Шампунь NEXXT Увлажнение и питание волос Spa Shampoo Aqua and Nutrition - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: NEXXT

• 18.09.2016
    Всем добрый день) Сегодня хочу рассказать о шампуне, который гордо именуется "Шампунь Увлажнение и питание Nexxt Professional: spa shampoo AQUA & NUTRITION . История появления этого шампуня на моей полке типичная и неказистая: я зашла в ближайший НЕЙЛМАРТ и спросила: "Увлажняющие шампуни есть?
  • 04.11.2015
    Всем здравствуйте! Мои волосы - пористые, вьющиеся, а после кератинового выпрямления , ещё и ломкие. Чтобы вылечить эту ломкость я пользуюсь различными профессиональными масками и натуральными маслами .
  • Марка Nexxt с самой упаковки не шибко вызывает доверия, но я убедилась во всех ужасах этого шампуня на практике. Цена : около 250-300 рублей Объем : 300 мл Где купить : марка широко представлена во всех магазинах профессиональной косметики для волос Произведено в России Упаковка совершенно…
  • О Германской марке Nexxt я узнала как ни странно из отзывов на Рекоменде, как обычно бывает, а от подруги. Благо в отделах профкосметики я его нашла в тот же день, цены разнились, но не намного, и цена меня в шок не привела.
  • Доброго времени суток   С тех пор, как стала ходить в парикмахерские, я начала интересоваться профессиональным уходом. Что это за зверь, с чем его едят? И именно с марки Nexxt случилось мое знакомство с профессиональной линейкой ухода за волосами.
  • 21.01.2017
    После рождения сына, в моей жизни появился один неприятный момент. С головы жутко сыпались волосы! Знающие мамочки меня успокоили тем, что это временно. Прошел год-два, но проблема оставалась. Врач назначил анализы, которые оказались в пределах нормы. Пила витамины от которых эффект был временный.
  • 05.05.2017
    Приветствую! Я хочу рассказать о достаточно неплохом шампуне! Бюджетном неплохом шампуне! Ооочень бюджетном неплохом шампуне, который к моему большому сожалению мне не подошел.
  • 09.12.2016
    ..:. Всем привет! ..:. Этот отзыв я посвящаю тем, кто ищет увлажняющий шампунь с отличными уходовыми качествами, но не может себе позволить дорогое средство. До знакомства с этим шампунем я думала, что такое невозможно. По крайней мере мне ещё не удавалось подобное найти.
  • 25.11.2018
    Здравствуйте девочки! Особенно приветствую девочек блондинок которые так же как и я находятся в поисках идеального средства для роскошных волос.В блонд я крашусь ооочень давно. Были и истории с пережиганием,выпадение и бесконечной ломкостью но я это благополучно пережила т.к.
  • Этот шампунь я приобрела , потому что была в восторге от пары масок этой марки (кератиновая с йогуртом и против выпадения с перцем, обожаю их), но так ли хорош шампунь? А вот и нет!
  • 29.06.2018
    Давно хотела попробовать ухаживающую косметику для волос NEXXT . В моем городе она продается в магазинах профессиональной косметики для волос. Цены вполне демократичные, и вот я наконец купила Шампунь С экстрактом океанских водорослей и маслом конопли Увлажнение и питание .
  • 23.09.2016
    Шампунь Увлажнение и питание Nexxt Professional: spa shampoo AQUA & NUTRITION стал настоящим другом моим волосам. Я купила его совершенно случайно в обычном магазине косметики, когда сломалась моя машина, и средства от Шисейдо стали сразу не по карману.
  • 21.12.2017
    Перепробовав кучу шампуней, этот стал моим фаворитом. Предыстория: Гуляла я по Мегаполису , не смогла не зайти в отдел профессиональной косметики. Увидела этот шампунь с экстрактом масла конопли, прикольно, решила купить.
