Шампунь "Нежный лен" Регулирующий, для жирных волос - отзывы

• 26.02.2017 - 00:56
    Укрепляющий безсульфатный шампунь серии "Нежный Лен" Так ли он хорош? Укрепление, очищение, ОБЪЕМ? А как на счет улучшения структуры волос? Обо всем об этом я расскажу в своем отзыве!
    Теперь расскажу о другом шампуне "Нежный Лен" - Укрепляющем. До этого отзыв был на Увлажняющий шампунь. Состав у шампуня потрясающий, он без сульфатов, и подойдет любителям таких средств. В целом, Укрепляющий шампунь мне понравился больше, чем предыдущий, и сейчас расскажу почему.
  • 18.03.2016 - 14:37
    Нужно ли коже тонизирование и чем можно заменить тоник. Отзыв обновлен спустя полгода - так и не смогла найти замену этому тонику. Теперь только им пользуюсь.
    Как обладательнице жирного типа кожи с расширенными порами и высыпаниями, мне нужно особо тщательное очищение. Утром и вечером это гель, пенка, а после умывания и в течение дня - тоник.
  • 22.02.2016 - 00:13
    Что скрывают от нас производители? Что такое омыленные масла? И так ли страшно мыло, как его малюют? Разберемся в этом с точки зрения химии.
    Не так давно узнала про марку органической косметики Нежный лён и загорелось мне её опробовать. Благо, нашла продукцию НЛ в небольшом магазинчике органики всего в паре кварталов от дома. Купила для затеста регулирующий Гель для умывания и регулирующий Тоник . Оба продукта для жирной кожи.
  • 13.10.2018 - 09:21
    Он меня просто спас.
    У меня проблемы с волосами давно. Они жирные и требуют ежедневного ухода. Шампуней я перепробовала уйму, но никак не могла подобрать подходящий, чтобы на все сто решал мои проблемы. Мне посоветовали девчонки на работе присмотреться к VICHY. Их продукцией я пользуюсь давно.
  • 03.01.2012 - 12:57
    Очень даже неплох!!!
    Одно время очень мучилась с волосами...мыла каждый день, жирнели сильно. Многое пробовала, но ничего особо не помогало, пока не начала лечить проблему изнутри витаминами. Но все же как-то раз попался на глаза этот шампунь СРК, и я решила "Попытка - не пытка".Объем: большая бутылка.
  • 23.11.2018 - 11:32
    Как такое возможно?! Шампунь - парадокс!
    Привет всем читающим! Я вернулась! Сегодня речь пойдет о шампуне, вызвавшем во мне бурю негодования. Ну да, он бюджетный... И вроде бы чего и ждать. Но я пробовала довольно много бюджетных, но удивительно хороших шампуней. От бренда "СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ" я подвоха вообще не ожидала.
  • 13.08.2016 - 15:17
    То ли питание, то ли сушка...
    С уходовой косметикой "Нежный лен" знакома давно, а вот шампунь и бальзам были последними моими приобретениями. У меня длинные, тонкие волосы, не могу сказать, что прям очень ослаблены, но хотелось бы им придать силу. Поэтому выбрала для пробы Питательный шампунь для тонких и ослабленных волос.
  • Шампунь, который действительно работает
    Приветствую всех любителей ухода за волосами! Хочу поделиться с Вами своей случайной находкой. Пользуюсь этим шампунем уже на протяжении 7-ми месяцев, поэтому сказать мне есть что   Что? Где? Когда?
  • 27.12.2010 - 01:15
    Хорошее качество по разумной цене...:))
    У меня жирные у корней и сухие на кончиках волосы поэтому голову мою через день, чувствительная кожа головы, и вообще есть склонность к аллергии......шампунь, чтоб действительно очищал, трудно подобрать.....всегда нравилась продукция от Mon Platin тем более что она находится под контролем…
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 17.05.2020 - 10:20
    Реанимация осветленных порошком волос за 4 недели. Показываю результаты на протяжении всего времени применения
    Всем здрасте))   Правильно подобранный шампунь - залог успеха состояния волос. А если эти волосы прошли огонь, воду и медные трубы, то относится к выбору шампуня нужно с еще большей ответственностью.
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 13.05.2020 - 19:36
    Отличнейший густой кондиционер, но с большим расходом.
    Про шампунь я уже рассказала, настало время и волшебного кондиционера. Компания RICHE довольна дружелюбна в общении и даже дают советы по использованию и так далее, так что попробовать их продукт мне хотелось, а опасений никаких не было.
  • 19.06.2020 - 14:12
    Божественный селективный аромат этого шампуня перекрывает один небольшой,но существенный недостаток
    Всем привет!) С недавних пор мне очень полюбились шампуни и другие средства для волос с натуральными составами. Один раз попробовав такое средство, у меня навсегда пропало желание покупать шампуни в масс маркете.