Опубликовано 17 Май, 2024 - 11:37

неделя или более
    149 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Несмотря на то, что у меня уже есть шампуни-фавориты, я все равно ежемесячно тестирую новые - ведь именно так в свое время фавориты и были найдены 🙂

Так в списке моих покупок оказался шампунь La Messange, продукты которого мне раньше не попадались.

Покупке способствовала цена 149 рублей на Вайлдберисе (сейчас он стоит 365 руб) за щедрые 350 мл, хорошие (даже слишком хорошие) отзывы на Айреке, и то, что шампунь называет себя регенерирующим, и создан для восстановления ломких, сухих и поврежденных волос - а это именно мой случай.

Производится в Москве.

Шампунь имеет дозатор - вполне удобный, сам он перламутрово-белого цвета, резкого запаха не имеет, просто косметическая отдушка, которая мне ничто не напоминает.

Шампунь LA MESSANGE TOTAL LOOK RESTORE EFFECT предназначен для восстановления ломких, сухих и повреждённых волос.

Восстанавливает структуру и внешний вид повреждённых волос, придаёт гладкость, блестящий и здоровый вид, возвращает волосам упругость, не утяжеляя.

Позволяет создать мягкую, объёмную прическу.

Способствует легкому расчесыванию, не допуская повреждения волос.

Бережно очищает волосы, сочетая преимущества люксового косметического средства с эффективностью современного ухода за волосами.

Формула шампуня TOTAL LOOK RESTORE EFFECT глубоко восстанавливает структуру поврежденных окрашиванием волос, способствует тому, чтобы ваши волосы выглядели роскошно.

Сколько обещаний за 149 рублей... )))))

По использованию всё стандартно - нанесли на корни волос, помассировали, смыли; специалисты по волосам рекомендуют мыть голову дважды, я так и делаю.

Мои волосы - в самом печальном состоянии за всю мою жизнь, спасибо одному оксиду, о котором я скоро напишу отзыв. Мои волосы 1,5 года были почти всех цветов радуги, так что я ни о чем не жалею)))

Около 10 см у меня уже отросло своих волос, остальное жду пока отрастет, чтобы отстричь. Волосы забираю в прическу, поэтому только я знаю, какой кошмар у меня на голове)

Спустя неделю использования шампуня + бальзама (!) имеем это...

Как-то совсем не похоже на "восстановление волос после окрашивания". Я все понимаю, мои волосы убиты и их до отличного состояния уже не довести, тут уже только ножницы, но предлагаю сравнить его с другим шампунем, которым я пользовалась пару месяцев назад:

Для меня разница очень заметна. С этим шампунем они как сухая солома, причем и те волосы, которые испорчены обесцвечиванием, и свои, не тронутые окрашиванием.

Так что про "мгновенную регенерацию структуры поврежденных волос" говорить не приходится. "Легкое расчесывание и гладкость волос" тут даже рядом не лежало - приходится использовать кучу несмывашек, чтобы их расчесать.

Поэтому, как понимаете, рекомендовать его не могу, вообще ни для какого типа волос.

Удачных покупок! 🙋‍♀️

lika0305рекомендует