Шампунь-нейтрализатор для волос после окрашивания CONCEPT Profy touch - отзывы

• 17.04.2018 - 20:44
    Врага нужно знать в лицо!Ужасный опыт использования шампуня Prosalon Professional Intensis Color Art.
    Все время я нахожусь в поиске . В поиске того самого идеального бутылечка с чудодейственным средством, который будет не только обещать, но и выполнять обещанное производителем. Ищем идеальный шампунь, поехали!
  • 02.08.2020 - 02:07
    Вы когда-нибудь совали пальцы в пенопласт? Если бы голуби перепутали мои волосы с гнездом, я бы с этим смирилась, отряхнулась и пошла в душ. Но получить такое от Concept было очень неожиданно...
    Увлажняющий Крем-бальзам для волос после окрашивания CONCEPT Profy Touch After Colouring Moisturizing Cream Стоимость - около 320 рублей Где найти - Ozon, Socolor, ЦЗК, Wildberries Я купила на Socolor за 222 руб Объём - 200 мл   ФОРМАТ - флакон с хорошим объёмом для крема для волос.
  • 28.08.2015 - 21:31
    Он ездил со мной на море в чемодане,подарил уход за волосами и позволил мне ощутить его волшебный аромат(разбираем состав и смотрим результат на волосах)
    Как с моря привезти свою шевелюру в том состоянии в котором она была до поездки?Этим вопросом задаются многие ,и я в том числе. Как мы знаем солнце и морская вода не очень хорошо влияют на волосы. Они могут стать как солома.
  • 03.02.2017 - 23:57
    Хороший недорогой шампунь.
    Этот шампунь попал ко мне случайно, и так уж совпало, что пару месяцев назад я сделала химическую завивку волос. Волосы, к ущербу для отзыва, совсем не пострадали,хоть химия и была не щадящей.
  • 01.09.2014 - 15:40
    Никаких больше пряников в моем душе!
    Раньше мне всегда нарвились средства 2-в-1 гель для душа+шампунь, может кому-то это покажется странным, т.к. волосы и кожа требуют разного эффекта. Но я давно открыла для себя секрет, что в крайнем случае можно помыться в душе и шампунем. А вот гелем для душа мыть голову обычно не стоит.
  • 01.02.2019 - 12:06
    Безаммиачная краска, которая подходит ТОЛЬКО ДЛЯ ТОНИРОВКИ! ➜ Окрашивание CONCEPT Soft touch. оттенком 10.16 (Очень светлый нежно-сиреневый блондин) ➜ Стойкость на 7 дней хотите?
    Уже более полгода как я вновь перешла на домашнее окрашивание, так как стала недовольна работой мастеров. Сложный у меня цвет, добиться блонда крайне сложно, только в 3 окрашивания с разницей в неделю, а то корни уже лезут, и за каждый раз отдавать по 3000 руб. это уже слишком...
  • 25.12.2014 - 11:05
    это чудо-ампулы. вы не любите ...? вы просто не умеете их готовить :))).
    косметика Z.one считается профессиональной и продаваться она должна в профессиональных магазинах - это первое. Вам могли запросто подсунуть подделку это второе. и третье - нужно правильно пользоваться ампулами чтобы получить нужный результат.
  • 11.08.2017 - 09:33
    Этот мужчина второй год подряд поехал со мной на море и будет ездить ещё! ;)
    Как же я ждала отпуска, чтобы написать отзывы о моих морских товарищах, которые выручают меня второй год! Ну и конечно сделать фотографии на море   Сегодня хочу рассказать о шампуне для волос и тела от итальянского бренда Kaaral, линия Happy Sun hair protection.
  • 17.01.2018 - 12:35
    Мягкий и приятный в использовании шампунь
    Шампунь для волос с маслом камелии японской (цубаки) от турецкого бренда Thalia я заказывала по каталогу компании Unice Multibrand. На момент заказа цена по каталогу была около 130 гривен, я заказывала с 30 скидкой, наверно за полную стоимость я бы не решилась заказать, но вот со скидкой все таки…
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.06.2020 - 18:10
    Это не "Профи тач", а "Кондратий хвать"! Веселенькая история о том, как покраситься в блонд 9-го уровня, а получить серо-буро-малиновую 6-ку. Оттенок 9.16, говорите?..
    Приветствую вас! Давненько я не писала о красках для волос (хотя когда-то это была одна из моих любимых тем). А всё потому, что на какое-то время эксперименты с моей многострадальной шевелюрой были отложены в долгий ящик - я плотно подсела на достойный по всем параметрам краситель Brelil Colorianne …
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.