Шампунь Natura Vita Provence Organic Herbs регенерирующий восстановление и рост для поврежденных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: NATURA Vita

• 20.06.2015 - 13:07
    Лучший бальзам для лучшего шампуня Natura Vita серии "Provence Organic Herbs" - качественное восстановление, увлажнение и питание для тонких и нежных волос (ручаюсь за неокрашенные волосы).
    С производителем Natura Vita я познакомилась, когда делала заказ в прекрасном интернет-магазине ИМ Фратти-Shop . Тогда в посылке я нашла буклет - Каталог продукции Natura Vita, которая представлена в трех сериях: Provence organic herbs Hammam organic oils Organic Intimate     Пока я листала…
  • 30.11.2013 - 16:18
    Если ваши волосы сташно осыпаются ,то вам сюда!)
    Я всегда мечтала о пышных длинных волосах.Но стала замечать,что волос становится всё меньше и меньше...Стала бить панику,скупать все,что только можно для востановления,оживления и роста.Совершенно случайно я попала на этот гель.Пользовалась 1-2 раза в неделю пока не закончила весь тюбик.Заметила…
  • 12.06.2018 - 09:43
    Маска для волос Регенерирующая Прованская "Восстановление и Рост" Natura Vita❤Способна ли маска влиять на скорость роста волос и остановить выпадение?❤Еще один достойный продукт в моей коллекции❤Блеск, сила, мягкость и эластичность в одной баночке❤
    Всем привет! Еще одна новинка в моем арсенале ухода за волосами. И, опять, из интернет-магазина "Фратти-Shop" . Я уже успела Вам рассказать о шампуне и бальзаме с восточными мотивами, с которыми я успела познакомиться благодаря этому магазину. Теперь же черед за маской.
  • 25.05.2018 - 20:38
    Тоник для лица регенерирующий Organic Iris Provence Organic Herbs❤Красивый дизайн, хороший состав и отличные рабочие свойства❤Мой новый любимчик, который подвинул на полочке все остальные средства❤
    Всем привет! С появлением в моем уходе тоников для лица, весь уход за кожей разделился на До и После. Не могу себе представить, как я раньше просто умывалась и просто наносила крем на неподготовленную кожу.
  • 13.08.2020 - 11:28
    С таким мылом...хоть куда, даже в баню😁Универсальное бюджетное средство от Natura Vita для всей семьи!
    Всем привет! С чем у вас ассоциируется мягкое мыло? У меня с жаркой баней... Не важно, в своем доме или на даче, у нас всегда дома была большая упаковка мягкого мыла. Чаще всего оно было привезено в подарок с Алтая родственниками.
  • 06.06.2018 - 17:43
    И зачем я только посмотрела состав, ведь все казалось таким хорошим... Полезные масла, экстракты, но не тут-то было. Шампунь для тех, кому состав не так важен.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Как же меня привлекает серия Hammam organic oils от Natura Vita. Есть в ней что-то притягательное. Увидев в этой серии бессульфатный шампунь «Vanilla Ginger» питание и рост , мне сразу захотелось его приобрести (вспомнить молодость и моду на средства без…
  • 10.11.2017 - 17:24
    Пошла как-то раз Лерочка искать маску с хорошим составом, а нашла... Полный разбор состава маски UTERRA native Argan Spa
    Всем привет! Обычно я заказываю маски для волос с Парфюмса, и выбираю с таким составом, который бы меня не смущал. А это что-то забылась и очнулась, когда маски моей осталось на дне. Ждать, пока приедет новая, времени не было. Побрела я, грустная, в "Еву" на поиски маски без силиконов.
  • 29.12.2016 - 15:02
    Сушит, вымывает кератин. Но запах.. Ммм.. Свежий грейпфрут. Сравнение с аналогом от Nivea,
    Шампунь для мужчин Garnier серия Ultra Doux (супер-мягкий) "Грейпфрут и Зелёный чай" Французская формула обещает быть без силиконов и без парабенов. Объём немалый - 400 мл. Меня покорил запах.
  • 07.05.2018 - 10:39
    Что выбрать: отсутствие сульфатов и потерю объема или SLES и прикорневой взрыв? Сколько волосы привыкают к бессульфатникам и стоит ли игра свеч?
    Всем привет!Некоторое время назад, мои волосы (а точнее кожа головы) показали свое фи на агрессивный состав шампуней. Так, достаточно дорогой проф. шампуней оказался непригоден для использования. После, достаточно долго, я избавлялась от последствий.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 20:05
    Абсолютно бесполезный кондиционер для волос! А какие сладкие обещания производителя...
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделится отзывом на кондиционер для поврежденных волос с меланином, от украинской марки UA Profi . Честно сказать, я раньше об этой марке ничего не слышала, и не видела ее в косметических магазинах.
  • Можно косу отрастить, можно корни укрепить, Если волосы шампунем травяным я буду мыть 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я- человек темпераментный, следовательно, когда надо бы промолчать, у меня не всегда получается . Такой взрывной характер сказывается на состоянии волос. В последнее время я заметила жутчайший волосопад.
  • Готова простить весомый минус, потому что волосы после серии с Папайей огонь 😍
    Всем огромный привет!   Набор с папайей я купила подруге. Но что-то пошло не так.. в общем, оставили набор себе. Ни о чем не жалею! От маски я просто в восторге. Шампунь же хоть и имеет ряд нюансов, тоже понравился. Свои волосы после серии с папайей покажу ноже.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 30.04.2021 - 01:06
    Яркий пример того, как 1 шампунь за 2 тысячи может ИСПОРТИТЬ длину и сделать напрасным весь уход
    Hello!   Про разглаживающую маску из профессиональной серии Insight Anti Frizz, я уже писала, сейчас буду писать про разглаживающий шампунь. Объём : 900 мл Цену уже не помню, но примерно где-то 60 Br ( 2000 рублей) Произведено в Италии Официальное описание:   К слову, описание - прям песня.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • Лишилась 5 см, но это не вина "Floral Splash Clear"! Шампунь, который преображал мои волосы на следующие сутки до неузнаваемости! Розовенький с зайками способен на серьёзный эффект? Или новинка провальная? Подробный рассказ от кудряшки + фото
    Приветствую! Я поклонница шампуня марки "Clear vita abe". Начала пользоваться со школьных времён, когда перхоть не хотела меня покидать. Благодаря "Клеа", от перхоти избавилась. Но как только пользовалась другим шампунем, "белые хлопья" появлялись.