Шампунь OGX Organix Nourishing Coconut Milk Shampoo - отзывы

Бренд: OGX

• 1
  • 2
  • 18.03.2021 - 21:24
    Потрясающее уходовое средство, которое к тому же божественно пахнет!
    Я была поиске нового уходового средства для волос. Брала штормом сайты отзывов и обзоров о продукте. Остановилась на одном средстве. Кондиционер бренда OGX Nourishing + Coconut Milk (Великобритания). Именно серия с кокосом буквально "оживляла" волосы.
  • 08.07.2014 - 20:42
    Баунти в формате шампуня + Фото
    Ну что, граждане хронически худеющие, истосковались по сладенькому? Если вы, как и я, ограничиваете себя в сладкомвкусномвредном, вы наверняка знаете, что анекдот: и не анекдот вовсе, а прямое предупреждение, а значит, не получать позитивных эмоций - опасно для фигуры.
  • 18.01.2017 - 12:45
    Хорошо промывает волосы, не сушит
    Шампунь "Солнечный блонд" купила в "Иль Де Ботэ" за 716 руб. с 20 скидкой по карте. Полная цена 895 руб. Этот шампунь купила не случайно. Очень понравился первый шампунь , который у меня закончился, он оставил очень приятные впечатления.
  • 12.02.2019 - 08:47
    Шампунь с кукуиевым маслом и соответствующим эффектом. OGX KUKUI OIL hydrate &defrizz. Мягко и бережно очищает волосы, правда ненадолго. Эффект грязной головы уже на следующий день, зуд и перхоть при частом использовании? Нет, спасибо
    Добро пожаловать!   Мягкие шампуни с маслами я очень люблю, однако, главной их функцией - хорошим очищением, я жертвовать совсем не готова. От шампуня мне нужно совсем немного - чистая голова в течение 3-х дней и отсутствие пересушивающего эффекта.
  • 19.07.2020 - 17:33
    Когда надо сэкономить время: шампунь, после которого можно не использовать кондиционер! Но и недостаток имеется.
    Всем привет!   Сегодня я поделюсь еще одной своей находкой с айхерба. Этот сайт я открыла для себя не так давно - в прошлом году (точнее знала я о нем давно, но вот решилась заказать только в прошлом году). На часть покупок с сайта я уже написала отзывы. Теперь вот руки дошли и до этого шампуня.
  • 24.07.2020 - 12:40
    Отличный шампунь со сладким ароматом миндаля! Кажется агрессивным, но на деле все иначе)
    Здравствуйте!)   Несколько месяцев назад я приобрела чудесную миндальную масочку от Garnier, и она мне очень очень понравилась! На тот момент, у меня были другие шампунь и бальзам, а так как я предпочитаю "добивать" любое средство до конца, то покупку полной миндальной серии было решено отложить на …
  • 25.05.2019 - 19:13
    Бочонок с кокосиками 🥥 от OGX пленил ароматом и покорил результатом. Этот кондиционер превращает даже "солому" в шелковую материю! Неужели мои волосы могут выглядеть ТАК без танцев с бубном))
    Кондиционер OGX Nourishing Coconut Milk я купила только из безумной любви ко всему кокосовому (ну и потому что в магазине на него была хорошая скидочка) . Отзывы про этот кондиционер я ранее не читала, взяла на удачу, вдруг подойдет, тем более там прямо на стикере написано: В общем прямо то, что…
  • 07.11.2017 - 13:04
    Невероятно мягкий шампунь!Хорош для тонких волос,но далеко не из-за объема.
    Всем привет! Слышала я,что в сети магазинов "МЕТРО" можно встретить интересную косметику. Бываю я там редко и раньше ничего там особо и не было. Решили как-то съездить. Оказалось,ассортимент неплохо так расширился.
  • 10.05.2019 - 18:03
    Американский шампунь без всего
    Доброе время суток заглянувшие!   Сегодня я хочу сказать пару слов вот об этом американском шампуне Moui Moisture Coconut Milk. После того, как обнаружила, что мои волос от шампуня Fructis Coco Frizz Control потерял блеск и жизненную силу, я начала искать достойную замену.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.10.2021 - 23:56
    Такой аромат разве имеет дорогой уход? l Соблюдай несколько важных правил - и мой голову любым шампунем
    Привет! Обратила внимание на то, какой имеет запах шампунь за 2000 р - не то качество, по которому стоит оценивать хороший ли шампунь, но этот пункт так же не менее важен для меня и других девушек.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 03.10.2021 - 15:06
    Самый НЕЖНЫЙ оттеночный шампунь, что я встречала💜 КОЗЫРИ и нюансы шампуня Masil no yellow shampoo → Красивый БЛОНД по-корейски
    Шампунь от желтизны необходим блондинкам как воздух. Речь идёт, конечно, не о натуральном блонде. Осветлённые и обесцвеченные волосы сразу после салона выглядят шикарно, но быстро вся эта красота может стать жёлтой или даже рыжей.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.08.2021 - 17:19
    Как же я его ждала, невероятный, любимый и обожаемый шампунь Predia FANGO, настоящая японская роскошь, ПОДРОБНЫЙ отзыв
    Спешу делиться своей радостью, наконец-то спустя год перерыва у меня возобновилась возможность моих японских заказов!!! И даже несмотря на то, что пока из Японии до сих пор работает только морская доставка, а это 3 месяца, все равно моему счастью нет предела.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 29.08.2021 - 19:53
    Не мылится. Вечно сальные корни. Как я решила эту проблему и получила отличный результат! Шампунь True Alchemy Caffeine 1% + Piperine & DHQ
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я давно хотела попробовать коллекцию True Alchemy для волос . Хотелось почувствовать волшебство! В отзыве подробно опишу чего я смогла добиться и через что мне пришлось пройти. И результат, в общем то, получился довольно неплохим.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.