Шампунь Occuba Professional Balance Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Occuba

• 20.01.2017
    Недавно, решив похудеть, по совету моей знакомой, подписалась на NL International и сама стала типа "консультантом". Распространять я не собиралась ничего, просто для себя решила покупать коктейли для похудения по более выгодной цене. Отзыв о них напишу отдельно позже.
  • 08.11.2017
    Начну как есть. Волос у меня натуральный, сухие кончики, быстро жирнится у корней, не поврежденный, легкий по структуре, все новенькие отрастаюшие волосинки торчат и завиваются, превращая меня в бараша. До пользования этим шампунем мыла обычным массмаркетом-пантин,эльсев, керасис и т.д.
  • 19.08.2019
    Привет! Очень нравится мне этот бренд, потому очень хотелось наконец испробовать этот шампунь, но в моём регионе он так быстро исчезал со складов, что поймать момент поступления заняло у меня более трёх месяцев! И вот, тот час настал и заветная посылочка у меня в руках!
  • 13.10.2016
    Первое, что я заказала в NL, был шампунь для волос и кожи головы, склонных к жирности - Occuba Professional Balance Shampoo, 250 мл. Его цена 690 рублей. У меня длинные волосы. И в последнее время я не могу подобрать себе шампунь. Пробовала разные. И дорогие и дешевые.
  • 13.01.2018
    Всем доброго времени суток! Мои волосы натуральные не окрашенные, тонкие, быстро жирнятся у корней. Начитавшись хвалебных и не очень отзывов решила рискнуть и купила "ЭТО", по отзывам была готова к выпадению волос на начальном этапе использования, НО к тому что со мной происходило я готова не была…
  • 12.10.2017
    Всем доброго времени суток! Итак сегодня хочу рассказать о шампуне Balance от Occuba professional. Приобретала в магазине NLStarCom. Начну с того, что до этого шампуня я мыла волосы каждый день, в очень редких случаях через день, расход обычных шампуней колоссальный, так как волосы у меня длинные…
  • 03.02.2017
    После того как шампунь Matrix превратил мои волосы в солому (можно прочитать в моих отзывах) по совету знакомой я купила шампунь Occuba. Приобрела я его через интернет на сайте компании NL. Доставка в офис компании бесплатно. После заказа забрала через 2 дня.
  • 17.03.2017 - 19:36
    Как не спалить волосы? - Не использовать, хотя бы часто не использовать!
    Всем привет! Сегодня очень категоричный отзыв, слегка негативный! Купила шампунь и бальзам в надежде на то, что восстановлю волосы, как обещали рекламы в инстаграмме... Не получилось. Расскажу о плюсах: + приятный запах все ...
  • 15.08.2018 - 22:45
    Шампунь для объема волос. Лучший шампунь без сульфатов. Шампунь "Volume" - для дополнительного объема тонких волос от компании Nl international. Отзыв обновлен 28.06.2019.
    Рада приветствовать на своей страничке! Сегодня хочу поделиться своим чудо - шампунем для волос "Volume" компании Nl international. Ранее, в своём отзыве Мое идеальное средство для укладки и поддержание красивых волос.
  • 30.08.2018 - 18:47
    Долой поврежденные волосы, да здравствует безсульфатный шампунь от NL :)
    Здрасте-здрасте, я к вам с относительно новым для меня продуктом от магазина NL. Познакомилась я ним около полугода назад, но длительное время откладывала покупку чего либо, т.к. относилась довольно скептически к покупкам средств для волос через интернет.
  • 13.12.2013 - 21:35
    Как можно так пахнуть и быть бякой по отношению к волосам?
    ღ ღ๑ Здравствуйте авторы и гости дорогие! Купила очередной шампунь, конечно же в надежде, что это именно ОН - мой бережный, ухаживающий, надолго освежающий шевелюру и прекрасно подходящий моим волосам шампунь с перспективой дальнейших любовных взаимоотношений на длительный срок. ღ ღ๑ Но, увы - нет.
  • 01.05.2014 - 20:52
    LUXOR от Еlea востаеавливающий шампунь и маска
    Хочу поделиться своей находкой, не так давно, а именно 3 недели назад приобрела балгарский профессиональный шампунь и маску Луксор от Элиа. Хочу сказать что 3 недели использования для меня достатосно что бы оценить для себя средство по уходу за волосами, как правило это тот срок спустя который я…
  • 31.08.2014 - 21:51
    Почти литр отличного шампуня! И всего за 170 рублей! Он отлично промывает волосы, хорошо питает и ооочень сладко и вкусно пахнет! + Шампунь с дозадором! (Фото)
    Доброго Всем вечера Я всё ещё в поисках идеального для моих кучеряшек шампуня. В магазине увидела такую огромную бутылку с дозатором. Сначала я подумала, что это гель для душа, но как оказалось это почти ЛИТР шампуня!
  • 20.07.2016 - 13:57
    Шампунь из коробочки Крыгиной. Легкий, приятный в использовании, с невероятным ароматом и невероятной ценой. Фото волос после применения шампуня.
    Всем привет!))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями о шампуне Wella Professionals Elements. Познакомилась я с этим средством благодаря Kyginabox "Шампуни". На мой взгляд, это один из самых удачных представителей коробочки. Стал моим идеальным шампунем). Основная информация. Обновляющий шампунь.
  • 04.09.2015 - 00:22
    Для ошеломляющего блеска волос и тщательного очищения
    На этой серии с экстрактом горного хрусталя (да!да! и такое бывает) я решила начать знакомство с данной маркой для волос. Шампуни и прочие средства для волос использую постоянно проф и люблю пробовать что-то новое. Купила я в наборе с бальзамом. Но здесь поведу речь о шампуне.
  • 08.05.2019 - 14:00
    Утоляя жажду.. с Foundation Hydre мои волосы мягкие и послушные, они образцово очищены и заботливо увлажнены.
    Здравствуйте))   Когда мне порядком надоели систематические пертрубации в состоянии моей многострадальной шевелюры, я взялась проанализировать ситуацию, и усмотрела вот что:   шампуни для объёма, в большинстве случаев, со временем истончают мои волосы и превращают их в секущуюся паклю; чисто…
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 04.03.2021 - 18:36
    Отличный бессульфатник - деликатное и бережное, но очень качественное очищение жирных волос
    В нашей семье шампуни - пожалуй самый большой расходник. Да и волосы быстро привыкают даже к самым хорошим шампуням, стараемся давать волосам разнообразие. Особенно сильно мы с дочкой любим бессульфатники, они намного деликатнее и бережнее очищают волосы.
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 05.02.2021 - 13:08
    Палочка-выручалочка на особый случай! Скроет следы несвежей прически и придаст объема.
    Всем привет,   У каждой девушки в жизни бывают моменты, когда не хватает времени, чтобы помыть голову. А в современном мире придумали чудо средство - сухой шампунь! Спасибо изобретателям за спасение ситуации.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 01.03.2021 - 16:50
    💣НОВИНКА! Стоит ли переплачивать? Аромат колы в бюджетном шампуне Shauma. Не смогла пройти мимо, когда увидела в Пятерочке)) Какому типу волос подойдёт? Расскажу об эффекте.
    Всем привет! Как только я услышала о том, что в сети Пятерочка появился шампунь с ароматом колы, то сразу же решила, что мне он непременно необходим! Хотелось разнообразить количество баночек на полочке в ванной такой ароматной новинкой, да и цена была очень уж приятной и подталкивала к покупке.
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…
  • 10.04.2021 - 20:03