Опубликовано 15 Март, 2021 - 16:00

Есть в арсенале каждой женщины незаменимые вещи, одним из таковых для меня является Низорал шампунь) Даже не могу вспомнить, когда начала им пользоваться, наверное, очень давно.

Необходимо немного шампуня нанести на кожу головы, вспенить и ждать не менее 5 минут, потом смывать.

Шампуня хватит надолго, он отлично пенится. Заметно, что после применения Низорала волосы не так быстро жирнятся, дольше остаются чистыми.

Использую по мере надобности, то есть, нет необходимости использовать его при каждом мытье волос, иногда получается раз в неделю, иногда даже раз в месяц.

В прошлом году из-за карантина мне пришлось переехать в другой город, где вода из скважины и плохая экология, что, мягко говоря, не очень хорошо отразилось на моем здоровье и моей кожи головы. Перхоть была по всей голове, Низорал не справлялся, поэтому пришлось прибегнуть с одному очень действенному народному рецепту.

Это ацетилсалициловая кислота или по-просту Аспирин.

Необходимо взять несколько таблеток аспирина и добавить несколько капель воды.

Получившуюся кашицу нанести на кожу головы, обернуть голову полотенцем и оставить на 20 минут, потом тщательно смыть.

Помогает отлично, но спешу предупредить, что в аспирине помимо уникальных свойств есть и противопоказания, поэтому перед использованием желательно полистать соответствующую информацию в интернете.

Но, вернемся к Низоралу! Конечно же, каждый человек индивидуален, и то, что подойдет одному, не подойдет другому, но с удовольствием порекомендую данный шампунь) Вдруг он вам тоже подойдет)

Достоинства
  • Избавляет от грибков и перхоти
  • Устраняет перхоть, зуд и другие проблемы
  • Эффективен
Недостатки
  • Высокая цена за маленький объем
  • Довольно дорогое
Alen4aрекомендует