Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 23:44

Поняв, что органика не очень то подходит моим волосам, я решила перейти на полупрофессиональные или профессиональные шампуни. О шампунях Angel слышала уже давно, многие их хвалили, поэтому решила купить на пробу мини-версию Angel for dry, neutral hair.

Шампунь предназначен для сухих или нормальных волос.

Объем - 100 мл.;

Цена - 250 рублей.

Крышка шампуня была заклеена, таким образом, можно быть уверенной, что никто не открывал и даже не нюхал шампунь.

Крышечка открывается при надавливании, дозатор нормальный, но так как сам флакон жестоват - шампунь не совсем удобно выдавливать, не знаю как дело обстоит с полноразмерными версиями.

На обратной стороне шампуня есть описание, способ использования и состав, все на английском языке.

Попыталась сфоткать состав более близко, однако шрифт очень мелкий.

Сбоку есть дата изготовления и срок годности.

Мои впечатления:

Тип волос у меня комбинированный, больше склонен к жирности, но концы сухие и ломкие, именно поэтому решила взять шампунь для сухих волос, дабы не пересушивать концы. Сейчас я чередую его с шампунем Matrix для объема.

Шампунь довольно густой, мылится хорошо, запах просто шикарный, мне нравится нюхать свои волосы после его использования.

Во время мытья головы волосы не путаются, промывает на отлично, но не до скрипа, когда смываешь шампунь чувствуется небольшое увлажнение. Как правило нет даже необходимости пользоваться бальзамом или маской, но я все равно наношу их на кончики.

Заметила, что при использовании этого шампуня, волосы жирнятся не больше, а может даже и меньше, чем при использовании других, хотя боялась что будет с точностью наоборот.

Кончики волос стали менее ломкими, хотя мне очень нравиться собирать их еще влажными в пучок, а при высыхании расправлять. С предыдущими шампунями волосы сильно ломались при таких манипуляциях.

Думаю, обладательницам сухих волос он подойдет, потому что после его использования я не чувствую сухости. Могу порекомендовать его даже девушкам с комбинированным типом волос, как у меня, потому что мне его эффект очень понравился.

Отзывы на другие шампуни:

шампунь Лошадиная сила для окрашенных волос;

Шампунь от перхоти Себозол;

Шампунь для придания объема Matrix Total Results High Amplify.

missEkaterinaрекомендует
07.10.2016
Прекрасная марка. У меня их Кондиционер в объёме 500 мл.
Очень довольна качеством, не смотря на то, что "Галя я весьма балованная" )))

Да-да, и оказывается мой спрей для прикорневого объёма, это тоже их позиция - Спрей для укладки волос сильной фиксации. Молодцы они.
08.10.2016
Отличный шампунь))
08.10.2016
Мне шампунь по описанию ну очень понравился, хочу заказать себе такой же))
Замечательный шампунь! Smile
09.10.2016
Хорошо когда шампунь пришелся по душе волосам Smile
Это мой любимый шампунь) к тому же, он безсульфатник)