Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 11:26

Миниатюра шампуня Innersense Pure Harmony Hairbath мне досталась при покупке товаров для волос на сайте Культ Бьюти. Этот шампунь слишком дорогой для меня чтобы покупать его отдельно и в полном размере.

И я рада, что сайты косметики делают такие вот подарки (гуди бэги). Таким образом я могу попробовать разную косметику, которую сама бы не купила. А надо ли вообще? Расскажу дальше в отзыве.

Общая информация:

Стоимость: этот шампунь продаётся и в миниатюре. Цена 9 евро.

Место покупки: ИМ Сultbeauty.

Страна-производитель: США.

Объем: 59 мл.

Состав

Water, Aqua- EAU, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Caprylyl/Capryl Glucoside, Glycerin, Sodium Chloride, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Butyrosepermum Parkii (Shea Butter), Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus), Cucurbita Pepo (Pumpkin Seed Oil)*, Hydroxypropyltrimonium Honey, Hydrolyzed Quinoa, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Sodium Benzoate, Hydrolyzed Rice Protein, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract*, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Persea Gratissima (Avocado)* Fruit Extract, Mangifera Indica (Mango)* Fruit Extract

Оформление

Мне очень нравится бутылочка. Оставила её себе после того, как шампунь закончился. Удобно брать в поездки как дорожный вариант.

Крышечка открывается с помощью клапана. Вроде и миниатюра, а так всё удобно и продуманно. Могли же и просто на закрутке сделать крышку, но нет - постарались.

С обратной стороны есть информация от производителя.

Консистенция

Шампунь гелеобразный, прозрачный. Его легко извлекать из бутылочки.

Пенится он довольно объёмно и мне хватает одного намыливания на помывку головы. Потому мне хватило этой маленькой бутылочки надолго.

Запах у шампуня классный! Это такой цитрусовый свежий аромат. На волосах остаётся и мне пахнет апельсином. Причем не дешёвой отдушкой, а как эфирным маслом.

Расход

Бутылочки в 59 мл мне хватило на 3 недели почти ежедневного мытья головы. "Почти" потому что мою голову когда как: иногда каждый день, иногда- раз в 2 дня.

Я считаю такой расход экономным.

Мои волосы

К сожалению, волосы у меня очень сухие, а кожа головы легко раздражается. Мне очень тяжело подобрать шампунь себе.

Из-за большого количества седых волос у меня обычно копна на голове. Потому я раз в месяц крашу волосы. А окрашенные они требуют ещё более тщательного ухода.

Вот обычный вид моих волос:

Характеристика моих волос:

• волосы сухие.
  • сильно секутся.
  • сушу феном постоянно.
  • окрашены.
  • кожа головы жирная и при этом чувствительная.

Как я использую шампунь

Шампунем я мою только корни волос, то есть непосредственно кожу головы. Сначала обязательно вспенить в ладонях шампунь, а потом наносить на волосы. Если лить его сразу на кожу головы, то будет слишком концентрированно. Вот тогда-то и возникает сухость кожи головы и другие проблемы.

А длина все равно промоется потом при смывании шампуня с корней. Дальше я наношу кондиционер для волос и в данный момент я пользовалась кондиционером той же марки и серии по уходу.

Результат

У меня уже после первого применения можно было определить подходит ли шампунь моим волосам или нет.

И шампунь Innersense Pure Harmony Hairbath лично мне подошёл.

Первое

Самое главное для меня, что он не вызвал зуда. Почему-то многие шампуни у меня вызывают дикую чесотку и раздражают кожу головы. Раньше такого не было. Могла спокойно Глиис Куром мыть и всё ок. Сейчас кожа стала намного более требовательной.

Второе

Мне не пришлось менять свой график мытья волос. Они не стали жирниться больше и быстрее. И при этом объёма мне было достаточно - волосы не были прилизанными.

Хотя я все же мыла голову практически каждый день. Так совпало просто во время использования этого шампуня, что меня постоянно были какие-то мероприятия, где нужно было выглядеть на все 100%, так сказать. И второй день после мытья с хвостиком на голове уже не прокатывал.

Третье

У меня волосы окрашены и очень важно было не смоется ли краска с них преждевременно. Я вот не заметила каких-то значительных изменений в цвете при мытье волос этим шампунем. Цвет быстро не вымылся.

Укладка

Иногда я и утюжком выпрямляю волосы. Никаких затруднений по этому поводу у меня не было тоже.

Кожа головы после шампуня:

- не было зуда;

- не появилась перхоть;

- аллергической реакции на шампунь не выявлено;

- жирнеть быстрее не стала.

Шампунь и его влияние на качество волос:

1. У меня после этого шампуня волосы были мягкие, лёгкие. Приятно было дотрагиваться до волос.

2. Волосы приятно пахли апельсином.

3. Не было проблем с расчёсыванием и волосы были при этом рассыпчатые.

4. Волосы не пересушивались.

Итог: мне вот буквально всем понравился шампунь Innersense Pure Harmony Hairbath, кроме цены. Очень жаль, что покупать его себе и дальше я не смогу. Но честно скажу, что есть в более бюджетном сегменте достойные его заменители.

