Шампунь Никотиновый Мирролла для роста и укрепления волос - отзывы

• Тема выпадения волос сейчас актуальна, как никогда. У многих волосы сыпятся после короны, у кого-то сезонное, у меня же при низком гемоглобинеферритине. Поэтому я как маньяк пробую разные средства для роста волос и не могла пройти мимо новинки от Мирролла.
  • Итак девочки, продолжая тему выпадения волос, к витаминам я добавила всякие разные средства для укрепления и роста волос. Очищение у шампуня тоже хорошее, но не идеальное, буду говорить по честному. Но! Есть одно большое но! Волосы перестали выпадать так сильно, как выпадали раньше.
  • 24.02.2022
    Не скажу, что у меня прямо редкие волосы, но иметь прическу погуще я бы точно не отказалась. Поэтому периодически пробую разные средства-стимуляторы роста волос. Причем стараюсь выбирать так, чтобы эффективность балансировала с ценой.
  • 05.03.2022
    Хороший шампунь, заказала себе уже второй флакон. И пахнет приятно, и волосы дочиста отмывает даже небольшим количеством, и кожу стимулирует, чтобы кровь активнее гоняла. Сначала думала, что как шампунь будет не особо хороша. Типа тут главное никотиновая кислота. А нет, не оправдались опасения.
  • 31.03.2022
    Первое это классный шампунь. Он мои густые волосы промывает вообще без проблем, после мытья очень классное чувство свежести остается. Второе тут никотиновая кислота есть. Знаю, что она для кожи и волос вообще полезна, и круто, что не надо каких-то дополнительных процедур проходить.
  • 19.01.2018 - 14:53
    Шампунь для укрепления волос с комплексом витаминов группы В (В3, В5, В6, В12) от Bird Cosmetics. Он бережно очищает волосы, не сушит и не раздражает кожу головы.
    Доброго времени суток.   Сегодня речь пойдет о Шампуне для роста и укрепления волос с комплексом витаминов группы В (В3, В5, В6, В12) от нового украинского бренда, который производит натуральную косметику по уходу Bird Cosmetics.       Оформление.   Небольшой флакончик объемом 200 мл .
  • 29.11.2015 - 00:16
    Массажная расческа
    Регулярно использую лосьоны для волос, но очень не люблю процесс их нанесения, особенно если лосьон в одноразовой ампуле, не получается рассчитать ее количество на всю поверхность кожи головы, к тому же некоторые лосьоны, в состав которых входят травки, при нанесении их на кожу головы пальцами,…
  • 17.08.2018 - 21:28
    Минусов больше, чем плюсов. Да и плюсы очень сомнительные.
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своем знакомстве с шампунем-бальзамом Миролада «Жива» для всех типов волос и укрепления корней. Купила совершенно случайно, увидела в инстаграме у одной девушки из нашего города, заинтересовалась хорошими отзывами и хвалебными одами этому шампуню.
  • 20.04.2018 - 17:36
    Такой желанный шампунь Лошадиная сила на основе овсяных ПАВ )) Наконец-то купила :) Рост и УКРЕПЛЕНИЕ? Не, не слышали. А вот ВОССТАНОВЛЕНИЕ будет, но какой ценой....
    Этот шампунь Лошадиная сила на основе овсяных ПАВ очень давно лежал в хотелка, купить не решалась только из-за своего типа волос - думала, такой мягкий, нежный шампунь просто не промоет мне корни...
  • 20.09.2016 - 21:46
    Теряете волосы? Остановить выпадение поможет Minoksil!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о еще одном шампуне от выпадения марки "Minoksil", для роста и укрепления волос . Совсем недавно я писала о шампуне Minoksil Light , который мне тоже очень понравился.
  • 21.08.2017 - 23:56
    "РОСТ И СИЛА"! Только не волос, а моего гнева и разочарования!
    Всем привет! Однажды прогуливаясь по местному супермаркету, я заприметила на акции средства по уходу за волосами от известного белорусского производителя БЕЛИТА-ВИТЭКС. Среди огромного количества бутылочек и баночек моему взору пала надпись "РОСТ И СИЛА" .
  • 11.01.2022 - 15:00
    Новый формат очищения волос
    Мусс для волос от yodometics. Когда начала знакомиться с Российской натуральной маркой yodometics , я начала открывать для себя что то новое ! Вот например мусса для волос у меня ещё никогда не было ! Когда получила посылку, у меня был пик токсикоза , все натуральные ароматы мне казались бееее.
  • 01.10.2021 - 16:47
    БАД для помощи волосам, ослабленным за беременность и период ГВ
    Всем огромный привет и добро пожаловать   Здоровые, красивые и густые…так хочет описывать свои волосы, наверное, каждая из нас, но увы и ах, стрессы, неправильное питание, гормональные скачки и воздействие внешних факторов, таких как окрашивание, жесткая вода, агрессивный стайлинг и многое другое,…
  • 14.09.2016 - 09:27
    Шампунь Lemongrass house стоит купить хотя бы из-за его чудесного аромата ♥ Любители натур-продукта, вам он придётся по вкусу ♥
    С тех пор, как у меня начались проблемы с волосами , родственники считают своим долгом периодически дарить мне на восьмое мартановый год всяческие шампуни против выпадения волос. Подарки эти для меня, честно сказать, абсолютно бесполезны.
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 23.02.2022 - 21:38
    Будто бы только, что помыла голову! Не оставляет налёта и хорошо устраняет жирность!
    Привет!   Сухие шампуни - это просто спасение для жирных волос. Мне приходится мыть голову каждый день, чтобы они были чистыми. Иногда это так выматывает…Или когда не успеваешь помыть голову, а надо уже куда-то идти. В таких случаях очень выручает сухой шампунь.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 19.05.2022 - 07:03
    Да средняя она .
    Всем привет . Да ... давно я не обновляла маску для волос. Как прикепела к одной, так и брала ее на протяжении долгого времени . Но все-таки нужно какое то разнообразие. Хочется и что то новое на своих волосах испробовать . На в. б. искала недорогую маску. Выбор пал на данную. Заказала .