  • 21.08.2015
    После того как пару лет назад испортила в солому волосы, образумилась и начала их активное восстановление и отращивание. Корни у меня склонны к жирности, а кончики сухие, потому предпочитаю увлажняющие шампуни, к ним конечно бальзам и масочку. Ну и несмывашки.
  • 09.06.2016
    Средства по уходу за волосами фирмы NEXXT являются самыми бюджетными на рынке профессиональных средств. Данный шампунь я приобрела всего за 99 рублей по акции! Хоть и всегда покупаю средства для объема, я надеялась, что Некст поможет мне в ряде случаев: !
  • 11.07.2015
    Получила этот шампунь в подарок и поначалу решила, что ничего у нас с ним не получится, ибо был он "матовым". Я же люблю гелеобразные шампуни (в виде прозрачного геля, например), поскольку волосы у меня жирные у корней, а гель их промывает лучше всего.
  • 18.03.2018
    Купила шампунь себе фирмы Nexxt, т. к вроде как фирма хорошая), взяла для объёма волос.Шампунь NEXXT средство для профессионального применения, идеально подходит для ежедневного очищения тонких, лишенных пышности и ослабленных волос как раз подходит под моё описание:)Благодаря сбалансированной…
  • 12.09.2018
    Всем привет! С продукцией next я знакома давно, но в основном покупаю масла и флюиды для волос, но тут решила купить шампунь, бальзам, и маску всё этой же серии для сухих волос, последнее время мои волосы стали сохнуть и мне нужно было срочно их увлажнить!
  • 07.11.2015
    Две недельки назад ходили с любимым по магазинам и зашли в одном из них в парикмахерский отдельчик..)) Там я с восторгом начала рассматривать баночки и нашла себе шампунь и бальзам фирмы Nexxt - увлажнение и питание))) Относительно недорогие (200 с чем-то рублей).
  • 09.02.2015
    С брендом nexxt познакомилась примерно пол года назад и уже появились свои любимчики. В частности это данный шампунь. После мытья головы ощущение чистых волос остается как минимум на 2 дня. Ни один шампунь, ни профессиональный, ни бытовой этого не делал.
  • 20.06.2015
    Добры день! Наткнулась на этот шампунь, случайно. Шампунь идет для увлажнения и питания волос. Что нам обещают? Ну и все в таком духе.   По составу я не знаю, что там. (Особо не разираюсь) Изготовить Германия.
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 08.11.2020 - 12:52
    💦💧Довольно качественный бюджетный травяной и ароматный шампунь! Качественно промывает кожу головы и смывает масляные маски. Отлично подойдет для тех , кто страдает повышенной жирностью кожи головы. 💦💧
    Всем доброго дня!   Этим летом я столкнулась с занимательной проблемой. Если раньше моим волосам на протяжении всего года и в любую погоду в принципе подходили и более питательные мягкие проф - шампуни, так и шампуни более бюджетного сегмента категории мас -маркет или псевдо органики, то этим летом …
  • 06.11.2020 - 16:29
    Строгий господин и повелитель моих волос! Волосы лежат как им приказано, никакой жесткости и склеивания, пушения в разы меньше, даже если вокруг снегопад, да еще и в качестве термозащиты годится! Лак на все случаи «прически»!
    Добрый день! Я просто обожаю делать различные прически, несмотря на то, что мне уже больше тридцати, считаю, что косички это не только для девочек Поэтому наряду с кондиционерами и хорошими ухаживающими маслами за волосами у меня всегда стоит лак для волос, вообще для меня это такой стайлинговый…
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 03.11.2020 - 13:53
    Шампунь-легенда.Туба или мягкий шампунь? Какой лучше? Почему я покупаю этот шампунь каждый раз, когда у меня возникают проблемы с кожей головы?
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули!. . Об облепиховом шампуне Натура Сиберика слышали абсолютно все люди, с которыми я общалась. Кого не спроси - все пробовали, все любят.