Так что если есть у вас возможность, то советую к покупке Innersense Pure Harmony Hairbath. Мне он вообще бесплатно достался в подарок))

Нюсьрекомендует
  • 22.09.2020 - 14:15
    Innersense Pure Harmony Hairbath - отличный шампунь, с которым волосы выглядят замечательно, но не обошлось без недостатков.
    Доброго времени суток! Я перманентно нахожусь в поисках нового и лучшего ухода за волосами, и с брендом Innersense хотела познакомиться уже давно, даже держала в вишлисте их набор.
  • 18.08.2012 - 21:32
    я заметила разницу!!!
    На мою жалобу, что волосы приходится мыть часто из за того что кожа головы быстро "жирнится" и нет объема, мой стилист порекомендовал мне этот шампунь.
  • 07.08.2018 - 13:35
    Можно было к нему придраться, но такие шампуни тоже важны и нужны.
    Я из тех, кто никогда не пробовал шампуней от Timotei и даже не обращала на них внимания при посещении магазинов. А тут мне приглянулся их шампунь Pure Naturalne , в составе которого отсутствуют силиконы, парабены и красители.
  • 14.05.2018 - 23:00
    Для любителей прозрачных шампуней)
    Здравствуйте, читатели irecommend!   Вы что - нибудь слышали о турецкой продукции фирмы Farmasi ? До недавнего времени я не знала о бренде Farmasi и не интересовалась турецкими шампунями и др продуктами по уходу за волосами. Знакомство оказалось настолько приятным, что спешу о нем вам рассказать...
  • Салонный шампунь в домашнем уходе за волосами, каков он? Встанут ли волосы дыбом от цены?
    Всех приветствую! Сегодня хочется высказаться о шампуне для волос, который выпускается для салонного ухода - это Pure Wellness от FUENTE . Во-первых, нужно пояснить откуда этот шампунь у меня взялся, ведь его не продают в розничных магазинах косметики.
  • 26.08.2020 - 15:40
    Впервые попробовала шампунь Aussie и кажется влюбилась!💜 Идеален на каждый день. Фото ДО и ПОСЛЕ. Разбор состава.
    Давно хотела попробовать шампуни австралийского бренда Aussie - и вот наконец-то свершилось! Довольно сложно в магазине пройти мимо этой стильной бело-фиолетовой упаковки с изображениями кенгуру и необычными австралийскими компонентами. Мой выбор пал на шампунь Aussie Pure Locks со сливой Какаду.
  • 29.06.2020 - 14:47
    Шампунь от SYOSS - подойдёт не всем. Расскажу о своих впечатлениях после применения.
    Здравствуйте ! Продукция SYOSS всегда устраивала меня своим качеством.Все товары этого производителя у меня вызывают доверие и уверенность в качестве. В этот раз выбрала шампунь Purify and Care для жирных у корней и сухих на кончиках Свежесть 48 часов от SYOSS.
  • 26.06.2019 - 17:24
    Хороший шампунь, жаль, что закончился...
    Шампунь Define Pure Therapy мне подарили на Новый год.Шампунь произведен в Норвегии.Марка для меня новая, поэтому было интересно попробовать, подарку я обрадовалась.Шампунь Define Pure Therapy - это нежный и легкий шампунь с экстрактом ромашки.
  • 10.12.2019 - 21:53
    Ya-Ya, Дас ист Шампунь для жирных волос. Вы мыть им голова, а через сутки она становиться жирная
    Не думала, что марка Balea способна неожиданно подбросить свинью. Нежно люблю эти товары из Европы по приятным ценам, беру часто, а такая неприятность случилась впервые. Расскажу по порядку. Форма флакона удобная, дозатор тоже. Густой шампунь не выливается водичкой и расходуется умерено.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.01.2021 - 07:03
    Безcульфатный ультрапитательный шампунь за 100 рублей. Тот случай, когда хочется ЕЩЕ и побольше! Вот такая вот ПРЕЛЕСТЬ получилась! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Я не гонюсь за какими-то конкретными категориями шампуней. Люблю пробовать новое, и редко, повторяюсь, особенно сейчас, когда рынок просто перенасыщен брендами и средствами. Сегодня хочу рассказать про совсем дешёвый безсульфатный шампунь от фирмы Прелесть .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 06.11.2020 - 18:18
    Словно мужчина нежными руками моет мне волосы в салоне...🌟 ✨ Мягкий уход и очищение как в салоне, только дома, с Восстанавливающим шампунем Damage Care от TSUBAKI. А еще, бутыль можно перезаправить!
    Привет У меня осталось всего 2 шампуня! Которые в жидком виде, в бутылках. Я поделюсь с вами отзывами на них, но я приняла решение перейти на твердые шампуни! Это экологично и совсем не хуже жидких Я очень люблю шампуни TSUBAKI, уже писала оду одному их них из-за яркого блеска волос.
  • 26.01.2021 - 10:38
    А будут ли от моих наферомоненых трусов мужики штабелями укладываться? Спрей, который придает аромат белью и даже немного его дезинфицирует. Что делать, если белье в шкафу стало плохо пахнуть?
    Иногда смотришь на какую-нибудь милую безделушку, и понимаешь, что оно тебе точно нужно)Я очень люблю парфюмерию, и мне нравится, когда дома приятно пахнет. Идея ароматизировать белье дополнительно очень мне понравилась.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.