Шампунь NL Int Occuba® Professional CARE - for normal and dry hair - отзывы

• 10.06.2016
    Всем доброго времени суток! Давно не заглядывала, реабилитируемся) Речь будем вести о шампуне компании NL Int (и до нашего городишка добрались эти сетевые "монстры") Так нахваливали, что интерес проверить чудо-шампунь взял вверх.
  • ...таким Г я еще не пользовалась...   Всем привет! Делюсь опытом использования самого ужасного шампуня, который когда либо у меня был. Он в топе моего черного списка.
  • 31.10.2018
    Привет! Мой отзыв будет крайне неприятен служителям NL, ведь я разнесу в пух и прах их продукт. Вот уж и нахваливали мне его, говорили, что волосы будут меньше пачкаться, станут ухоженнее и т.д. Короче как всегда дикое восхищение.
  • 12.11.2017
    Дорогие девочки! Если вы ищете правильный уход за своими волосами, то этот пост для Васначну с того что от природы мои волосы тонкие, кожа головы очень чувствительна, при неправильном подборе ухода за волосами, появляется жуткая перхоть и зуд, я думаю что причиной этого безобразия являются…
  • 22.02.2018
    Уход за волосами! #occubaprofessional уже более чем пол года моя любимая линейка для волос! Шампунь occuba на 50 состоит из активных компонентов, тогда как обычный на 10. Без парабенов, сульфатов, вредных консервантов, формальдегидов.
  • Немного расскажу о своих волосах: они мягкие, тонкие, местами волнистые, на вид сухие и тусклые, ужасно пушистые. С распущенными волосами ходить не возможно, т.к волосы лезут во все стороны и через некоторое время с середины собираются в сосульки( хотя волосы у меня не секутся) поэтому я всегда…
  • 17.11.2018
    У меня неплохие волосы, от природы кудрявые, причем от пережитых покрасок-мелирований и прочих экспериментов еще не выпали, да и не так, чтоб обломались. Но решила я послушать подруг и попробовать шампунь Occuba, мол, волосы восстанавливаются, становятся пушистыми, здоровыми, блестящими.
  • 07.05.2018
    Шампунь Care "Occuba" NL Int. для нормальных и сухих волос мне подарили. Сама я врятли бы приобрела столь не дешевый продукт. Стоимость шампуня составляет 690 рублей.
  • 13.01.2018
    Всем доброго времени суток! После не удачного финала использования шампуня Occuba Professional Balance (волосы начали сильно выпадать, кожа головы жирнилась в 2 раза быстрее, по длине волосы стали сухими), я надеялась что Care мене подойдет больше. Волосы у меня не окрашенные.
  • 22.04.2018
    Специально зарегистрировалась, чтобы про эту шампунь отзыв оставить. Это такое издевательство, что я в шоке, у меня было миллион разных шампуней, но такого не было ни разу, я помыла голову и маску нанесла, волосы жирные как будто их не мыли, какие то запутанные.
  • 04.02.2014 - 14:50
    ДА! ДА! ДА! Отличный тандем!
    Зимой многие сталкиваются с "высушиванием" кончиков волос, и проблемой их общей безжизненности. Меня эти зимние проблемы тоже на обошли стороной. Но этот чудесный, абсолютно натуральный Израильский тандем "Шампунь + бальзам" меня спасает всю зиму!
  • 28.02.2015 - 14:17
    Мыло от прыщей
    Прыщи под подбородком для меня не ново. Они то исчезают, оставляя после себя шрамы, которые потом лечу, то появляются вновь ( И я начинаю испробовать все средства для их устранения) В этот раз на протяжении 4-х месяцев становилось только хуже.
  • 17.06.2016 - 21:20
    Не удивили. Но шампунь очень даже не плохойღ
    Всем доброго времени суток Сейчас становятся популярны Корейские и Японские бренды по уходу. И почти каждая девушка хочет купить, попробовать что-то из них. Это не удивительно, потому, что они реально работают.
  • 17.10.2014 - 18:33
    Органический шампунь без кокосового аромата...+фото и состав!!
