небольшая история моих волос и влияние шампуня Natura Siberica для уставших и ослабленных волос "Защита и энергия" на них.
    Всем привет, Меня зовут Катя, мне 19 лет, и 7 из них я потратила на убийство своих волос. Разумеется, когда я была маленькой, моя внешность была в распоряжении моих родителей и поэтому я ходила с длинной и здоровой КОСОЙ. И, о Боже, как я ее ненавидела.
  • 09.08.2013 - 23:18
    Меня поразил! (+ фото волос)
    После долгих лет использования обычных шампуней, я решила таки попробовать что-то более натуральное. Уже в течении 3 лет я активно ухаживаю за волосами и добилась довольно неплохих результатов. Но в качестве защиты волос я часто использовала (и использую сейчас) средства с содержанием силиконов.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 14.12.2020 - 09:49
    Ботокс своими руками в домашних условиях. Дань моде, рекламная красота или лечение? Наверное, всё вместе)
    Здравствуйте! Больше полугода назад я делала нанопластику волос с помощью состава от Мульсан косметик. По моим подсчётам, эффект должен был продлиться примерно до конца лета, но его хватило намного дольше. За это время волосы уже заметно подросли, и сейчас они ещё более здоровые.
  • 30.01.2021 - 15:44
    Популярность этого бальзама зашкаливает. Но мне совершенно не понравилось как выглядят волосы после него.
    Бальзам "Revivor" Белита-Витэкс я пробовала еще в далекой юности. Тогда он не произвел на меня впечатления и больше я в его сторону не смотрела. Сейчас я стараюсь экономить, поэтому решила взять его еще разок, чтобы освежить воспоминания. Возможно, напрасно я переплачивала за бальзамы все эти года.