Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос "Максимальный объем" - отзывы

• 13.09.2015 - 21:54
    Качество шампуня "дикий можжевельник" празнала даже Европа! Понравится ли он моим волосам?
    Всем привет! Сегодня продолжу писать о шампунях, и вот он, герой дня! Наименование: Шампунь для всех типов волос "Дикий можжевельник. Шикарный объем и сияющий блеск" Производитель: Natura Siberica Объём 400 мл.
  • 09.01.2015 - 00:39
    да нормальный шампунь, хватит кривится
    Шампуни покупаю разные, и в этот раз купила шампунь Пирана персик, так как все остальные запахи перепробовала уже. Купила 1л упаковку с бальзамом. Шампунь справляется со своими обязанностями на все 100. Вымывает волосы, хорошо пахнет, экономичная упаковка, на долго хватает, дешевый.
  • Дешево и качественно! (фото)
    Этот шампунь был первым продуктом серии GREENLEAF, который я попробовала.Косметику этой серии можно купить в магазине СтокЦентр . Она совсем недорогая, но я уже убедилась в качестве этой продукции.
  • 19.12.2013 - 23:11
    Шампунь или вода???
    Этот шампунь мне подарили на прошлый Новый Год. В подарочной упаковке вместе с гелем для душа и кремом для рук. Понравился только крем.Шампунь очень,ОЧЕНЬ жидкий !!! Буквально выливается из бутылька.Он даже булькает как бутылка минералки.
  • 30.01.2015 - 15:33
    Мучаетесь, смывая касторку с волос? Айда сюда!)
    Прежде чем начать говорить о свойствах самого шампуня, хочу сказать вот что: да, я совершенно осознанно купила шампунь стоимостью в 21 рубль.)) Да-да, шампунь "Шиповник" мне удалось найти по такой стоимости.
  • 14.11.2017 - 23:43
    Мой первый отзыв о малиновом "чуде"... и много фотографий!)
    Меня зовут Юля, и это мой ПЕРВЫЙ в жизни отзыв… Проба пера, так сказать! Надеюсь, что у меня получится… Совсем не представляю, как тут всё устроено, но я постараюсь разобраться!))))))))))))))))) Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о шампуне для всех типов волос «Малина» серии «Aromatic…
  • 24.07.2020 - 15:31
    Бюджетный шампунь из Фикс Прайса: а есть ли в нем смысл? Стоит ли брать? Какие результаты я получила
    Всем привет!   Как-то я шаталась по Фикс Прайсу, думала что бы там интересного взять и решила попробовать этот вот шампунь. У марки LIQ в Фикс Прайсе представлены несколько шампуней (из этой линейки так точно). Я и взяла парочку на пробу. Сегодня расскажу про шампунь LIQ с крапивой.
  • 16.01.2022 - 15:37
    Sessio, ты бесподобен! Сумел угодить моим волосам.
    Всем привет! Где приобрести Я купила в местном сетевом магазине косметики, в отделе проф ухода для волос. Больше нигде не встречала этот бренд. Внешний вид Большая белая бутылка с яркими вставками оттенка желтка. На оборотной стороне вся подробная информация о шампуне.
  • 09.12.2018 - 14:01
    Облепиховый бальзам для волос от Natura Siberica: объём, которому неоткуда взяться
    Качественный бальзам для тонких окрашенных волос иногда бывает днём с огнём не сыскать: и дело здесь вовсе не в ценнике заключается. Бывает, возьмёшь какую-нибудь бадью разрекламированную за 1 к.
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.
  • 10.04.2022 - 22:49
    Все хвалят, а я нет! А по началу казался идеальным, какое может быть обманчивое первое впечатление... 😔
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!! Шампунь покупаю часто и очень много, ибо у меня длинные волосы и расход очень большой. В основном покупаю органику.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 26.07.2022 - 14:16
    Как влияет на цвет, окрашенных волос в технике Airtouch! Мягчайший шампунь для окрашенных и тонированных волос стал любимым, что купила второй флакон!
      Никогда бы не подумала, что я настолько проникнусь любовью к профессиональной серии I’CE by NATURA SIBERICA, а все началось вот с этого прекрасного шампуня, отзыв на него тут.
  • 06.08.2022 - 00:01
    Справится ли бюджетная профессиональная маска с увлажнением пористых и очень сухих волос? Питательная маска от ESTEL с эффектом салонного ухода 😍 Восстанавливает, увлажняет и придаёт шелковистость!
    Всем привет!   У меня пористые и очень сухие волосы, к тому же недавно начали обламываться и выпало немало волос. Первая мысль была сделать короткую стрижку, но решила все таки восстановить свою «шевелюру».
  • 29.09.2022 - 11:46
    Шампунь из "майонезной пачки" уже 2 год на моей полке в ванной. Чередую, пробую новые и возвращаюсь к нему. В чем его секрет?
    Девочки, здравствуйте!   С начала своего пути ухода за волосами я нашла СВОИ средста, и в целом, довольна ими. Но я всегда за то, чтобы попробовать что-то новое. Иногда это вполне удачные покупки, вот как с этим шампунем , он стал любимчиком, а иногда средство на один раз спасибо, что живой .
  • 16.07.2022 - 21:11
    Почаще нужно заглядывать в Fix price, много чего интересного. Попробовали новый для нас шампунь.
    Собирала дочь в лагерь и купила в Фикс прайсе шампунь Floresan (Флоресан) Vegan Food блеск и объем, привлекло меня что он бессульфатный и цена хорошая, 79 руб. Купить можно еще в различных интернет-магазинах (Ozon, Яндекс Маркет).
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • 27.08.2022 - 21:12
    Гневному отзыву быть! Расскажу про свой опыт с этим шампунем, разберу состав. Фото в отзыве. Небольшое обучение по подбору шампуня в самом конце ⬇️
    Мои волосы настолько неприхотливы, что практически единственный продукт, подходивший им всецело, был шампунь от Чистой линии. Я никогда не заостряла внимание на том, для чего предназначен- для сухих и ломких, или же для жирных волос.