    Первое впечатление - очень часто есть обманчивым... Вот так у меня получилось и с этим шампунем... Кокосовый шампунь казалось должен и пахнуть соответственно кокосом... А нет)))) а тут подвох!!!)))) никакого кокоса)))) это сюрприз)))) шампунь пахнет непонятно чем вообще!!!
  • 14.05.2017 - 08:55
    Шампунь L'Oreal Professionnel Mythic Oil с ценными экстрактами османтуса и маслом имбиря, очень экономичный и эффективный. Идеально подходит тонким волосам и может использоваться без бальзама.
    Всем привет!   У меня далеко не идеальные волосы, и если бы я не ухаживала за ними, они бы были не просто мочалкой, а еще хуже. Дело в том, что за последние месяцы я очень сильно поиздевалась над своими и так очень тонкими волосами, я несколько раз их осветлила и еще больше раз их красила, и это…
  • 04.12.2017 - 18:19
    Буквально КАПЛЯ этого молочка превосходно ОЧИСТИТ ВАШУ КОЖУ! Увлажнит, предотвратит покраснения и сухость кожи! +Тест на демакияж
    Всем привет! Как же я люблю узнавать что-то новое, и пробовать незнакомые ранее для меня марки. Сегодня познакомлю Вас с очищающим молочком для нормальной и сухой кожи, марки Biodroga. Эта марка существует практически 80 лет, родом она из Германии.
  • 29.01.2018 - 11:30
    МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!!! SPA для волос в домашних условиях!Питательная маска для густых и сухих волос от Tahe “Organic Care”
    Всем большой привет) Сегодня хочу продолжить знакомить вас с новинками от Tahe Organic Care. Полное наименование: Питательная маска для густых и сухих волос Tahe Organic Care Nutritium oil mask for thick and dry hair ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР!
  • 04.02.2018 - 22:01
    ЭТО ПЕРВЫЙ НЕСМЫВАЕМЫЙ КОНДИЦИОНЕР, ОТ КОТОРОГО ЗАМЕТЕН РЕЗУЛЬТАТ НА ВОЛОСАХ!!!! А какой именно результат смотрите в отзыве...
    Всем большой привет) Сегодня речь пойдёт о увлажняющем несмываемом кондиционере для густых и сухих волос от Tahe!!! До этого у меня были различные несмывашки для волос, которые ни разу не произвели на меня впечатление. Но этот раз был приятным исключением!
  • 07.05.2012 - 00:27
    Мягкие и шелковистые волосы (есть фото)
    Для меня в выборе данного продукта сыграли объем баночки, а он довольно внушительный - 500 граммов, и цена на сей продукт - каких-то 70 рублей. Я, дело в том, что раньше пользовалась Эльсевом. Так-вот теперь могу смело сказать, что Престиж ничуть не хуже!!!
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 04.10.2020 - 20:15
    Надежная защита сухих волос от ломкости и сечения✿Деликатное и бережное очищение с шампунем Redken All Soft✿Кому подойдет восстанавливающая линейка Redken?✿Почему я не готова поставить шампуню 5 звезд?✿
    Всем привет! Несколько недель назад для ухода за своими пористыми и сухими волосами я купила шампунь, бальзам и масло бренда Redken. К проф уходу я решила присмотреться только с одной целью - как можно дольше не стричься, точнее, до Нового Года.
  • 20.09.2020 - 21:20
    Почему мой любимый шампунь не стал семейным. Сухим и очень кудрявым волосам подошёл.
    Хорошие кокосовые отдушки довольно редкИ в уходовых средствах и я к ним тяготею. Именно по этой причине и был когда-то куплен шампунь от Dr.Sante. То, что он обещает экстраувлажнение, для меня было только бонусом. В который я не очень верила. Пользуюсь им не первый год, но с большими перерывами.
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 25.10.2020 - 11:37
    В очередной раз удивили добавив перец. Запах и действие по высшему разряду
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Шампунь Organic Zone Против выпадения и для роста волос "Интенсивный рост" Стоимость: 390 руб Объём : 250 мл Бренд : OZ!
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 04.11.2020 - 11:38