Опубликовано 30 Март, 2023 - 08:51

139 руб.

Добрый день!

Чего ожидать от бюджетного шампуня за 139 рублей? Да собственно ничего…Так думала я и особо не питала иллюзий заказывая его в каталоге Фаберлик. Один шампунь из этой серии - Алоэ я уже пробовала, он в принципе мне понравился, а вот этот, с крапивой, почему -то заказать всегда было трудно, его постоянно не было в наличии. Хороший, подумала я, раз его так быстро разбирают… И вот, мне удалось всё же его купить, результат удивил и поразил одновременно, с самой первой минуты…

Цена - 139 руб.

Объём - 380 мл.

Производитель: Faberlic, Россия

Шампунь крапивный «Укрепление» – народный выбор для всех типов волос.

Крапива – жгучее чудо природы. В ее состав входит микс из полезных микроэлементов и хлорофилла, который ускорит процесс роста, укрепления и оздоровления их структуры.

• 95% ингредиентов натурального происхождения.
  • Подходит для регулярного применения, как мужчинам, так и женщинам.
  • Бережно очищает, питая волосы по всей длине.
  • Предотвращает ломкость и выпадение.
  • Придает здоровый блеск и делает их шелковистыми.

Шампунь Faberlic Крапивный «Укрепление» для всех типов волос

Нанесите на влажные волосы, помассируйте и тщательно смойте водой. Далее используйте ваш обычный бальзам/маску для волос.

Первое впечатление - невероятно правдивый аромат крапивы, он настолько приятный и живой, сразу вызвал какие-то воспоминания далекой давности, юности.

Шампунь Faberlic Крапивный «Укрепление» для всех типов волос

Бутыль выполнена так складно с этим ароматом, простой дизайн, но в тоже время такой натуральный, такой «настоящий крапивный отвар»... Но, к сожалению, глядя на состав шампуня, по анализатору на сайте Экоголик, особой натуральностью и "не пахнет" .

Состав: Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Glycerin, Urtica Cannabina Leaf Extract, Parfum, Citric Acid, DMDM Hydantoin, CI 14720, CI 15985, CI 19140, CI 42090, Hexyl Cinnamal.

Шампунь Faberlic Крапивный «Укрепление» для всех типов волос

В деле же он неплохой, при мытье есть ощущение что он "путает" волосы, но промывает их при этом хорошо, но без кондиционера никак не обойтись. Пенится нормально, но по мне, так расходуется совсем не экономично. А вот результат впечатлил... волосы мягкие, блестящие и шелковистые, даже на второй день.

Вывод: шампунем, относительно состава, я немного разочарована... это факт, но для моих волос - тонких, окрашенных и немного вьющихся он идеально подошёл.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет вам полезен...😊

А здесь оставлю пару ссылок, на другую продукцию от Фаберлик, если интересно, милости прошу 👇

Зубная паста Faberlic Nuki MANGO "Комплексная защита"

CC Cream Faberlic Verbena для всех типов кожи spf 10

Шампунь Faberlic Алоэ Восстановление

Натуральное крем -мыло Soft Clouds

Шампунь для поврежденных волос Faberlic Восстанавливающий Moroszka

Питательная маска для сухих и ломких волос MOROSZKA

Достоинства
  • Большой объем и низкая цена
  • Не сушит волосы
  • Придает блеск
  • Хорошо промывает волосы с первого раза
Недостатки
  • Путает волосы, нужен бальзам
Юлия Бурова.рекомендует
05.04.2023
И мне он очень нравится) Даже больше, чем с алоэ)