Шампунь OGX Organix Nourishing Coconut Milk Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: OGX

• 07.11.2019 - 10:07
    Без шампуня из этой серии не работает вообще. Только хуже делает
    Ранее я уже писала про шампунь из этой линейки , теперь руки дошли написать и про кондиционер.     Купила я этот кондиционер в "Подружке " по акции за 395 рублей за 385 мл . Произведено в Соединённом Королевстве .     Кондиционер, как и шампунь , не содержит сульфатов.
  • 08.07.2014 - 20:42
    Баунти в формате шампуня + Фото
    Ну что, граждане хронически худеющие, истосковались по сладенькому? Если вы, как и я, ограничиваете себя в сладкомвкусномвредном, вы наверняка знаете, что анекдот: и не анекдот вовсе, а прямое предупреждение, а значит, не получать позитивных эмоций - опасно для фигуры.
  • 18.01.2017 - 12:45
    Хорошо промывает волосы, не сушит
    Шампунь "Солнечный блонд" купила в "Иль Де Ботэ" за 716 руб. с 20 скидкой по карте. Полная цена 895 руб. Этот шампунь купила не случайно. Очень понравился первый шампунь , который у меня закончился, он оставил очень приятные впечатления.
  • 12.02.2019 - 08:47
    Шампунь с кукуиевым маслом и соответствующим эффектом. OGX KUKUI OIL hydrate &defrizz. Мягко и бережно очищает волосы, правда ненадолго. Эффект грязной головы уже на следующий день, зуд и перхоть при частом использовании? Нет, спасибо
    Добро пожаловать!   Мягкие шампуни с маслами я очень люблю, однако, главной их функцией - хорошим очищением, я жертвовать совсем не готова. От шампуня мне нужно совсем немного - чистая голова в течение 3-х дней и отсутствие пересушивающего эффекта.
  • 19.07.2020 - 17:33
    Когда надо сэкономить время: шампунь, после которого можно не использовать кондиционер! Но и недостаток имеется.
    Всем привет!   Сегодня я поделюсь еще одной своей находкой с айхерба. Этот сайт я открыла для себя не так давно - в прошлом году (точнее знала я о нем давно, но вот решилась заказать только в прошлом году). На часть покупок с сайта я уже написала отзывы. Теперь вот руки дошли и до этого шампуня.
  • 24.07.2020 - 12:40
    Отличный шампунь со сладким ароматом миндаля! Кажется агрессивным, но на деле все иначе)
    Здравствуйте!)   Несколько месяцев назад я приобрела чудесную миндальную масочку от Garnier, и она мне очень очень понравилась! На тот момент, у меня были другие шампунь и бальзам, а так как я предпочитаю "добивать" любое средство до конца, то покупку полной миндальной серии было решено отложить на …
  • 25.05.2019 - 19:13
    Бочонок с кокосиками 🥥 от OGX пленил ароматом и покорил результатом. Этот кондиционер превращает даже "солому" в шелковую материю! Неужели мои волосы могут выглядеть ТАК без танцев с бубном))
    Кондиционер OGX Nourishing Coconut Milk я купила только из безумной любви ко всему кокосовому (ну и потому что в магазине на него была хорошая скидочка) . Отзывы про этот кондиционер я ранее не читала, взяла на удачу, вдруг подойдет, тем более там прямо на стикере написано: В общем прямо то, что…
  • 07.11.2017 - 13:04
    Невероятно мягкий шампунь!Хорош для тонких волос,но далеко не из-за объема.
    Всем привет! Слышала я,что в сети магазинов "МЕТРО" можно встретить интересную косметику. Бываю я там редко и раньше ничего там особо и не было. Решили как-то съездить. Оказалось,ассортимент неплохо так расширился.
  • 10.05.2019 - 18:03
    Американский шампунь без всего
    Доброе время суток заглянувшие!   Сегодня я хочу сказать пару слов вот об этом американском шампуне Moui Moisture Coconut Milk. После того, как обнаружила, что мои волос от шампуня Fructis Coco Frizz Control потерял блеск и жизненную силу, я начала искать достойную замену.
  • 21.09.2020 - 17:06
    Пока еду на работу - волосы "помылись". Из жирнюших сосулей в пышные локоны! Что будет на второй день? Поможет ли тем, кто мечтает реже мыть голову? Обо всём подробно. Расскажу, где купить за полцены
    Всем привет! О моих любимчиках по уходу за волосами я уже рассказала в предыдущих отзывах. Пришла пора отзыву и про сухой шампунь..   Итак, вот он, герой:   Вся продукция Dove выполнена в едином дизайне. Редко они от него отклоняются. Он лаконичен, в цветовой гамме преобладает белый цвет.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 26.06.2020 - 09:14
    Классный освежающий шампунь "hair soap", который деликатно очищает волосы и не пересушивает их! Бонус - мятно-цитрусовый аромат. Но и без недостатков не обошлось.
    Шампунь LEBEL cosmetics Cool Orange Холодный Апельсин я не особо желала приобретать, меня очень настораживало словосочетание "hair soap". Волей-неволей думаешь, что мыло для волос способно посушить волосы.